Сила воли Ну,поехали...

Сообщения
1
Реакции
12
Лет курения
13
Метод
#некурим
Шел пятый день)Иногда все-таки мысль найти где-нибудь сигарету-не покидает,но все же разум берет верх.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=27603]Irina0909, [/USER]добро пожаловать!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00505.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шел пятый день)Иногда все-таки мысль найти где-нибудь сигарету-не покидает,но все же разум берет верх.
Ну что ж, начало положено, начало хорошее. Остаётся так же держать курс в выбранном направлении. Желаю удачи, немного терпения и все пройдёт. Ты умница!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шел пятый день)Иногда все-таки мысль найти где-нибудь сигарету-не покидает,но все же разум берет верх.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Шел пятый день)Иногда все-таки мысль найти где-нибудь сигарету-не покидает,но все же разум берет верх.
У меня сегодня то же пятый день. Еще колбасит но не так. Голова в окно, на холод, на 2-3 глубоких вдоха. Помогает.
 

Mammoth

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
629
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ага, помню помню...так же было, а потом все прошло:D. Теперь даже не ищу.
Держись!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шел пятый день)Иногда все-таки мысль найти где-нибудь сигарету-не покидает,но все же разум берет верх.


Сегодня наконец я встретила девушку из нашего подъезда, которую помню еще крохой, ведомую бабушкой за ручку. Она курящая очень и очень сильно. Она лежала в больнице с мениском, а я тут бросила курить.
Представьте картину. Я выхожу из автобуса, а она ждет автобус. Увидев в ее руке сигарету, я сказала что у меня сегодня 9 дней некурения. Мы поболтали минут 10 о менисках и артрозе, я получила все советы относительно этого. Из вежливости, она так и НЕ закурила, она т олько держала сигарету в руке. Я видела ее четко. И наверное я могла бы попросить... но в голове мелькал форум, срок некурения, стодневка, сама сигарета, сын, тоже бросающий, и я видела себя ..со стороны.

Прошло уже несколько часов, я дома, готовлюсь отдыхать. И все еще не могу поверить - значит я так и не закурила и даже внесла в общество полезную информацию.. Завтра у меня 10 дней.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня наконец я встретила девушку из нашего подъезда, которую помню еще крохой, ведомую бабушкой за ручку. Она курящая очень и очень сильно. Она лежала в больнице с мениском, а я тут бросила курить.
Представьте картину. Я выхожу из автобуса, а она ждет автобус. Увидев в ее руке сигарету, я сказала что у меня сегодня 9 дней некурения. Мы поболтали минут 10 о менисках и артрозе, я получила все советы относительно этого. Из вежливости, она так и НЕ закурила, она т олько держала сигарету в руке. Я видела ее четко. И наверное я могла бы попросить... но в голове мелькал форум, срок некурения, стодневка, сама сигарета, сын, тоже бросающий, и я видела себя ..со стороны.

Прошло уже несколько часов, я дома, готовлюсь отдыхать. И все еще не могу поверить - значит я так и не закурила и даже внесла в общество полезную информацию.. Завтра у меня 10 дней.
Ну что сказать? Просто Умничка!)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шел пятый день)Иногда все-таки мысль найти где-нибудь сигарету-не покидает,но все же разум берет верх.

эти мысли долго будут не покидать. просто реже будут появляться. самое главное не сворачивай со своего пути, и всё будет отлично. никогда не забывай через что тебе пришлось пройти чтобы НЕ курить.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
373
Реакции
720
Не курю с
16.09.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
А еще те кто курят не стареют говорят так )
 

Katrina207

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
29

Katrina207

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
29
Да не завидую. Я , зная себя, после алкоголя могу сорваться. Не выходи на перекур, не будет соблазна.
Сделала наоборот-вышла со всеми на улицу, постояла, посмотрела и не закурила. Хватило запаха дыма) раньше он не казался таким противным)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу