Табекс Бросать курить легко...Я знаю - сам 100 раз бросал)))

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Точно не посчитать, но больше 24 лет точно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше чем полпачки, пусть будет 14
Зачем решили бросить
Надоело, жаба душит - денеХ жалко, на работе душат - скоро, говорят, вообще запретят курить...ну и вообще так звезды встали
Причины отказа от курения

Попыток бросить
Третья осознанная+ 3 беременности с кормлением
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Первый раз не курила 4 месяца, сорвалась "за компанию" - ученица моя на тот момент уж очень интересный собеседник была, но курящий, через недели 2 ее рассказы я уже выслушивала под сигарету. Второй раз хотела начать новую жизнь на Новый год - через 4 дня практически не курила, но стала срываться на окружающих, причем "по-черному". Т.к. работала тогда в торговле - это могло привести к потере работы, забила на табетки и отдала брату.
Причины прошлых удач
Желание бросить, осознанное такое, прочувствованное.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Ни на силе воли, ни на травяных сигаретах ничегошеньки не получилось, вот ну от слова совсем.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока досюда дописала - выдохлась:sleep:. Немного побаиваюсь, что это - только очередная попытка, но хочу избавиться от этой дряни навсегда. Надоело!!! Пипец как надоел запах, метания в поисках сигаретки, когда забыл купить пачку, надоело на работе думать только о перекурах. Надоело при детях курить - старший тоже подсел... В общем, начинаю... Сегодня третий день, кол-во выкуренных сигарет на 18.15 - 1 шт:), пока не пухнут уши, не ору на всех. Буду продолжать полет:D
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очередная попытка или нет только от тебя зависит. тебе упорства :skip:
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Точно не посчитать, но больше 24 лет точно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше чем полпачки, пусть будет 14
Зачем решили бросить
Надоело, жаба душит - денеХ жалко, на работе душат - скоро, говорят, вообще запретят курить...ну и вообще так звезды встали
Причины отказа от курения

Попыток бросить
Третья осознанная+ 3 беременности с кормлением
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Первый раз не курила 4 месяца, сорвалась "за компанию" - ученица моя на тот момент уж очень интересный собеседник была, но курящий, через недели 2 ее рассказы я уже выслушивала под сигарету. Второй раз хотела начать новую жизнь на Новый год - через 4 дня практически не курила, но стала срываться на окружающих, причем "по-черному". Т.к. работала тогда в торговле - это могло привести к потере работы, забила на табетки и отдала брату.
Причины прошлых удач
Желание бросить, осознанное такое, прочувствованное.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Ни на силе воли, ни на травяных сигаретах ничегошеньки не получилось, вот ну от слова совсем.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока досюда дописала - выдохлась:sleep:. Немного побаиваюсь, что это - только очередная попытка, но хочу избавиться от этой дряни навсегда. Надоело!!! Пипец как надоел запах, метания в поисках сигаретки, когда забыл купить пачку, надоело на работе думать только о перекурах. Надоело при детях курить - старший тоже подсел... В общем, начинаю... Сегодня третий день, кол-во выкуренных сигарет на 18.15 - 1 шт:), пока не пухнут уши, не ору на всех. Буду продолжать полет:D
Удачи!!! Я тоже с табексом, в прошлый очень хорошо помог!будем надеяться , что в этот раз окончательно)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
Точно не посчитать, но больше 24 лет точно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше чем полпачки, пусть будет 14
Зачем решили бросить
Надоело, жаба душит - денеХ жалко, на работе душат - скоро, говорят, вообще запретят курить...ну и вообще так звезды встали
Причины отказа от курения

Попыток бросить
Третья осознанная+ 3 беременности с кормлением
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Первый раз не курила 4 месяца, сорвалась "за компанию" - ученица моя на тот момент уж очень интересный собеседник была, но курящий, через недели 2 ее рассказы я уже выслушивала под сигарету. Второй раз хотела начать новую жизнь на Новый год - через 4 дня практически не курила, но стала срываться на окружающих, причем "по-черному". Т.к. работала тогда в торговле - это могло привести к потере работы, забила на табетки и отдала брату.
Причины прошлых удач
Желание бросить, осознанное такое, прочувствованное.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Ни на силе воли, ни на травяных сигаретах ничегошеньки не получилось, вот ну от слова совсем.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока досюда дописала - выдохлась:sleep:. Немного побаиваюсь, что это - только очередная попытка, но хочу избавиться от этой дряни навсегда. Надоело!!! Пипец как надоел запах, метания в поисках сигаретки, когда забыл купить пачку, надоело на работе думать только о перекурах. Надоело при детях курить - старший тоже подсел... В общем, начинаю... Сегодня третий день, кол-во выкуренных сигарет на 18.15 - 1 шт:), пока не пухнут уши, не ору на всех. Буду продолжать полет:D
Хорошего полета! И за компанию старшего пртхватите,
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
очередная попытка или нет только от тебя зависит. тебе упорства :skip:
Нет, не от него, а от папы, мамы, дедушек, бабушек и т.д. Если имеется врожденная предрасположенность к никотину, без табака будет хуже.
У кого этого нет, тот бросает когда хочет и сколько хочет
 

Добрынюшка

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
253
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стаж курения
Точно не посчитать, но больше 24 лет точно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше чем полпачки, пусть будет 14
Зачем решили бросить
Надоело, жаба душит - денеХ жалко, на работе душат - скоро, говорят, вообще запретят курить...ну и вообще так звезды встали
Причины отказа от курения

Попыток бросить
Третья осознанная+ 3 беременности с кормлением
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Первый раз не курила 4 месяца, сорвалась "за компанию" - ученица моя на тот момент уж очень интересный собеседник была, но курящий, через недели 2 ее рассказы я уже выслушивала под сигарету. Второй раз хотела начать новую жизнь на Новый год - через 4 дня практически не курила, но стала срываться на окружающих, причем "по-черному". Т.к. работала тогда в торговле - это могло привести к потере работы, забила на табетки и отдала брату.
Причины прошлых удач
Желание бросить, осознанное такое, прочувствованное.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Ни на силе воли, ни на травяных сигаретах ничегошеньки не получилось, вот ну от слова совсем.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока досюда дописала - выдохлась:sleep:. Немного побаиваюсь, что это - только очередная попытка, но хочу избавиться от этой дряни навсегда. Надоело!!! Пипец как надоел запах, метания в поисках сигаретки, когда забыл купить пачку, надоело на работе думать только о перекурах. Надоело при детях курить - старший тоже подсел... В общем, начинаю... Сегодня третий день, кол-во выкуренных сигарет на 18.15 - 1 шт:), пока не пухнут уши, не ору на всех. Буду продолжать полет:D
Главное-поверь в себя,не считай это очередной попыткой.Всё получится,больще позитива!Удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не от него, а от папы, мамы, дедушек, бабушек и т.д. Если имеется врожденная предрасположенность к никотину, без табака будет хуже.
У кого этого нет, тот бросает когда хочет и сколько хочет

да кури ты сколько хочешь.. возможно лучше себя чувствовать будешь))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Если имеется врожденная предрасположенность к никотину, без табака будет хуже.
:eek: От оно чё! Что только не выдумают люди, чтобы "законно" платить никотиновым магнатам...
Я в шоке - врожденная предрасположенность :unsure:
 
Сообщения
8
Реакции
19
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Schastuschka, добрый день, вы молодец что набрались смелости и заявили (прежде всего себе) о решении "отказаться от этой дряни навсегда"!
Немного побаиваюсь, что это - только очередная попытка,
- Гоните прочь все страхи и сомнения! Это не попытка-это ВАШЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! держитесь, уверена что все получиться!
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не от него, а от папы, мамы, дедушек, бабушек и т.д. Если имеется врожденная предрасположенность к никотину, без табака будет хуже.
У кого этого нет, тот бросает когда хочет и сколько хочет
Неее, вот тут - полный провал теории: в семье некурящих несколько поколений это точно, только мы с братцем статистику капитально попортили.И если мне удавалось на время "спрыгнуть", то ему - ни разу... так что предрасположенности я тут не наблюдаю
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очередная попытка или нет только от тебя зависит. тебе упорства :skip:
Спасибо! Но вот как раз упорства неохота: если я начинаю "упираться", то добиваюсь намеченной цели, затем расслабление... и на попе вниз, к истокам. В этот раз пробую наоборот, без "спортивной злости", расслабленно, ну как в нирване
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дела нормально, ночь отработала, выкурив 3 сигареты( против 12-13 за смену), сейчас буду спать, а значит, не курить. Немного странно, что появилось свободное время на работе - взамен перекуров. придется придумывать, куда его грамотно деть, иначе от безделья можно сорваться - а я не хочу. Может, запасусь сухофруктами и орешками - мне все равно вес набирать нужно, буду чавкать, что ли...
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошего полета! И за компанию старшего пртхватите,
Ой, я бы с радостью - за компанию, как говорится, "и жид повесился", было бы легче. Но он не настроен, а значит, попытка будет безрезультатной ( у сына). Сужу, правда, по себе, но понимаю, что первое в любых бросаниях - либо страх, либо личная инициатива. Ни того, ни другого у сына не замечается...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, я бы с радостью - за компанию, как говорится, "и жид повесился", было бы легче. Но он не настроен, а значит, попытка будет безрезультатной ( у сына). Сужу, правда, по себе, но понимаю, что первое в любых бросаниях - либо страх, либо личная инициатива. Ни того, ни другого у сына не замечается...
Да уж, у меня был момент в жизни, когда сын глядя на нас начал баловаться сигаретами, ему тогда лет 14 было, сейчас 16, не курит, и я с ним за компанию
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное-поверь в себя,не считай это очередной попыткой.Всё получится,больще позитива!Удачи!
Спасибо за пожелания:). В себя я всегда верю, а вот в попытку... да пусть будет очередная, может, станет последней;)?! С выпивкой именно так и было - сколько раз с будунища зарекалась, что больше ни-ни, а вот случился же тот последний раз, после которого практически не пью - а ведь тогда он был просто очередным
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Schastuschka, добрый день, вы молодец что набрались смелости и заявили (прежде всего себе) о решении "отказаться от этой дряни навсегда"!
- Гоните прочь все страхи и сомнения! Это не попытка-это ВАШЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! держитесь, уверена что все получиться!
Спасибо! Насчет окончательного решения мне понравилось, буду думать мысль:thumbsup:
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, у меня был момент в жизни, когда сын глядя на нас начал баловаться сигаретами, ему тогда лет 14 было, сейчас 16, не курит, и я с ним за компанию
А у меня малость похуже ситуация: до окончния 9-го класса не курил, нас с мужем пилил - бросайте да бросайте... Начал курить с первого учебного дня в техникуме. Курят там почти все, так что вливался в коллектив...Влился, теперь курит, не сильно - 4-5 сигарет в день, но не хочет бросать. Пробовал перейти на электронку - побаловался недельку да и забросил. Аллана Карра соседка ему подсовывала - бросил читать где-то на первых страницах. Может, думаю, мой пример ему покажет, что не все так страшно:rolleyes:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня малость похуже ситуация: до окончния 9-го класса не курил, нас с мужем пилил - бросайте да бросайте... Начал курить с первого учебного дня в техникуме. Курят там почти все, так что вливался в коллектив...Влился, теперь курит, не сильно - 4-5 сигарет в день, но не хочет бросать. Пробовал перейти на электронку - побаловался недельку да и забросил. Аллана Карра соседка ему подсовывала - бросил читать где-то на первых страницах. Может, думаю, мой пример ему покажет, что не все так страшно:rolleyes:
Дай бог, чтобы пример родителей был заразительный, мой если бы на гражданке очтался бы скорей всего тоже бы курил, он просто в кадетский корпус постыпил, а там усиленные физнагрузки, дыхалки не хватает, если куришь, поэтому сам бросил
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно не посчитать, но больше 24 лет точно
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу