Кино Американский институт кино назвал лучшие фильмы 2016 года

Напишите в комментариях что вы смотрели, что понравилось, что нет.Проголосуйте, согласны ли вы с AFI

  • Да, AFI правильно выбрали фильмы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

09.12.2016 10:20
Американский институт кино назвал лучшие фильмы 2016 года
78715.jpg
Американский институт кино (AFI) опубликовал список лучших фильмов и сериалов уходящего года.

Рейтингу AFI довольно часто удается предугадать главных фаворитов оскаровской гонки. В прошлом году Институт включил в свой топ-10 сразу шесть картин, которые впоследствии вошли в восьмерку номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств и наук в категории «Лучший фильм». Можно не сомневаться, что и на этот раз члены организации AFI выбрали ленты, которым этой зимой предстоит побороться за самые ценные кинематографические премии.

Что же касается состава лучших телевизионных проектов 2016 года, то он традиционно представляет собой сплав опыта и молодости. Старожилов маленького экрана в списке AFI представляют сериалы «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) и «Игра престолов» (Game of Thrones), а среди самых ярких новинок минувшего телесезона Американский институт кино отметил антологию «Американская история преступлений» (American Crime Story) и мистический триллер «Загадочные события» (Stranger Things).

Лучшими фильмами 2016 года по версии AFI стали:

«Зверополис»





«Ла-Ла Ленд»





«Лунный свет»





«Любой ценой»





«Манчестер у моря»





«Молчание»





«Ограды»





«По соображениям совести»





«Прибытие»





«Чудо на Гудзоне»


 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я помню, что что смотрела "Любой ценой":rolleyes:...но не помнила, как он закончился:ku:...Решила перед тем,как писать комментарий...пролистать фильм...и поняла,что я то его начала,но не досмотрела:eek:...Так что теперь есть , чем заняться:dance:
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

Я помню, что что смотрела "Любой ценой":rolleyes:...но не помнила как он закончился:ku:...Решила перед тем,как писать комментарий...пролистать фильм...и поняла,что я то его начала,но не досмотрела:eek:...Так что теперь есть , чем заняться:dance:
Я тоже несколько фильмов сейчас поставила на скачку - надо посмотреть.
(улыбаюсь, глядя на твою аву ;) )
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тоже несколько фильмов сейчас поставила на скачку - надо посмотреть.
(улыбаюсь, глядя на твою аву ;) )
Настена , спасибо огромное:kiss:....мне так полюбился этот лягушонок...всегда его тереблю ...трогаю...не знаю...всегда к нему рука тянется...он мне очень дорог.:oops:..Конфетками ни с кем не делюсь,:nah_disagree: сама лопаю по-тихоньку:ku:...Елочку планирую вырастить к своему Дню Рождению:smile_coffee:....Петух очень веселит,когда на него смотрю:D...Он офигенный...А лягушонок с черепахой отдыхают на журнальном столике.....Каждый день тебя вспоминаю...И всегда так приятно и тепло на душе становится:spin:....Очаровательные подарки...Волшебное поздравление...Я надеюсь,что твой Санта тоже тебя удивит:wub:
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

Настена , спасибо огромное:kiss:....мне так полюбился этот лягушонок...всегда его тереблю ...трогаю...не знаю...всегда к нему рака тянется...он мне очень дорог.:oops:..Конфетками ни с кем не делюсь,:nah_disagree: сама лопаю по-тихоньку:ku:...Елочку планирую вырастить к своему Дню Рождению:smile_coffee:....Петух очень веселит,когда на него смотрю:D...Он офигенный...А лягушонок с черепахой отдыхают на журнальном столике.....Каждый день тебя вспоминаю...И всегда так приятно и тепло на душе становится:spin:....Очаровательные подарки...Волшебное поздравление...Я надеюсь,что твой Санта тоже тебя удивит:wub:
Рада, что всё понравилось) Мой Санта (и не один на сколько я знаю ) уже в пути)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Рада, что всё понравилось) Мой Санта (и не один на сколько я знаю ) уже в пути)
У меня тоже есть еще один Санта, но он не с форума:wub:....он мне вышиванку украинскую в подарок шлет...Такая с ним смешная история вышла...Я его встретила еще будучи в Украине,но он не захотел продолжить знакомство, как парень и девушка, так и остались друзьями..Я думала,что просто не в его вкусе, а вот когда уже уехала в Америку(это спустя несколько лет)...он признался в любви...и теперь локти кусает....а раньше не говорил,что ему нравлюсь,потому что считал себя недостойным...:help:...глупо вышло как-то..ведь тогда он мне очень нравился:unsure:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фильмы посмотрю, а касательно сериалов отсутствие "Мира Дикого Запада" удивило.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже есть еще один Санта, но он не с форума:wub:....он мне вышиванку украинскую в подарок шлет...Такая с ним смешная история вышла...Я его встретила еще будучи в Украине,но он не захотел продолжить знакомство, как парень и девушка, так и остались друзьями..Я думала,что просто не в его вкусе, а вот когда уже уехала в Америку(это спустя несколько лет)...он признался в любви...и теперь локти кусает....а раньше не говорил,что ему нравлюсь,потому что считал себя недостойным...:help:...глупо вышло как-то..ведь тогда он мне очень нравился:unsure:
Банана, а мабуть и меркантильность - ты напиши что живешь небогато!) Хотя у них там вообще жопа и не подействует...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже несколько фильмов сейчас поставила на скачку - надо посмотреть.
(улыбаюсь, глядя на твою аву ;) )
У вас авы похожие просто у Бананы декольте !)))Меня тоже улыбает!)))
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрел Прибытие.
Нудная тягомотина. Был последний сеанс, 3 или 4 день проката... половина зала тупо встала и ушла посредине фильма.
Если идет такая реклама и анонс - люди ИМНО надеются на экшн, а тут... лажа короче.

Однако, для любителей пофилософствовать на тему "мы не одиноки в этом мире" - самое оно.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Банана, а мабуть и меркантильность - ты напиши что живешь небогато!) Хотя у них там вообще жопа и не подействует...
Наоборот, раньше у него ничего не было...жил с мамой, был с работой, но без заработка...А сейчас служит, при должности, в Америку летает на обучение , квартиру купил...В этом и была суть, что тогда он посчитал себя не способным меня сделать счастливой ( бред) , а теперь вроде уже "способность" появилась, а возможность ушла:ku:Так что надо уметь использовать шанс, пока он нам дается:kiss:
 
Реакции: vrn

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот, раньше у него ничего не было...жил с мамой, был с работой, но без заработка...А сейчас служит, при должности, в Америку летает на обучение , квартиру купил...В этом и была суть, что тогда он посчитал себя не способным меня сделать счастливой ( бред) , а теперь вроде уже "способность" появилась, а возможность ушла:ku:Так что надо уметь использовать шанс, пока он нам дается:kiss:
Однозначно!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу