Конкурс Новогодняя открытка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Привет, мои дорогие!
Как и обещала - ближе к новому году мы запускаем ещё один конкурс "Новогодняя открытка"!
Почти все мы готовимся к главнейшему празднику года! Ради него украшаются улицы, витрины магазинов, окна домов. Везде ставятся ёлки, включаются гирлянды и чудесная рождественская и новогодняя музыка. Волшебство везде и во всех нас!
Предлагаю добавить новогоднего настроения и поздравить друг друга! Давайте создадим открытки с поздравлением форумчан, друг и друга и всех кого вы знаете? Фото, коллаж, красивый текст или все вместе - всё на ваше усмотрение! Разрешается применения фоторедакторов! Очень желательно упоминание названия нашего форума "Не курим.ру"- это увеличит ваши шансы на победу.

Для участия вам необходимо: участвуя в создании открытки вы автоматически соглашаетесь с правилами проведения конкурса. Ваши авторские открытки принимаются в этой теме с пометкой "Для конкурса".

Основные правила УЧАСТИЯ в конкурсе:
1. Старт конкурса и начало приема фотографий 10 декабря 2016 года.
2. Участник предоставляет 1 фотографию или картинку в любом жанре, в рамках заданной темы сделанной им самим и в период с 01.12.16 по 25.12.16 (просьба сохранять метаданные фото для проверки подлинности)
3. Свою работу конкурсант отправляет в личном сообщении в адрес @Конкурс.
4. Последний день приема конкурсных работ будет воскресенье 25.2016 до 23.59(мск).

Основные правила ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе:
1. Старт голосования 26 декабря 2016 года.
2. Голосование будет тайное, голоса принимаются в личку одного из организаторов конкурса @Конкурс, в формате "Мой голос за открытки № " в порядке 1, 2 и 3 место.
3. Голоса присланные до 26.12.16 учитываться не будут.

Последний день приема голосов 30.12.2016 года до 23.59 (мск)

Подведение итогов и награждение победителей 31 декабря 2016 года. Будут определены 1, 2 и 3 места. Победители будут награждены памятными медалями "Победитель фотоконкурса".
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Конкурсные работы (увеличиваются по клику):
№1 №1.jpg , №2 №2 ..jpg , №3 №3.png ,
№4 №4.jpeg , №5 №5.JPG , № 6№ 6 .gif ,
№7 № 7.jpg , № 8 №8.jpg .
И в полном размере:
№1

№1.jpg

___________________
№2
№2 ..jpg

___________________
№3
№3.png

___________
№4
№4.jpeg

___________________
№5
№5.JPG

___________________
№6

№ 6 .gif

____________________
№7
№ 7.jpg

_____________________
№8
№8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
klassik173, Настя, я не очень поняла: нужно представить новогоднюю фотку или монтаж тоже разрешается?
В случае монтажа теряются метаданные.
 
K

Klassik173

klassik173, Настя, я не очень поняла: нужно представить новогоднюю фотку или монтаж тоже разрешается?
В случае монтажа теряются метаданные.
Монтаж разрешается и даже приветствуется!)
Я думаю, если в случае монтажа будут использованы ники форумчан или название нашего форума - метаданные не понадобятся. И так будет видно, что работа местного производителя ;)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
klassik173, Можно отсылать, к примеру, исходник с метаданными. Для достоверности. А сама открытка - на конкурс.
Куда подевался спойлер?!!!
 
K

Klassik173

klassik173, Можно отсылать, к примеру, исходник с метаданными. Для достоверности. А сама открытка - на конкурс.
Куда подевался спойлер?!!!
Можно и так. Но, как и в предыдущем конкурсе, исходники мы планируем запрашивать только в случае сомнений в авторстве.
 
F

FedorNOsmoke

2. Участник предоставляет 1 фотографию или картинку в любом жанре, в рамках заданной темы сделанной им самим и в период с 01.12.16 по 25.12.16 (просьба сохранять метаданные фото для проверки подлинности)
Насть...1 уточнение... В смысле сам сделал? Вообще что ли с нуля? Или можно брать готовые клип-арты,и уже креативить из них что то? Хах если самому с нуля все рисовать,делать,это дофига делов. Это надо быть профи дизайнером,или хорошо владеть фоторедакторами типа фотошоп... Я даже когда свои поздравительные постеры делаю,я беру тематический материал и уже включаю свой креатив...
зы: Уже продумываю концепцию,открытки.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

K

Klassik173

Насть...1 уточнение... В смысле сам сделал? Вообще что ли с нуля? Или можно брать готовые клип-арты,и уже креативить из них что то? Хах если самому с нуля все рисовать,делать,это дофига делов. Это надо быть профи дизайнером,или хорошо владеть фоторедакторами типа фотошоп... Я даже когда свои поздравительные постеры делаю,я беру тематический материал и уже включаю свой креатив...
зы: Уже продумываю концепцию,открытки.
Федь, ну конечно можно брать клип-арты, готовые фоты, картинки.... Мы же не на форуме графиков)))
Удачи в творчестве!
 
K

Klassik173

У меня уже почти готова моя открытка))
И появилась идея:
А что если мы с вами все конкурсные работы обезличим?)
Ведь куда интереснее если голоса будут даваться не за авторство а именно за идею?))
Итак, отправляем ваши работы в личном сообщении для @Конкурс.
Голосуем потом туда же.
 
F

FedorNOsmoke

У меня уже почти готова моя открытка))
И появилась идея:
А что если мы с вами все конкурсные работы обезличим?)
Ведь куда интереснее если голоса будут даваться не за авторство а именно за идею?))
Итак, отправляем ваши работы в личном сообщении для @Конкурс.
Голосуем потом туда же.
Насть дак так и надо,проводить конкурсы чтобы безпристрастно все было...Никто не знает кто автор фото или открытки, вот тут интрига и равноправное участие конкурсантов.
 
K

Klassik173

Насть дак так и надо,проводить конкурсы чтобы безпристрастно все было...Никто не знает кто автор фото или открытки, вот тут интрига и равноправное участие конкурсантов.
Ну вот так и будет)
Главное подписи не ставить! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу