22.11.16 Начала новую жизнь

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Привет всем обитателям форума.Пишу дневник без префикса, так как метода по которому я бросаю курить нет в списке.
Начну с того, что курить я начала в 15 лет. Сначала это было баловство, я всегда говорила-я в любой момент могу бросить. А потом я стала говорить-КУРИЛА,КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ!!! Курение мне давало какую-то эйфорию, спокойствие, занимало всю мою жизнь. Мама моя бросила попытки отговорить меня от этой привычки, так же мужья. Дочка моя начиная лет с пяти уже прекрасно понимала, что мама делает с собой и постоянно меня пилила, прятала сигареты, обижалась на меня. я втихоря, но все равно курила. Пыталась бросить один раз, с помощью Табекса, ни чего у меня не вышло. Состояние было такое,как будто у меня жестокий токсикоз. Постоянно тошнило, болела голова, хотелось спать. Мое состояние стало опасно для вождения и я бросила эти попытки.
И так продолжалось 16 лет. Я не знаю, как пришла к тому, что вновь решила бросить. Задумываться начала примерно с год назад, все больше посещали мысли о том, что надо бы заканчивать травить себя. И тут я случайно услышала разговор о женщине, которая лечит от курения, взяла номер, на всякий случай, а вдруг...........
Решение пришло резко, когда мой знакомый поехал к ней лечиться от алкоголизма. Я решила прицепиться с ним. Попробовать стоило, деньги платишь небольшие и практически ни чего не теряешь от поездки. Пробыла я у нее всего пять минут. Она взяла меня за запястье, а другой рукой ткнула в сердце, потом подняла и толкнула назад на диван. Дала рекомендации, что нужно два дня попить успокоительные и лимонную воду при тяге к сигаретам.
Ощущения конечно были неоднозначными, но я не выкурила больше ни одной сигареты. Выйдя от нее я смяла почти полную пачку сигарет и выкинула вместе с зажигалкой.
Тяга конечно была первую неделю, но не физическая, а психологическая. Например по телефону я говорила только с сигаретой, а потом пришлось привыкать разговаривать без нее. и так далее при разных ситуациях. И еще нервы, раздражительность меня просто съедала, слава Богу муж выдержал накал страстей. Теперь уже все меньше вспоминаю о курении и это меня радует. Начинать курить не хочу и не буду. Дочь счастлива, муж гордится, мама радуется, брат собирается последовать моему примеру. В завершении хочу сказать- БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! ))))))
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прикольно.
Остальные 80% просто также себя чувствуют на силе воли.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да же сказать то нечего...) Насть, любые средства хороши!!! Главное результат) Поздравляю, молодец!!! И бабка то же молодец - эко тебя подлечила. Пендаль хороший дала и похоже вовремя! :thumbsup:
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kakashpccf7b2df341ef813e12fdad4.jpg
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Прикольно.
Остальные 80% просто также себя чувствуют на силе воли.
У меня нет силы воли. )))) сила есть, воля есть, а силы воли нет. )))) хочу теперь к ней поехать от аппетита подлечиться, а то жру немерено, нужно скотч на рот одеть )))
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Да же сказать то нечего...) Насть, любые средства хороши!!! Главное результат) Поздравляю, молодец!!! И бабка то же молодец - эко тебя подлечила. Пендаль хороший дала и похоже вовремя! :thumbsup:
Да я бы ее и бабкой не назвала. Такая миленькая тетенька, с маникюром и ярко розовыми губами. )))
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет силы воли. )))) сила есть, воля есть, а силы воли нет. )))) хочу теперь к ней поехать от аппетита подлечиться, а то жру немерено, нужно скотч на рот одеть )))
Мне помогает фото в купальнике на холодильнике... Как повешу, вся семья худеть начинает, боится к холодильнику подойти)
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Мне помогает фото в купальнике на холодильнике... Как повешу, вся семья худеть начинает, боится к холодильнику подойти)
неа, я не пробиваемая!!! )))) меня только язва останавливала от жора. а как выздоровела, заново все. днем нормально, а как вечером семье готовить начинаю, так все, срываюсь.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть это внушение, но зато это действует, не то что табекс, только травишь себя им.
Табекс -препарат растительного происхождения и им не отравишься. А я и добрая половина форума отказались от дури только благодаря ему. А целительницы были, но не помогли.Так что,каждому своё. Главное, что не курим.Уж четвёртый годок пошёл :) Удачи нам всем :)
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже в этот день начала новую жизнь, главное не останавливаться. Удачи тебе
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс -препарат растительного происхождения и им не отравишься. А я и добрая половина форума отказались от дури только благодаря ему...
Сиги тоже растительного происхождения :) но кагбы - ЯД!
Да и про добрую половину - эк вы загнули :)

Бросить - это взять и бросить. И не нужно никаких табексов-нагетсов. Потому что получится обман организма: с одного на другое. А смысл?
Нужно желание.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
курить я начала в 15 лет.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пускай не своими силами, но всё равно молодец)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть это внушение, но зато это действует, не то что табекс, только травишь себя им.
Ага, сигаретами 16 лет себя травили - и ничего, а Табексом месяц - ППЦ отрава))) Это так, мысль по ходу чтения.
По сути не важно каким способом бросать. Лишь бы он помог и был результат. Пока меньше месяца у Вас? Еще придется побороться... Удачи!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сиги тоже растительного происхождения :) но кагбы - ЯД!
Да и про добрую половину - эк вы загнули :)

Бросить - это взять и бросить. И не нужно никаких табексов-нагетсов. Потому что получится обман организма: с одного на другое. А смысл?
Нужно желание.
Почему с одного на другое? Табекс же пожизненно не нужно принимать и зависимость он не вызывает. Вообще неуместное сравнение с сигаретами. Я без него бросала, а муж и мама после меня с Табексом. Им было намного легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу