Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Пошел четвертый день, полет нормальный.
Во-первых я сегодня хорошо спала и утром замечательно себя чувствовала. Голова не болела, никаких физических недомоганий не было.
Желание курить возникало скорее по инерции. Вот я иду гулять с собакой, надо бы прикурить. Вот я выхожу на набережную, надо бы прикурить. Справляюсь с этими мыслями так же как и вчера. Зафиксировала и отпустила.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, у меня новая открыточка! Приятно!
И, вчера не отписалась. Мы вчера были в ресторане, так со мной приключился ароматный экстаз. Такие запахи, мммммммммммм....
Я по жизни то достаточно эмоциональный человек, а тут просто башку сорвало. Ой, вкусненько то как пахнет! Ой, а чем это воняет? Мммммм.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Виктория, привет! У нас с тобой одинаковый стаж некурения, :kiss::kiss::kiss:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Панкошечка, Панкошечка, Панкошечка,

Feona, привет! Спасибо за визит. Как справляешься?
Держусь, хоть и ломает.
Ты молодец, что в 30-ть одумалась.
Я же дурында до 40-ка почти тянула. Все думала, что потеряю что-то важное с сигаретой. Боялась пустоты без нее.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держусь, хоть и ломает.
Ты молодец, что в 30-ть одумалась.
Я же дурында до 40-ка почти тянула. Все думала, что потеряю что-то важное с сигаретой. Боялась пустоты без нее.
Оно как то само получилось, стечение обстоятельств, ну и звезды сошлись. Первые мысли зародились, когда начала бегать, надоело выплевывать свои легкие. Тогда стала переставать курить за несколько часов до пробежки. Потом так получилось, что день до пробежки не курила и почувствовала разницу. Ну а потом как снежный ком. То одно, то другое, и вот я тут веду дневник.
А ты молодец! Бросать курить никогда не поздно.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Оно как то само получилось, стечение обстоятельств, ну и звезды сошлись. Первые мысли зародились, когда начала бегать, надоело выплевывать свои легкие. Тогда стала переставать курить за несколько часов до пробежки. Потом так получилось, что день до пробежки не курила и почувствовала разницу. Ну а потом как снежный ком. То одно, то другое, и вот я тут веду дневник.
А ты молодец! Бросать курить никогда не поздно.
Точно, я так же пришел к бросанию, сначала в спорт (пробежки, турники), а там и интервалы между перекурами увеличились, а потом и вовсе стало противно курить. Хотя конечно сейчас накаты бывают. Главное по истечении времени не забыть как не просто дается отказ и не совершить глупость типа: да что там, всего одна!!!
 

Diana_2112

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
40
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, привет! Ты молодец! Почитала твой дневник - искренне болею за тебя. Держись!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
13438835.jpg


zjevoglotik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:thumbsup:....скоро будет 7 Дней!!!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо написать про мой четвертый день.
В принципе все хорошо. Сильно накрывает, когда нервничаю на работе. Уши красные, чая уже обпилась. Зато сегодня безумная гиперактивность. Мне сегодня так лениво было красится, что я только пудру использовала и тешь. Так мне кажется сегодня, что я красотка.
Т.к. погода позволяет, сегодня мой план пробежать 5 км. после работы, а потом устроить себе вечер любви к себе. Вот.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zjevoglotik, привет!
f64fdc1b37b5daaea00865ec35ad9665.png

С огромным удовольствием читал твой дневник. Мне так кажется, что у тебя настолько правильный, взвешенный подход, что тебе можно всё. В смысле - любой метод. Тебя и Табекс не разбалует, и "на силе воли" не поломает. Во всяком случае от души тебе этого желаю :oops: - всё превозмочь и преодолеть.
Тем более, что с относительно небольшим стажем выздоровление наступает гораздо динамичнее )).

Да, расставание с вредной привычкой очень напоминает расставание с первой любовью. Сначала порой кажется, что мир рушится, что впереди тоска и вечная беспросветная серость в которой никогда уже не будет красок, даже что сместилась ценность самой жизни. Но.. где наши школьные влюбленности? ;)Время - не самый худший лекарь, только не сдавайся и не сворачивай! И всё обязательно придет в норму.
Слышишь? Вернется ВСЕ! И вкус жизни, и запах свободы, и азарт, и кураж - вот только не сходи с пути прямого, тобою избранного, потерпи! Спокойно и упрямо пройди тернистый путь смутной тоски, весели себя, чем можешь, кроме сиги, а потом увидишь, как черно-белое кино вдруг заиграет новыми неожиданными красками. Просто верь, просто жди, и не надо сомневаться! Живи так, будто это УЖЕ НАСТУПИЛО!

Удач и побед! :)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дед Кондрат, спасибо за цветочки, приятнушка :kiss:. Безумно приятно читать такие комментарии к своим постам. А я вот пошла с работы на пробежку. Вечером вернусь, отчитаюсь, даже фотку вывешу.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, да. Вот он мой кайф. Какое же наслаждение я получила! Народ, курить это такой отстой.
Я только что пробежала свои 5 км с таким удовольствием. Не разу не перешла на шаг и не сбив дыхание. С горки и по прямой так я просто летела как на крыльях. В горку переходила на медленный бег как при ращминке. Мои драгоценные легкие со мной и кайфуют.
Всех люблю сейчас.
 

Вложения

  • IMG-20170406-WA0002.jpg
    IMG-20170406-WA0002.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 93

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, да. Вот он мой кайф
:thumbup:
Мне в одиночку бегать было скучно (правда сейчас просто некогда, но это отдельная песня).
Скоро заканчивается шестая стодневка по бегу, ну и, само-собой, начнется седьмая..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-stodnevka-po-begu-6-nachalo-9-janvarja.40322/
Найдется минуточка - присмотрись одним глазком.. Я участвовал в первых беговых стодневках, не знаю как сейчас, тогда это было безумно здорово :oops:.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Большое спасибо! Темку эту я уже себе заприметила, как только начнется набор, я сразу запишусь, т.к. одна из моих мотивашек на отказ именно бег.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя бессонница меня задолбала. Травяной чай, валериана на ночь не помогли. Еще голова кружится. Мыслей о покурить нет, но вот недосып начинает раздражать уже.
Вставать в 7, если через час не усну, пойду побегаю. Хорошо что сегодня пятница.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ничего, в календаре бросающего курить, сказано, что на 7 день физическая тяга заканчивается. И вскоре сон нормализуется. Для себя сделал вывод, если не снится, лучше вставать. Следующей ночью выспишься, а если ещё и физкультура будет в изобилии, то точно сон хороший будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу