Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Часик поспать мне все таки удалось, поэтому чувствую я себя гораздо лучше. Побегаю вечером после работы.
Важное. Вчера сказала маме и сестре, что бросила курить, мы с ними живем отдельно. Они сказали, что я молодец. Но просто они принимают меня такая какая я есть, и курю я или нет, для них это значения не имеет.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тороплюсь, не не могу не написать, а то забуду. Я тащусь от своего цвета лица. Кроме расспчатой пудры и туши вообще ничем пользоваться не хочу. Нафиг корректоры. Тру туру ту ту!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
diheSRjQJGk.jpg


Поздравляю!!!!!
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Попробую. Пока есть время попробую Аллека Карра почитать.
После прочтения Аллена Карра нужно обязательно сделать жизненное правило больше никогда ни при каких обстоятельствах не сосать вонючую сигарету! Удачи и верь в себя!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
После прочтения Аллена Карра нужно обязательно сделать жизненное правило больше никогда ни при каких обстоятельствах не сосать вонючую сигарету! Удачи и верь в себя!
Илия, спасибо за поддержку. Если честно до Аллена Карра я так и не добралась. Сижу на силе воли. В данном случае меня занятия спортом мотивируют на отказ и поддержка близкого человека. Я посмотрела фильм про метод Аллака Карра, честно не впечатлило. Если книга реально цепляет, то наверное прочту.
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Илия, спасибо за поддержку. Если честно до Аллена Карра я так и не добралась. Сижу на силе воли. В данном случае меня занятия спортом мотивируют на отказ и поддержка близкого человека. Я посмотрела фильм про метод Аллака Карра, честно не впечатлило. Если книга реально цепляет, то наверное прочту.
Несколько дней назад, тоже занялся спортом, катался на лыжах, более 8 км. на пределе своих сил. После этого начались непонятные боли в груди, особенно в правой части, проходили в течении нескольких дней! Возникали мысли, что это рак лёгких! Так что со спортом неберебарщивай! Удачи!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Несколько дней назад, тоже занялся спортом, катался на лыжах, более 8 км. на пределе своих сил. После этого начались непонятные боли в груди, особенно в правой части, проходили в течении нескольких дней! Возникали мысли, что это рак лёгких! Так что со спортом неберебарщивай! Удачи!
Я и во время курения бегала, только несколько часов до пробежки не курила. Сейчас занимаюсь с той же частотой, что и раньше. Сейчас бег доставляет гораздо большее удовольствие.
Большое спасибо за совет!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если вам пятый день на этой неделе хочется курить, значит сегодня пятница...
Шутка, но тем не менее. Сегодня мой пятый день. Опять не спала, полночи ворочилась. Хорошо, что сегодня пятница. Утром голова кружилась, по дороге на работу тоже. Курить огромного желания нет.
Поймала себя на мысли, что вспомнила о том, что я не курю уже около работы. Это хорошо.
В остальном мое самочувствие хорошее. Я не нервничаю. Я почувствовала разницу между курением и не курением. Мне от этого хорошо. Хорошо бегать, хорошо смотреть на себя в зеркало
Теперь о моих страхах. Ребята, я боюсь. Боюсь сорваться. Боюсь расслабиться. Я не могу сказать, что мне ппц как хреново. Мне нормально, т.е. мне бывает хорошо, мне бывает плохо, соответственно среднее арифметическое нормально.
Я вспоминаю первые два дня, это да, ппц, а сейчас хорошо. И хочу чтобы это чувство хорошо оставалось со мной как можно дольше.
Я тут вот на какую тему размышляла, бред наверное, но тем не менее. Мне кажется, что люди, которые бросают курить в чем-то более счастливые. Вот тут тапочками сильно не кидайтесь.
Смысл в чем. В том, что люди которые никогда не курили, они не могут понять нашей радости от первых наших успехов. Первого нежелания, первого отказа, когда предложат, восстановления сна, обоняния и т.д. А мы можем. И ведь каждый раз такое счастье испытываешь, и жизнь в новом цвете.
Мне иногда кажется, что я шизофреник, потому что мне такие мысли в голову закрадываются. Но уж как есть.
 

Brpol32

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.953
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вам пятый день на этой неделе хочется курить, значит сегодня пятница...
Шутка, но тем не менее. Сегодня мой пятый день. Опять не спала, полночи ворочилась. Хорошо, что сегодня пятница. Утром голова кружилась, по дороге на работу тоже. Курить огромного желания нет.
Поймала себя на мысли, что вспомнила о том, что я не курю уже около работы. Это хорошо.
В остальном мое самочувствие хорошее. Я не нервничаю. Я почувствовала разницу между курением и не курением. Мне от этого хорошо. Хорошо бегать, хорошо смотреть на себя в зеркало
Теперь о моих страхах. Ребята, я боюсь. Боюсь сорваться. Боюсь расслабиться. Я не могу сказать, что мне ппц как хреново. Мне нормально, т.е. мне бывает хорошо, мне бывает плохо, соответственно среднее арифметическое нормально.
Я вспоминаю первые два дня, это да, ппц, а сейчас хорошо. И хочу чтобы это чувство хорошо оставалось со мной как можно дольше.
Я тут вот на какую тему размышляла, бред наверное, но тем не менее. Мне кажется, что люди, которые бросают курить в чем-то более счастливые. Вот тут тапочками сильно не кидайтесь.
Смысл в чем. В том, что люди которые никогда не курили, они не могут понять нашей радости от первых наших успехов. Первого нежелания, первого отказа, когда предложат, восстановления сна, обоняния и т.д. А мы можем. И ведь каждый раз такое счастье испытываешь, и жизнь в новом цвете.
Мне иногда кажется, что я шизофреник, потому что мне такие мысли в голову закрадываются. Но уж как есть.
По-моему это снова уловки мозга затащить нас в ту яму, из которой мы еле вылезли и ещё отряхиваться сколько:ku:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне иногда кажется, что я шизофреник
Добро пожаловать в клуб!

МКБ 10 - Международная классификация болезней 10-го пересмотра
http://mkb-10.com/index.php?pid=4048

ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ (F10-F19)

F10 Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя
F11 Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением опиоидов
F12 Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением каннабиоидов

F17 Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением табака

Шизофрения (F20)
http://mkb-10.com/index.php?pid=4161

maxresdefault.jpg

Раздвоение личности. Одновременно в голове две мысли: покурить и бросить курить.
По одной из гипотез табак одна из причин шизофрении
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Важное. Заметки.
Сегодня заметила, что могу отвлекаться на обычные дела все больше и больше. Что нет постоянных мыслей о курении, ни плохих, ни хороших. Просто свершившийся факт. Больше времени могу посвятить работе. Стала более собранная.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Это не шизофрения, когда вы разговариваете с котом. Шизофрения - это когда вы боитесь сболтнуть при нем лишнее!" (с) )))

Ребята, я боюсь..
Это хорошо. Точнее - это очень хорошо, просто здорово! Потому что это нормально.
Страшновато бывает за тех, кто НЕ боится. Они либо переоценивают возможности, либо недооценивают опасность, и то и другое признак неадекватности.
Ты ведь без паники боишься? Без потери способности рассуждать? Тогда это нормально и правильно )).
Хотя, постоянно будь на чеку ибо "одной сигареты не бывает"(С). Пройдет еще немало времени, когда ты сможешь честно сказать:
"Остались только воспоминания, что это было в моей жизни и мне это нравилось".
Но это состояние обязательно наступит ).

Удач и побед!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Страх сильный, но я с ним справляюсь. Меня это подстегивает к дальнейшей борьбе
Знаешь zjevoglotik, вот смотрю на тебя.....и мне почему-то даже уверенность, что ты никогда больше не будешь курить...., не знаю почему.....у тебя такая сильная страсть к бегу....и эта страсть просто перекроет страсть к курению.....может быть и ошибаюсь.....)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу