Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
e04424.jpg_6364_33_1445337434_.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
....мы гости....., нам можно....., если бы она нам ещё чай принесла....или воду с лимоном....без заварки....
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
....кипяток...мы бы ещё чего обговорили....насущноЕ....)))
Welcome дорогие гости! Пожалуйте травяного чая, ибо я великий травник. Когда завариваю его чувствую себя настоящей ведьмой, от слова Ведать. И сама же и употребляю. Вкуснятый безумно!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не знаю, жизнь прекрасна и замечательна. Мои 5,32 осилены мною сегодня на одну минуту быстрее, обломного наката не ощущаю, я ем творог с курагой и пью самодельный заваренный чай.
Вес утром 62,2, после пробежки 61,2. Травяной чай сила.
О моих ощущениях и откровениях.
Заметила, что не хочу курить, когда у меня все хорошо. А это значит, что нужно учиться справляться со стрессами без сигарет. Но это мне уже Владимир ссылку кинул, сегодня посмотрю.
Но, это же состояние говорит мне: "не расслябляйся! Будь осторожна, не стоит быть самонадеянной. Ты, голуба моя заметь, что апрель, твой месяц, и у тебя сейчас все хорошо, но наша жизнь циклична. Не настраивайся на плохое, наслаждайся тем состоянием, в котором сейчас находишься, и накапливай внутренние ресурсы для дальнейшей борьбы. Придет время и тебе они понадобятся. Сейчас же будь счастлива. Сегодня один из твоих хороших дней!"
Вот такие монологи у меня в голове происходят.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ничего не знаю, жизнь прекрасна и замечательна. Мои 5,32 осилены мною сегодня на одну минуту быстрее, обломного наката не ощущаю, я ем творог с курагой и пью самодельный заваренный чай.
Я бы наверное не стал сразу рекорды устанавливать. Ты побегай месяц, другой, а вот потом засеки время и ощути свое состояние после финиша. А так можно и надорваться, если сразу на рекорды идти. Попробуй творог с медом. Это безумно вкусно.
Почему обязательно должна быть какая-то борьба? вот именно, не настраивай себя на борьбу. Все, ты уже много сделала в преодолении физической тяги, осталось просто в момент желания покурить, просто не курить. Просто не бери сигарету в руку. Накат пройдет, и теперь будет проходить все быстрей и быстрей. Сегодня у меня тоже пятый день не курения. Все получится.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы наверное не стал сразу рекорды устанавливать. Ты побегай месяц, другой, а вот потом засеки время и ощути свое состояние после финиша. А так можно и надорваться, если сразу на рекорды идти. Попробуй творог с медом. Это безумно вкусно.
Почему обязательно должна быть какая-то борьба? вот именно, не настраивай себя на борьбу. Все, ты уже много сделала в преодолении физической тяги, осталось просто в момент желания покурить, просто не курить. Просто не бери сигарету в руку. Накат пройдет, и теперь будет проходить все быстрей и быстрей. Сегодня у меня тоже пятый день не курения. Все получится.
Доброе утро! У меня опять бессонница, ну да ладн, днем подрыхну. Спасибо за поддержку, творог с медом сегодня у меня на завтрак будет.
По поводу бега. Я вышла на пробежку летом прошлого года. Т.к. прошлое лето было достаточно мокрым, то бегала время от времени. В этом же году регулярно бегаю с марта, минимум раз в неделю, когда была стрессовая ситуация, то каждый день, чтобы мыслей в голове не было и спалось нормально. Именно поэтому я и начала отслеживать время, километраж и свое состояние. Я читала в статьях, что после отказа не надо фанатично заниматься спортом, но и отазываться, если занимался ранеее не стоит.
По поводу борьбы, это я имею ввиду то, что расслабляться не стоит. Я не настраиваю себя, но в тоже время, читая разные дневники, многие отмечают бешенную тягу после 14/21/30 дней. Поэтому я не хочу расслабляться.
Огромное тебе спасибо, за то что заходишь, читаешь и главное, оставляешь комментарии! Тебя тоже с 5кой!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
А еще я Вам блинов напекла. Так, не спалось чего-то.Посмотреть вложение 372014
Оооочень давно блины не ел. Доброе утро.
А я вот похоже чересчур фанатично начал заниматься физкультурой, что организм сказ хватит и заболел ( насморк, кашель, горло). Послушно жду выздоровления.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я с бессонницей решил так, если не снится, то так тому и быть, пойду займусь чем-нибудь полезным ( книгу почитать, инфу по работе поискать) вобщем решил, что не стоит организм насиловать. Да будет хотеиься спать весь день, но в следующую ночь сон уже лучше
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
СРС, выздоравливай и отдыхай. Я сегодня последовала твоему совету, и встала. Спать хочу, но мне уже к племяшке пора, надеюсь вместе с ней днем поспать. Хорошего дня!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Сегодня уже значительно получше самочувствие. Даже возобновил физкультуру, правда без пробежек пока, но думаю уже завтра. Чувствую реально отпускает физическая зависимость. Думаю у тебя примерно такие же ощущения. Это конечно здорово.Можно и нужно расслабляться, только иметь одно неопровержимое и не рушимое правило - одной сигаретки не бывает, просто даже в руки не бери.
Не стоит постоянно думать, что расслаблять нельзя, нельзя, будь сконцентрирован. Я просто к тому, что не стоит уж слишком зацикливаться и тратить много энергии на эти мысли. Так же считаю, что допуск хотя бы мысли о курении, хотя бы одной уже пол пути к началу привычки. Лучше не надо.
У меня было дикое желание закурить через 14 дней, через 85 дней.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня уже значительно получше самочувствие. Даже возобновил физкультуру, правда без пробежек пока, но думаю уже завтра. Чувствую реально отпускает физическая зависимость. Думаю у тебя примерно такие же ощущения. Это конечно здорово.Можно и нужно расслабляться, только иметь одно неопровержимое и не рушимое правило - одной сигаретки не бывает, просто даже в руки не бери.
Не стоит постоянно думать, что расслаблять нельзя, нельзя, будь сконцентрирован. Я просто к тому, что не стоит уж слишком зацикливаться и тратить много энергии на эти мысли. Так же считаю, что допуск хотя бы мысли о курении, хотя бы одной уже пол пути к началу привычки. Лучше не надо.
У меня было дикое желание закурить через 14 дней, через 85 дней.
Да, прекрасно понимаю твое самочуствие. Наверное ты прав, надо быть просто сконцентрированной. Начинать курить не хочу, просто эти 5 дней были реально тяжелыми и гнетущими. Хочу чтобы воспоминания об этих ощущениях были со мной как можно дольше.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же я медалькам рада! Держусь!
Все хорошо! Вчера употребляла алкоголь и не курила!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Воскресенье на убыль, не курю полных 6 дней. Мне очень нравится мое состояние. Две главные для меня мотивации работают. Бег доставляет еще большее удовольствие чем раньше. Любимый человек мною гордится. Самочуствие замечательное.
Сказать, что эта неделя была адом, я не могу. У меня бывают моменты, когда хочется курить, но я справляюсь. Помогает спорт и травяной чай, также уборка по дому, и конечно же форум!
Для меня действительно важна мотивация, я почувствовала разницу. Срывов конечно боюсь, но с другой стороны, страх, это тоже своего рода мотивация.
Еще подсчитала, сколько сэкономила на сигаретах, 721! Да этож просто охренеть!
На философию меня сегодня не распирает, поэтому как то так.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воскресенье на убыль, не курю полных 6 дней. Мне очень нравится мое состояние. Две главные для меня мотивации работают. Бег доставляет еще большее удовольствие чем раньше. Любимый человек мною гордится. Самочуствие замечательное.
Сказать, что эта неделя была адом, я не могу. У меня бывают моменты, когда хочется курить, но я справляюсь. Помогает спорт и травяной чай, также уборка по дому, и конечно же форум!
Для меня действительно важна мотивация, я почувствовала разницу. Срывов конечно боюсь, но с другой стороны, страх, это тоже своего рода мотивация.
Еще подсчитала, сколько сэкономила на сигаретах, 721! Да этож просто охренеть!
На философию меня сегодня не распирает, поэтому как то так.
Ты молодец.Всё получится:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу