Табекс 4 пункта мотивации

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, еще очень важное, может кому поможет. Я уже писала об этом, но. Мне очень помогает еще то, что я не связываю мое состояние, настроение, заболевания с отказом от курения. Я просто плохо себя чувствую, не выспалась, нахожусь в плохом настроении, болею. Просто, потому что я обычный человек, а не бывший курильщик.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто, потому что я обычный человек, а не бывший курильщик.
Ты совершенно верно заняла позицию Виктория.....адекватную, а то многие плавают в "иллюзии"..... сваливая все на курение.....:thumbsup::inlove:....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень помогает еще то, что я не связываю мое состояние, настроение, заболевания с отказом от курения

Мне то же это помогло! Я еще и винил во всем то что раньше курил. А, дела не клеятся? Это потому что ты раньше курил! Какой ты молодец, что нашел в себе силы бросить!

А еще такое себе говорил: "Да, ж...па... Но! Есть приятное обстоятельство! Я не КУРЮ! И это здорово! Я крутой!" ну что-то в этом духе, на мотив песни Носкова...:)

 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне то же это помогло! Я еще и винил во всем то что раньше курил. А, дела не клеятся? Это потому что ты раньше курил! Какой ты молодец, что нашел в себе силы бросить!

А еще такое себе говорил: "Да, ж...па... Но! Есть приятное обстоятельство! Я не КУРЮ! И это здорово! Я крутой!" ну что-то в этом духе, на мотив песни Носкова...:)

По поводы ...опы, я думаю, это все очень субъективно. Дело не в ситуации, а в нашем отношении к ней. Может раньше времени просто не было думать обо всем этом, на перекуре были, а теперь появилось. Так работать надо. Над собой, над своим мышлением, а не принимать позу жертвы. У Мироздания нужно просить возможности заработать, а не миллион долларов.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@zjevoglotik, с первой десяткой!

day01008.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Да, еще очень важное, может кому поможет. Я уже писала об этом, но. Мне очень помогает еще то, что я не связываю мое состояние, настроение, заболевания с отказом от курения. Я просто плохо себя чувствую, не выспалась, нахожусь в плохом настроении, болею. Просто, потому что я обычный человек, а не бывший курильщик.
+1
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так так так. А у меня все хорошо. Я не курю.
Изменения есть. Вчера очень сильно хотелось курить, но я справилась. Помог форум и желание не курить. Сегодня желание курить присутствует, но не такое сильное как вчера. Но сегодня много дел и даже думать о сигаретах времени нет. Вчера и сегодня появился аппетит, но т.к. для меня и при курении это было нормой и я бегаю и записалась еще и в 100дневку по бегу, то меня это особо не парит. Тем более я сейчас пью лекарства и мнк и алкоголь нельзя, то хочу и буду есть. А вечером вообще пиццу закажем.
Ну вот наверное и все. Не курите!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
У меня тоже вчера накаты были такие, что хоть за сигаретой беги. Реально видать у большинства схожи ощущения на тех же датах отказа. Если хочется сладкого, то я для себя открыл финики с кофе или чаем. Только если на развес брать, то только крупные, королевские. В коробках по половине килограмма тоже не плохие. А остальные все сомнительные, проверял, изучал. Пицца это вкусно, мало полезного конечно, но вкусно.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На выходных было мало времени сюда заходить, но думаю это хорошо, т.к. живу обычной жтзнью без сигарет. Вчера курить хотелось, но не сильно, сегодня не хочется вообще. Зато хочется кушать. Но у меня и раньше были приступы обжорства, поэтому пока не паникую, а продолжаю бегать. А так все хорошо, может завтра подробнее отиишус, и еще завтра начало 100дневки.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, две недели некурения, это здорово и круто. Некурить мне нравится. Предыдущие три дня были достаточно сложные, хотелось курить, в пятницу прям очень очень, но все хорошо.
На этих выходных были обожратушки. Опять таки, я не сопоставляю это с отказом, т.к. по жизни хомяк и люблю вкусно покушать. Но все таки вес надо держать под контролем.
Из-за плохой погоды и занятости последние три дня не бегала, начать смогу только со среды, т.к. сегодня-завтра на работе мероприятия, и буду возвращаться поздно.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
как я вас понимаю...:D
Дааа. Пока по этому поводу не напрягаюсь, т.к. и до отказа я кушала не мало, но сейчас нужно просто брать аппетит и вес под контроль.
 
Реакции: AnZ

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, мы прям один за одним идем. Прикольно отслеживать и делится ощущениями.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу