Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Элон, привет! Я тебе писала про успокоительные вроде бы, ты пьешь? А что ещё сказал мозг? Если бы курила не упала бы?:D Короче я как и раньше советую что то успокоительное... Я месяц не курю! Жутких накатов как люди пишут нет... И не было... Ты наверно представляешь как наркоман крючится без дозы?:frantics:Нет этого ничего и не будет. Нужно поменять отношение к процессу бросания. Ты ничего не теряешь, а лишь преобретаешь! Да, я тоже раздражаюсь когда читаю про чьи-то ломки и желание отравится после долгого срока. Я просто поставила блок и гоню все мысли от себя, и непускаю даже в голову картинку на которой я держу в руках дымящуюся палочку. Все пройдет. Ты только держись!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Как рука, Ирина? Читаю Ваш дневник, решение верное, более чем.
Легко, конечно, не будет, но это реально. В разделе Эверест много людей отказавшихся с большими стажами и свободными уже год и более.
"Эмиграция в страну некурящих" это дневник Арии, рекомендую.
У Вас хороший дневник, настрой, характер, юмор, всего в достатке.
Здоровья Вам и настроя! Рядом весь форум, а это реальная поддержка.
download.php
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я тоже раздражаюсь когда читаю про чьи-то ломки и желание отравится после долгого срока. Я просто поставила блок и гоню все мысли от себя, и непускаю даже в голову картинку на которой я держу в руках дымящуюся палочку.
Согласна на все 100%.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро.. рука походу сломалась таки.. отекла к утру, тычу в клаву одним пальцем.
Подала заявку на 100-дневку, как и обещала себе, продержавшись 3 дня))) Баба сказала - баба сделала! :D
Теперь буквально "на честном слове и на одном крыле.." движемся дальше.. а там как уж получится :)
Никаких особых побочек не было пока и нет.. просто периодами зверски хочется закурить.. выхожу на балкон и курю себе воздух, вдыхая и глубоко затягиваясь, после грозы.. сколько хочу.. ))))))) Сигареты лежат, я их вижу.. мне так спокойнее ))) Особенность моей зависимости (психики, характера.. уж не знаю чего ещё): если нет в доме сигарет - курить хочу с утроенной силой, начинается паника.. :hot:
если есть - могу воздерживаться долго.. :angel:главное знать, что ежели насмерть прижмёт, так прям что до потери пульса, до рыданий навзрыд.. :autodafe: вот они.. лежат.
Сегодня первый сон был про "закурила".. понравилось, пока реакция во сне - в унисон с поставленной задачей. Во сне обнаружила что выкурила пол сигареты и совершенно не заметила как взяла, как подожгла, как это случилось - то??? :eek: Резко отбросила в сторону и стала причитать: "ну вот читала же что так бывает.. ну вот почему не выкинула их все и отовсюду???" Расстроилась я во сне не на шутку.. значит пока всё в порядке, намерение ещё живо :)
Но я молодец, я после приступа паники и короткого самобичевания, сказала себе.. "один раз - не п...с" (сорри за мой французский:giggle:), тем более пол сигареты.. пишем себе на лбу НЕ БЫЛО ЭТОГО! и шуруем дальше по полосе препятствий..:D
Усё.. пора пить табекс, всем сил и побольше приятных событий сегодня!!!:breach-of-faith:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Элон, я с печеньками)
54a41e993329150b4f4efc33fb1a2bbe_d1a7c3fd1305d1eebd20f6f073940588.jpg

Вот это стаж! Я думала мой большой:eek: Куда мне)
Ты такая молодец! Так держишься) Меня так же ломало. Приступы сумашедшие были, ревела навзрыд, в голос. Сяду на кухне в уголке на полу и на волю эмоции:cry: этим частенько спасалась) Наревусь, а потом внутри так легко становилось, сопли, слёзы утру, с мыслями соберусь, встану и вроде полегче) Чай имбирный очень помогал (потом даже полюбила его), конфеты сильно мятные, семечки. Ну и поддержка мужа и форума) Да и на Табексе была, с Афобазолом и успокаительными каплями. И постоянно думала:" Я обязательно закурю, вот ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но не сегодня... Не сегодня. А вот завтра да, завтра закурю!"
Ириш, ты сможешь! Я верю в тебя! И ты верь! У прекрасных девочек всегда всё получается)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон, Здравствуйте, сигареты лучше выбросить из дома. Лучше убедить себя. что если реально прижмет. то возьму деньги , выйду из дома и пойду в магазин за сигаретами, там куплю, приду домой и выкурю! На самом деле этот процесс дольше, если просто открыть ящик и взять оттуда сигареты. За то время, пока будете в магазин ходить. Может успеете передумать и не закурите.
А еще я вам советую найти кнопочку SOS :hot::hot::hot:и убдительной себя, что в случае большого желания, вы в первую очередь идете на форум и жмете SOS:help::help::help: , а если через полчаса это не поможет:cold::cold::cold:, тогда одеваетесь и идете в магазин за сигаретами:alien::alien::alien:. Это лучший вариант специально придуманный для облегчения бросания на сайте. :kiss:Возьмите за правило, обязательно поможет :wavespin::wavespin::wavespin:
И не стесняйтесь нажимать SOS в критической ситуации, это не слабость, а сила и упорство, потому что вы будете делать все, чтобы не закурить. А эта функция на форуме специально придумана для сильных ломок и накатов. :autodafe:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Сигареты лежат, я их вижу.. мне так спокойнее ))) Особенность моей зависимости (психики, характера.. уж не знаю чего ещё): если нет в доме сигарет - курить хочу с утроенной силой, начинается паника.. :hot:

У меня свекор так бросал, скурил сигарету и оставил пачку недокуренной. Говорит, все, бросил!:eek::) Год как не курит, а пачка так и лежит.
Каждому свое, конечно. :)
Главное, чтобы результат был положительный.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прошла сквозь не слабый стресс :stomp:, побывала на скорой.. гипс на руку прикупила.. пару "нежных" слов выхватила от мед персонала, трясло меня не по детски, внуку сказала - если сейчас каким-то чудом не сорвусь.. есть реальная надежда что таки брошу..
НЕ СОРВАЛАСЬ! ну я даю..
scratch_one-s_head.gif
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прошла сквозь не слабый стресс :stomp:, побывала на скорой.. гипс на руку прикупила.. пару "нежных" слов выхватила от мед персонала, трясло меня не по детски, внуку сказала - если сейчас каким-то чудом не сорвусь.. есть реальная надежда что таки брошу..
НЕ СОРВАЛАСЬ! ну я даю..
scratch_one-s_head.gif
Сильная женщина да с чувством юмора, все получится, знаю и верю.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирин, чудо уже случилось))) ты просто к нему не привыкла ещё))))
не.. чуда жду в виде отсутсвия такого сильного сопротивления от моего 40-ка летнего "дружищи"! (стажа)
Очень долгие подвиги не для меня.. я - спринтер
biggrin.gif
Бегом-бегом пузом на амбразуру.. и вот уже и всё позади!
Ежели через 100 дней не отпустит рука костлявая моё горло - так же психану
ireful2.gif
и сдуюсь..
girl_to_take_umbrage2.gif
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не.. чуда жду в виде отсутсвия такого сильного сопротивления от моего 40-ка летнего "дружищи"! (стажа)
Очень долгие подвиги не для меня.. я - спринтер
biggrin.gif
Бегом-бегом пузом на амбразуру.. и вот уже и всё позади!
Ежели через 100 дней не отпустит рука костлявая моё горло - так же психану
ireful2.gif
и сдуюсь..
girl_to_take_umbrage2.gif
Не программируй себя на неудачу, мы же будем рядом и всегда поддержим и посоветуем....сообща и одолеем вражину)) Кстати, Ирин, не плохо почитывать и Карра, между делом, мне очень понравилась его книга-
 

Вложения

  • Kak_brosit_kurit.pdf
    1 MB · Просмотры: 638

Евгений 51

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
331
Не курю с
06.08.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прошла сквозь не слабый стресс :stomp:, побывала на скорой.. гипс на руку прикупила.. пару "нежных" слов выхватила от мед персонала, трясло меня не по детски, внуку сказала - если сейчас каким-то чудом не сорвусь.. есть реальная надежда что таки брошу..
НЕ СОРВАЛАСЬ! ну я даю..
scratch_one-s_head.gif
А молодец,мать!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, Ирин, не плохо почитывать и Карра, между делом, мне очень понравилась его книга-
Читать не осилила.. показалось страниц 30 всё о себе да о себе любимом
girl_sigh.gif
не прониклась.. Фильм посмотрела до конца. Ну не произвёл он на меня должного впечатления.. показалось, что в некоторых местах я бы наверное поспорила с ним..
mda.gif
ну и меня бы наверняка выставили из зала..
to_babruysk.gif
:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читать не осилила.. показалось страниц 30 всё о себе да о себе любимом
girl_sigh.gif
не прониклась.. Фильм посмотрела до конца. Ну не произвёл он на меня должного впечатления.. показалось, что в некоторых местах я бы наверное поспорила с ним..
mda.gif
ну и меня бы наверняка выставили из зала..
to_babruysk.gif
:D
Я думаю, просто надо выудить для себя нечто полезное....не думаю, что фильм или книга претендует на истину в последней инстанции...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу