Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под забором ведь довольно серьёзные люди лежали, мы чем хуже??)):D:D:D:cool:
Мы - не хуже, мы - лучше!! Мы ВЫЖИЛИ!!!!:D Так что лежать бум гордо и вальяжно..
1.jpg

Блин.. ну почему только коты могут точно передать атмосфЭру.?

Ох.. ну что, 9 дней до 4-х месяцев, а у меня накатик случился, на почве тотальной жалости к себе, не надолго потерявшей терпелку.. слёзы-сопли 5 минут.. и вялая мыслишка.. "курить охота.."
Ну вот охота
fie.gif
и баста.
Но я уже знаю что это глупое желание пройдёт вскоре, это фантомные боли просто, знаю что не исчезнут поводы для слёз, даже если сразу три закурю.. Знаю, что станет только ещё хуже.. будет вонять мерзко, будет раскаяние и разочарование как в себе, своих умственных способностях, так и в моём бывшем любимом друге - табаке!
Знаю, что ноги здоровее не станут, а вот выдержит ли мой измученный организм очередную перестройку - уже не знаю! Но думаю - вряд ли!


Ну вот, я же говорила.. пока писАла - всё и прошло )))
Не.. это не накаты..
bk.gif
так, эхо..
924105.gif

Так что не бойтесь за нами идущие!!!
НЕ БУДЕТ ТАК КОЛБАСИТЬ, как колбасит вас в первый, адский месяц!
bg.gif

kot_67090090_orig_.png
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы - не хуже, мы - лучше!! Мы ВЫЖИЛИ!!!!:D Так что лежать бум гордо и вальяжно..
1.jpg

Блин.. ну почему только коты могут точно передать атмосфЭру.?

Ох.. ну что, 9 дней до 4-х месяцев, а у меня накатик случился, на почве тотальной жалости к себе, не надолго потерявшей терпелку.. слёзы-сопли 5 минут.. и вялая мыслишка.. "курить охота.."
Ну вот охота
fie.gif
и баста.
Но я уже знаю что это глупое желание пройдёт вскоре, это фантомные боли просто, знаю что не исчезнут поводы для слёз, даже если сразу три закурю.. Знаю, что станет только ещё хуже.. будет вонять мерзко, будет раскаяние и разочарование как в себе, своих умственных способностях, так и в моём бывшем любимом друге - табаке!
Знаю, что ноги здоровее не станут, а вот выдержит ли мой измученный организм очередную перестройку - уже не знаю! Но думаю - вряд ли!


Ну вот, я же говорила.. пока писАла - всё и прошло )))
Не.. это не накаты..
bk.gif
так, эхо..
924105.gif

Так что не бойтесь за нами идущие!!!
НЕ БУДЕТ ТАК КОЛБАСИТЬ, как колбасит вас в первый, адский месяц!
bg.gif

kot_67090090_orig_.png
Ирка, я тебя обожаю! :rofl:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мы - не хуже, мы - лучше!! Мы ВЫЖИЛИ!!!!:D Так что лежать бум гордо и вальяжно..
1.jpg

Блин.. ну почему только коты могут точно передать атмосфЭру.?

Ох.. ну что, 9 дней до 4-х месяцев, а у меня накатик случился, на почве тотальной жалости к себе, не надолго потерявшей терпелку.. слёзы-сопли 5 минут.. и вялая мыслишка.. "курить охота.."
Ну вот охота
fie.gif
и баста.
Но я уже знаю что это глупое желание пройдёт вскоре, это фантомные боли просто, знаю что не исчезнут поводы для слёз, даже если сразу три закурю.. Знаю, что станет только ещё хуже.. будет вонять мерзко, будет раскаяние и разочарование как в себе, своих умственных способностях, так и в моём бывшем любимом друге - табаке!
Знаю, что ноги здоровее не станут, а вот выдержит ли мой измученный организм очередную перестройку - уже не знаю! Но думаю - вряд ли!


Ну вот, я же говорила.. пока писАла - всё и прошло )))
Не.. это не накаты..
bk.gif
так, эхо..
924105.gif

Так что не бойтесь за нами идущие!!!
НЕ БУДЕТ ТАК КОЛБАСИТЬ, как колбасит вас в первый, адский месяц!
bg.gif

kot_67090090_orig_.png

Доброго утра тебе и спокойного дня.
Не только накатики, но и слезы и сопли, да и жалость к себе тоже - все пройдет. Организм очищается и учится жить по новому, поэтому и колбасит понемногу. Стаж курения большой вот и идет востановление маленькими шажочками.
Ноги болят - это проблема с сосудами, а они страдают от нашей дури больше всего. Наберись терпения, постепенно это пройдет и все встанет на свои места.
У меня тоже всякие болячки лезли из всех щелей, потом прошло, но помочь себе, конечно нужно, а для этого нужна консультация врача.
vselennaya_62214955_big_.jpeg

big.gif
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Костик, таки горели
bs.gif
но не долго.. и отекают вроде поменьше..
804899.gif

Психозы отступают..
angel.gif
есть надежда на светлое будущее!!!
ext_spid.gif

41311103804036.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Костик, таки горели
bs.gif
но не долго.. и отекают вроде поменьше..
804899.gif

Психозы отступают..
angel.gif
есть надежда на светлое будущее!!!
ext_spid.gif

41311103804036.jpg
Ириш, привет! Здорово! Ура! ттт!
Все таки есть светлые моменты и их точно больше и они дарят уверенность и радость)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завидую.. а меня отеки не отпускают(( а я на 20 лет младше. Устала жуть... чувствовать себя старой калошей(((
КАтюх, может заглянешь в начало дневника, вспомнишь,как было сложно ...Давай улыбнемся назло настроению и проблемам :D
Ты фотки то свои видела? Где ты старая?! Глупость не говори. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Вытирай сопли! Каждый из нас переживает и подъемы и падения, но все зависит от нашего настроя .
Ничего не бойся, все пройдет, будешь козочкой скакать, точно говорю!
Жизнь она одна и не будет всегда ровной мягкой полосы. Я в ноябре два раза сознание теряла до скорой потому что была проблема, которая мне казалось не имеет решения, рыдала, не спала,не ела, практически башкой билась о стены от безысходности...Потом только поняла, что все это я надумала и выход есть, я его не сразу рассмотрела за испугом своим...А дохтор сказал - инсульт себе заработаешь так...
КАтюшка, старайся видеть позитив даже в сложных моментах, поверь, все решаемо.
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, Поздравляю тебя!
Радуюсь за тебя. Много в жизни чего случается, но ты сама подарила себе лучший подарок.
Пусть будет еще много таких дат!
_54fdca29bdc3f3.jpg
hqdefault.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Элон привет! Я точно знаю. когда тебя поздравлять с датами (месяцами) - потому, что у нас с тобой праздники совпадают - в один день. Вот у меня сегодня - "перерождение" (9 мес.) А у тебя - "успех".
Поздравляю тебя! Поднимайся дальше, выше!
55488865_ugoschaytes.gif
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой-ой, спасибо-спасибо, спасибо!!!!
Дорогиее мои, как приятно читать Ваши слова поддержки!!
Я счастлива, что не курю, всё потихоньку налаживается с измученным десятилетиями организмом.
Сейчас у меня неожиданно и резко встал вопрос смены места жительства.. (желательной для меня) нужно подсуетиться и не прозевать эту возможность, ищу лихорадочно куда съезжать... нервничаю жутко :frantics:
Поэтому нет времени на форум пока..

Но!
Я - НЕ КУРЮ! :dance::dance::dance:
И я просто счастлива, что это получилось у меня.. :angel:
СПАСИБО ВАМ!!!! Без вас - не смогла бы!
Я вот разберусь с нагрянувшими переменами в моей жизни.. и вернусь непременно!!!
IzL17.gif
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой-ой, спасибо-спасибо, спасибо!!!!
Дорогиее мои, как приятно читать Ваши слова поддержки!!
Я счастлива, что не курю, всё потихоньку налаживается с измученным десятилетиями организмом.
Сейчас у меня неожиданно и резко встал вопрос смены места жительства.. (желательной для меня) нужно подсуетиться и не прозевать эту возможность, ищу лихорадочно куда съезжать... нервничаю жутко :frantics:
Поэтому нет времени на форум пока..

Но!
Я - НЕ КУРЮ! :dance::dance::dance:
И я просто счастлива, что это получилось у меня.. :angel:
СПАСИБО ВАМ!!!! Без вас - не смогла бы!
Я вот разберусь с нагрянувшими переменами в моей жизни.. и вернусь непременно!!!
IzL17.gif
Хм-м-м...наверное это хорошо...когда есть перемены))) да ещё и к лучшему!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу