Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут-тут, хорошие мои, мои лучшие!!!
Я просто в кутерьме переезда.. Мне несказанно повезло, мне так хорошо заплатили за мою двухкомнатную квартиру, что я смогла купить нам с внуком трёх-комнатную!!
Правда её нужно подшаманить слегка.. но всё равно, я очень рада такому повороту, ведь ему скоро потребуется отдельная комната, а не было у нас )))
Так что я вся в сантехниках, плотниках, реставраторах мебели сейчас.. голова кругом!
Был и стресс не слабый, бессонница неделю как.. но НЕ КУРЮ!
Я с вами, просто очень замотана.. ))))
Костя, Юлька, я СКУЧАЮ!!!! :inlove:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие люди! :)
Доброе утро, Ирина! :)
Как офицер запаса и сын офицера, знаю, два переезда ровняются одному пожару! :)
Надеюсь, все основные хлопоты уже позади!
Остались приятные моменты по благоустройству нового гнездышка! :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут-тут, хорошие мои, мои лучшие!!!
Я просто в кутерьме переезда.. Мне несказанно повезло, мне так хорошо заплатили за мою двухкомнатную квартиру, что я смогла купить нам с внуком трёх-комнатную!!
Правда её нужно подшаманить слегка.. но всё равно, я очень рада такому повороту, ведь ему скоро потребуется отдельная комната, а не было у нас )))
Так что я вся в сантехниках, плотниках, реставраторах мебели сейчас.. голова кругом!
Был и стресс не слабый, бессонница неделю как.. но НЕ КУРЮ!
Я с вами, просто очень замотана.. ))))
Костя, Юлька, я СКУЧАЮ!!!! :inlove:
Ну слава Богу! Великое переселение народов за это время делалось раньше))))Ладно, хлопочи там по уюту и возвращайся к нам...мы тоже скучаем));):luggle:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут-тут, хорошие мои, мои лучшие!!!
Я просто в кутерьме переезда.. Мне несказанно повезло, мне так хорошо заплатили за мою двухкомнатную квартиру, что я смогла купить нам с внуком трёх-комнатную!!
Правда её нужно подшаманить слегка.. но всё равно, я очень рада такому повороту, ведь ему скоро потребуется отдельная комната, а не было у нас )))
Так что я вся в сантехниках, плотниках, реставраторах мебели сейчас.. голова кругом!
Был и стресс не слабый, бессонница неделю как.. но НЕ КУРЮ!
Я с вами, просто очень замотана.. ))))
Костя, Юлька, я СКУЧАЮ!!!! :inlove:
Наконец то! Ура!!!
Рада за тебя, Иринка! жилье важная часть жизни ) устраивайся ти хо радуясь,это приятные хлопоты
мы тебя ждем! :kiss::kiss::kiss:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот не могу похвастаться что не хочется курить.. (( Сейчас у меня стресс на стрессе.. стрессом погоняет..
Бывает тааак прижмёт, что три сигареты бы сразу зажевала.. :cold:
На пример, когда от нотариуса, едва подписав договор, мои продавцы квартиры вдруг ломанулись дружно.. а мне ни ключей ни единой бумажки не дали.. их много, а я одна.. и не в лучшей спортивной форме к тому же.. ой КАК курить хотелось!!!:cold::cold::cold::cold::cold:
Но я знаю точно, что нужно потерпеть всего минут 5-10 и попустит..
Всё же в острых, неординарных ситуациях, которых ещё не было в твоей некурящей жизни, организм по прежнему предлагает старый способ отвлечься и успокоиться.. гад..
Но радует одно, справиться с этой провокацией - уже в сто раз легче, чем в первые недели бросания..
Просто небо и земля.. глубокий вдох.. и считай нет наката..

Не жалею что бросила, счастлива что бросила.. НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ БОЛЬШЕ РАБОЙ сигарет!

Не курю 4,5 месяца
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
организм по прежнему предлагает старый способ отвлечься и успокоиться.. гад..
Просто он другого уже не знает.....точнее не помнит. Мы же сами виноваты: 40 лет приучали его к этому...говорили на чёрное это белое и наоборот...теперь плоды пожинаем.:unsure:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто он другого уже не знает.....точнее не помнит.
Ага.. но ничего, по сравнению с тем как корёжит в первый месяц - это пыль, ерунда..
Я помню как боялась, что те накаты и через 3 месяца и через год терпеть придётся.. но нет, слава Создателю.. Но я хорошо понимаю Серёжу, почему он закурил тогда..в аварию..
Сильный и неожиданный стресс - отключает память о том, что ты бросил.. на несколько секунд.. но можно сорваться.. Было такое.. чуть не закурила в бессознанке
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заметил, что месяцев до 10-11 табачный дым был ещё приятен, а вот теперь уже стал чужим и противным...Это очень хорошо...то есть "розовые очки" сняты.))
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не.. самое смешное. что курящих я уже вообще на дух не переношу!
ag.gif

даже если они покурили "вчера" - нестерпим запашок от них для меня. Именно это и осталось в ещё действующих мотиваторах. Мрак - как мне стыдно за себя.. хоть уже и задним числом, что так воняла.. бр...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не.. самое смешное. что курящих я уже вообще на дух не переношу!
ag.gif

даже если они покурили "вчера" - нестерпим запашок от них для меня. Именно это и осталось в ещё действующих мотиваторах. Мрак - как мне стыдно за себя.. хоть уже и задним числом, что так воняла.. бр...
Это да-а-а.....вонь от курящих ужасная....а от женщин вообще...там смесь с духами, лаком и всякими разными штучками дамскими...коктейль жуткий получается)):frantics::alien::confused:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это да-а-а.....вонь от курящих ужасная....а от женщин вообще...там смесь с духами, лаком и всякими разными штучками дамскими...коктейль жуткий получается)):frantics::alien::confused:
Да уж, от дам запах сигарет воспринимается особенно неприятно... :confused:
А ты это сейчас о каких таких штучках, сопсна? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, все только легче и легче и да, пахнем мы приятно теперь))) Все хорошо, документы оформила, давай новую жизнь по всем фронтам))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, от дам запах сигарет воспринимается особенно неприятно... :confused:
А ты это сейчас о каких таких штучках, сопсна? :rolleyes:
Вытряхни сумочку у женщины и увидишь))):D:D:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Позволю себе некоторое смелое заявление, хотя и не имею на него никакого права. У меня есть два товарища, мои одногодки, оба бросили курить, уже более трёх лет назад. Так вот, один вообще забыл что это такое, другой же, нет нет да ностальгирует. Получается что и правда, всё в голове... :rolleyes: Безусловно, стаж играет большую роль. Посмотрим как будет у меня. :rolleyes:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так почему же тогда многие годами страдают? :eek: Ведь достаточно всего лишь произнести : Ура, я счастливый некурящий! :p:D
Кому-то достаточно, а кому-то нет.
Первые, как мне кажется, даже и до форума не доходят.
Вторые в списках пользователей данного ресурса ;) :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу