Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, Юль.. взаимно :inlove:
1362739658_438311-1680x1050.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тута я.. ))) Борюсь с желанием закурить.. :starwars:
вот честно, если бы не такая неубиваемая вонь исходила от сигарет и курящих - то уже дымила бы во всю наверное.. :smoking:
Анализирую-анализирую.. что ж никак не забывается этот процесс?
Провоцирует это желание - страх, тоска и неумение радоваться жизни... Счастье, что меня запах пугает и отталкивает, на этом и держусь
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирин, ты чего это удумала??? :eek:
Надо срочно придумать новый, более приятный и полезный процесс (ритуал), ктороый бы заменил этот ритуал.
Может тебе, как Костику, чаями заморочиться, например?
А что? И ритуал присутствует, и примочки всякие, и полезно, и вкусно, что характерно ;) :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иринк, при всех страхах и прочем, не надо тебе оно, легче ж не станет, сама знаешь. Радоваться жизни не всегда получается, вернее редко, но это все в башке нашей сидит,ровно как и курение и любой процесс... надо мозги перенаправлять, как , не знаю, на меня периодически находит какая то нирвана внутренняя,
наверно когда совсем тошно, вот за нее и цепляюсь, реву , как без этого, но вонючки эти тока проблем со здоровьем добавят, тогда совсем куку станет.
Хочешь, вживую поболтаем, позвоню тебе или еще чего, проси,что хошь :D:kiss:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, Юлька, ты - золото!
cool.gif

Я просто констатирую факт, так, для следом идущих.. в начале пути недоумевала, как может сохраняться желание на таком сроке разлуки с нечистью этой.. )))
Вот, может.. наблюдение людское, что плохое забывается быстрее чем хорошее - не на пустом месте.
Плохие, отвратительные моменты от курения - забылись, а кайф от сигареты - помнится, вот же ж засада )))
Это ловушка, реальная засада.. и я думаю про неё лучше знать, чем в неё вляпаться. Потому и написала здесь, вдруг кто читает.. ))
Но может я и ошибаюсь, спорить не стану..
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, Юлька, ты - золото!
cool.gif

Я просто констатирую факт, так, для следом идущих.. в начале пути недоумевала, как может сохраняться желание на таком сроке разлуки с нечистью этой.. )))
Вот, может.. наблюдение людское, что плохое забывается быстрее чем хорошее - не на пустом месте.
Плохие, отвратительные моменты от курения - забылись, а кайф от сигареты - помнится, вот же ж засада )))
Это ловушка, реальная засада.. и я думаю про неё лучше знать, чем в неё вляпаться. Потому и написала здесь, вдруг кто читает.. ))
Но может я и ошибаюсь, спорить не стану..
Все ты верно говоришь, отпустило, стало быть не затянешься ядом вонючим
жует жевачку и пузырь надувает.gif

А про запах тоже правда, я как представлю,что от меня так воняло, божечки, я ведь с людьми работала, да и домашние терпели,фуууууууууу
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спасаюсь электронкой с ментолом (2-3 затяжки в день ))) но помогает! ), без никотина конечно.. не уверена что это не её заслуга, что я не снова "на игле"
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спасаюсь электронкой с ментолом (2-3 затяжки в день ))) но помогает! ), без никотина конечно.. не уверена что это не её заслуга, что я не снова "на игле"
Не знаю,что сказать....курить ты не хочешь физически, психологически и морально тебе лихо, вот память и подбрасывает привычные выходы облегчения.
Но это...не надо, Ириш. Жесты, моторика сначала...
я один раз попробовала как это - парить...так ерунда, ощущения и все другое, не пошло
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юль! Всё равно буду ругаццо!))
Тюююю, Костенька, ежели про мои эксперименты, то это когда было, на первом месяце. А Иришка вон вся в помосчи другим. Так что мы примерные,веселые и некурящие)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А не курить здорово! просто жизнь подкидывает моменты всякие, и у каждого свой рубеж приятия или неприятия и выхода. Бывает скучно просто, так никто не отменял - движение это жизнь ;):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу