Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.850
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
79bb9ca670e9dbd06d75e156c083ed13
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костик.. Юль..Серёжа..
Я - толстая, некурящая, несчаствная.. которую больше никто не любит потому, что я теперь - "несчастная!!!!"
ak.gif

Курящей я была сильнее!!!
bu.gif
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я - толстая, некурящая, несчаствная.. которую больше никто не любит потому, что я теперь - "несчастная!!!!"
ak.gif
Блииин.....прям с меня всё списано.:facepalm:...Да ладно, Ирин, харэ грустить.:unsure:..Бывает намного хуже.
Меня тоже часто подмывает махнуть рукой и пуститься во все тяжкие, но я понимаю, что это будет не выход, а начало конца...:spin:Рано нам ещё сдаваться, Ир, рано!:wavespin:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Костик.. Юль..Серёжа..
Я - толстая, некурящая, несчаствная.. которую больше никто не любит потому, что я теперь - "несчастная!!!!"
ak.gif

Курящей я была сильнее!!!
bu.gif
Ирин, вот пока ты сама так думаешь, так и будет :rolleyes:
А по поводу, сильнее, я бы оочень поспорил! Любой куряка слабее тебя на порядок. Ибо он хочет, но не может, а ты смогла! :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, привет!
Я все пропустила и день варенья и момент печали...
Давай ка посмотрим, что мы имеем.. поправилась, во уж это точно поправимо, хотьба и чуток скорректировать питание, отказ от сладкого, я все сладкое заменила медом и фсе.
Хлебушек еще враг наш, это прям правда-правда.
Если совсем просто, то,чтоб худеть, надо кушать углеводы до 15-16 часов, потом только овощи и белок (мясо,рыба,курочка,творог). Начни НИЧЕГО НЕ закидывать в рот после 19 часов, дня через три уже почувствуешь первые результаты ;)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет сигарет.
У меня кайф от некурения / желание курить вот наверно в таком проценте 60/40. То есть меня тянет закурить когда неприятности , когда скучно,бывает,что и когда хорошо, хочется это хорошо довести до максимума.
То есть подбираясь к годовщине, курить периодически тянет, я не скажу,что несчастна, нет, поразмышляла...все таки мозги то понимают, что я сделала хорошо и правильно, сосудам наверняка полегче, стоит тока закурить и голова закружится ого-го как, вот и понимаешь, какая это дрянь.
Все же надо что то делать, я и сейчас иногда могу просто зубочистку взять как сигарету, просто процесс, я именно по нему скучаю, а не по вони и яду.
Плохо на душе? жизнь не радует? проблемы? Ириш, это у всех и курящих и нет.
Я насильно заставляла себя в парк ходить, при этом я не любитель гулять, но ходила, дышала, и в голове светлело. Да, иногда на лавочке очень не хватало сигареты, но перетерпеть не сложно, мы уже умеем.
Движение, любое..уборка,готовка,шитье, я наушники одеваю когда готовлю или глажу белье, гуляние, особенно хорошо с собакой - ответственность, хошь-нехошь на улицу :), любая движуха насильно, потому как помереть то мы никто не хотим, как бы сложно не жилось.
Вот.
Это все искренне и от души.
Пиши пожалуйста, сама редко бываю, ни в какие группы не хочу, но людей здесь встретила, и они стали дороги, я вот снова здесь, тянет к Вам)
Выходи из сумрака, мы рядом, здесь.:kiss:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё нормально. Держусь.
Уже второй месяц каждое утро, как "отче наш", гуляю быстрым шагом в парке, "Долина Роз" он называется, красиво там.. очень:
%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D0%B7%2C_%D0%9A%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2.jpg

По часу.
Через тренажёры (есть там у нас, бесплатные, яркие..)
3667_1.jpg

и вокруг трёх озёр.
25176540.jpg

Нравится, но не худею :nah_disagree:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
330 дней.. до года - рукой подать.
Хочу курить.. :(
ежедневно хочу, уже второй месяц - ежедневно!!!
Устала бороться с этим желанием.
Но и снова в вонючее рабство не хочу! Думаю уже всерьёз уйти на вэйп, никотиновый..
Ну что за хренотень такая-то??? :cry:
Снова табекс покупать что ли??? :banghead:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
330 дней.. до года - рукой подать.
Хочу курить.. :(
ежедневно хочу, уже второй месяц - ежедневно!!!
Устала бороться с этим желанием.
Но и снова в вонючее рабство не хочу! Думаю уже всерьёз уйти на вэйп, никотиновый..
Ну что за хренотень такая-то??? :cry:
Снова табекс покупать что ли??? :banghead:
Ради такого дела можно и по новой табекс купить....Я вот, например, тоже думаю что мне охота покурить...но это всего лишь мысли....необходимости нет, а всего лишь какое-то непонятное желание....тяга к эксперементам, что-ли? А что будет? Мож попробовать? Хотя я совершенно точно представляю себе без прикрас последствие этого эксперемента-головная боль, боль в груди и полный рот :poop:......
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костик, я реально курить хочу.. это не просто мысли. У меня трахея и бронхи стонут - умоляют обжечь их! Мне снова мешает жить эта борьба с желанием закурить.
Не на стрессе, не после рюмки коньяка.. Даже наоборот - я сопьюсь скоро, потому как стала коньяком заменять это желанное жжение от сигареты!!!
Вот в чём ужас-то..
Вонь не переношу и бодаться устала.
Потому сегодня с утра обмозговываю уходить ли на электронные сигареты с никотином, пока вижу в этом выход.. И без запаха и без этого стона внутри
Или табекс покупать, что ли.. даже не знаю что делать, честно :(
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и в новом весе - жить мне дико не комфортно!!! Знаю что есть и толще, но это не помогает мне.
Не курить, не жрать, не пить.. для чего ж тогда по утрам просыпаться???
На коммуналку зарабатывать, да детей обслуживать? И нахрена мне такая жизнь???
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костик, я реально курить хочу.. это не просто мысли. У меня трахея и бронхи стонут - умоляют обжечь их! Мне снова мешает жить эта борьба с желанием закурить.
Не на стрессе, не после рюмки коньяка.. Даже наоборот - я сопьюсь скоро, потому как стала коньяком заменять это желанное жжение от сигареты!!!
Вот в чём ужас-то..
Вонь не переношу и бодаться устала.
Потому сегодня с утра обмозговываю уходить ли на электронные сигареты с никотином, пока вижу в этом выход.. И без запаха и без этого стона внутри
Или табекс покупать, что ли.. даже не знаю что делать, честно :(
Странно, конечно, на таком сроке отказа.....Думаю надо эксперементировать: попробовать табекс, курнуть, бычок понюхать....ничего тут страшного нет. Но ведь это не необходимость! Организму точно не нужен яд! Видимо в подсознании что-то...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и в новом весе - жить мне дико не комфортно!!! Знаю что есть и толще, но это не помогает мне.
Не курить, не жрать, не пить.. для чего ж тогда по утрам просыпаться???
На коммуналку зарабатывать, да детей обслуживать? И нахрена мне такая жизнь???
Таким макаром скоро появится другая цель жизни-бороться с ХОБЛ. Чем и занимается сейчас Ирина Яковлевна Агарова:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
Жизнь свелась к тому, чтобы кочевать по медучреждениям и собирать на лекарства.....Не думаю, что это занятие интересное...
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное что удерживает пока - отсутствие балкона на моей новой хате, да жуткий запах от только что покурившего человека. Если бы только так не воняло.. :banghead::banghead::banghead:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное что удерживает пока - отсутствие балкона на моей новой хате, да жуткий запах от только что покурившего человека. Если бы только так не воняло.. :banghead::banghead::banghead:
Всё же понюхай бычок...))));):D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу