Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и в новом весе - жить мне дико не комфортно!!! Знаю что есть и толще, но это не помогает мне.
Не курить, не жрать, не пить.. для чего ж тогда по утрам просыпаться???
На коммуналку зарабатывать, да детей обслуживать? И нахрена мне такая жизнь???
Ирин, понюхать бычок уже предлагали. Больше не буду :nah_disagree::)
Но вот читаю тебя и понимаю, что ты себе придумала эту тоску по дымной палке и тоскуешь ее от всего сердца! :)
Надо перестраивать свою жизнь на мирные рельсы. Ну нет кайфа в пускании дыма! Не-ту!
Лучше чайные церемонии устраивать! Там и запах классный, и пользы куда больше, чем от удара смрадным дымом по легким и туман в голове. Меняй мысли и жизнь изменится!
И да... Тебе курить совсем не идет :nah_disagree:;):)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирин, понюхать бычок уже предлагали. Больше не буду :nah_disagree::)
Но вот читаю тебя и понимаю, что ты себе придумала эту тоску по дымной палке и тоскуешь ее от всего сердца! :)
Надо перестраивать свою жизнь на мирные рельсы. Ну нет кайфа в пускании дыма! Не-ту!
Лучше чайные церемонии устраивать! Там и запах классный, и пользы куда больше, чем от удара смрадным дымом по легким и туман в голове. Меняй мысли и жизнь изменится!
И да... Тебе курить совсем не идет :nah_disagree:;):)
Вот полностью согласен с сенсеем! Чай - это очень интересно и вкусно! А какое разнообразие, какие запахи, вкусы....у меня вот сейчас кончился пуэр(шу) и я очень тоскую по нему и чувствую необходимость выпить его...организм хочет..
А курящая женщина-это как гермафродит: вроде бы и женщина, а с членом...Тьфу, прости Господи!:p:D:rofl:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
330 дней.. до года - рукой подать.
Хочу курить.. :(
ежедневно хочу, уже второй месяц - ежедневно!!!
Устала бороться с этим желанием.
Но и снова в вонючее рабство не хочу! Думаю уже всерьёз уйти на вэйп, никотиновый..
Ну что за хренотень такая-то??? :cry:
Снова табекс покупать что ли??? :banghead:
Привет ! Был такой случай ( возможно Хадисович ? ) пропил курсом табекс уже достаточно долго не куря .
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю пока, но жалею что бросила курить. Да простит меня сиё пространство..
Здоровье пошатнулось конкретно от стресса, бросив курить- лишила организм привычной опоры и защиты. Бонусы - неприметны.
Желающим бросить я бесполезна, поддержать позитивом не смогу.
Закурю ли - не знаю, но убедительных и достойных причин мучиться без никотина больше не нахожу.:nah_disagree:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ирин! :)
Не буду агитировать за мир во всем мире...
А как же здоровье? Неужели сил не прибавилось, утомляемость не уменьшилась? Совсем совсем никаких бонусов не ощутила? :(
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Не курю пока, но жалею что бросила курить. Да простит меня сиё пространство..
Здоровье пошатнулось конкретно от стресса, бросив курить- лишила организм привычной опоры и защиты. Бонусы - неприметны.
Желающим бросить я бесполезна, поддержать позитивом не смогу.
Закурю ли - не знаю, но убедительных и достойных причин мучиться без никотина больше не нахожу.:nah_disagree:
Вот тебе
бабка и " Юрьев день ".......:eek:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон,
Не курю пока, но жалею что бросила курить. Да простит меня сиё пространство..
Здоровье пошатнулось конкретно от стресса, бросив курить- лишила организм привычной опоры и защиты. Бонусы - неприметны.
Желающим бросить я бесполезна, поддержать позитивом не смогу.
Закурю ли - не знаю, но убедительных и достойных причин мучиться без никотина больше не нахожу.:nah_disagree:
Здравствуйте!!! Прекратите эти разговоры.Вы умная и сильная женщина.Я всегда восхищалась вашим умом и ясностью мышления.Вам не стоит даже думать,чтобы начать курить заново.Во-первых,вам удалось с первой попытки то,что другим не удается годами.Многие люди мечтают о том,чтобы бросить курить и им не удается это сделать с первого раза,на это уходят годы!!!! Цените то,что у вас получилось,не выбрасывайте эту победу на мусорку!!!
Здоровье пошатнулось конкретно от стресса,---если бы вы не прекратили курить,то когда-нибудь,оно пошатнулось бы от сигарет.Стресс был связан не с отказом от сигарет,а с тем,что вы продолжали жить без сигарет в том же ритме.Нервная система из-за курения расшатана за 40 лет и нужно время на восстановление.Помогите себе---начните принимать витамины,препараты стимулирующие мозговое кровообращение --- ноотропил,пирацетам что-то из этой группы.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон,
бросив курить- лишила организм привычной опоры и защиты. Бонусы - неприметны.
Желающим бросить я бесполезна, поддержать позитивом не смогу.
Закурю ли - не знаю, но убедительных и достойных причин мучиться без никотина больше не нахожу.:nah_disagree:
Эта фраза говорит о том,что вы перегружаете себя больше,чем отдыхаете.Сигареты это стимуляторы, которые помогают через силу преодолеть физические и психологические нагрузки.Как давно вы были на юге? В Египте или Греции? В Испании? Вам нужно на солнышко.Солнце помогает организму вырабатывать серотонин---гормон счастья и уверенности в себе...
Элон, от чего или от кого вы защищаетесь? Ваша жизнь и психика в опасности? Опорой может стать физическая уверенность в себе.Моей маме 62 года,она еще курит,хотя собирается бросить.Но уверенность в себе в последние годы она набирает от зарядки.После сна она занимается зарядкой около двух часов каждый день.Это реально придает уверенности,потому что крепкие мышцы и кости дают ощущение молодости и силы,а заодно и уверенности.;)И защиты :starwars:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон, хочу напомнить,что никотин,который должен вырабатываться вашей щитовидной железой еще похоже не полностью восстановился.:unsure:Когда человек курит,щитовидка прекращает вырабатывать никотин, поскольку он замещается никотином из сигарет, вам нужно потерпеть, пока организм справится с этой задачей. Попробуйте иногда попить никотиновую кислоту или какие -нибудь медицинские препараты с никотинкой.
Вообще лучше всего кроме этого общеукрепляющие витамины ---Супрадин, Витрум выберите себе тот, что подходит вам. А еще отдельно можно Комплекс витаминов В,Магний с витамином В,для внутренней уверенности и защиты.И на юг,на солнышко!!!! Россиянин должен в год минимум два раза по две недели проводить на южном солнце,не в России,а заграницей,В Африке,например.:cool:
Подумайте о том,что вы не могли без стимулятора ввиде сигарет жить раньше,и если сейчас сигареты вы замените витаминами,то это будет разумной заменой.
Удачи вам!!!!:kiss:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, не болела.. :nah_disagree:
И табекс не снимает это сильное желание в районе гортани (пресловутый
throathit , ТХ – удар по горлу), которое мучает меня ежедневно. Купила табекс, пила.. нулевой эффект. :( Строю балкон..
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 -й год бросаю....:banghead:

Я десятый год на качелях,не дрейфь!:playfull:

А можете мне объяснить для чего вы себя истязаете столько времени??
Что движет то вами?
Ну.. кроме садо-мазо, конечно.. :giggle:


До 9 августа (будет ровно год) я думаю что ещё продержусь.. но уверенности в том что мне это надо - больше нет. :nah_disagree:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
А можете мне объяснить для чего вы себя истязаете столько времени??
Что движет то вами?
Ну.. кроме садо-мазо, конечно.. :giggle:


До 9 августа (будет ровно год) я думаю что ещё продержусь.. но уверенности в том что мне это надо - больше нет. :nah_disagree:
Ирина, если-бы не утренний кашель....... я и не заморачивался бы...:blink:
Парил бы себе беломорчик, без проблем....:smoking:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, если-бы не утренний кашель....... я и не заморачивался бы...:blink:
Парил бы себе беломорчик, без проблем....:smoking:
Кашель ладно...но вот голова у меня болела всегда-это да-а-а....я, правда, не знал, что это от курева...думал от множественных сотрясений, спайки и т.д...И ноги ещё неметь стали, тоже сосудистое...тоже от курения. Сейчас всё в полном порядке-и ноги, и голова свежая и не болит!))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
До 9 августа (будет ровно год) я думаю что ещё продержусь.. но уверенности в том что мне это надо - больше нет. :nah_disagree:
Привет, Ириш. :) Отговаривать бессмысленно, знаю, но... Напишу одно, что тот, кто попробовал жить без курева, а потом опять начал курить, сожалеют об одном... Что не смогли удержать в руках счастье быть некурящим.

Подумай миллион раз...
А эти розы для Тебя, Ириш... :)
букет роз.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу