Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ириш. :) Отговаривать бессмысленно, знаю, но... Напишу одно, что тот, кто попробовал жить без курева, а потом опять начал курить, сожалеют об одном... Что не смогли удержать в руках счастье быть некурящим.
Вот она смогла! ;) :)

index.php

хм... или перешла на что-то более забористое :unsure::D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ириш. :) Отговаривать бессмысленно, знаю, но... Напишу одно, что тот, кто попробовал жить без курева, а потом опять начал курить, сожалеют об одном... Что не смогли удержать в руках счастье быть некурящим.

Подумай миллион раз...
А эти розы для Тебя, Ириш... :)
Посмотреть вложение 444127
Золотые слова, Маш! Полностью поддерживаю.:cool:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, если-бы не утренний кашель....... я и не заморачивался бы...:blink:
"Парил бы себе беломорчик, без проблем....:smoking:
Вставлю свои "пять копеек . Витя привет я двух человек знаю от кашля до ХОБЛ докурились . :smoke:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.279
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.279
Дневник
Читать »»
Вставлю свои "пять копеек . Витя привет я двух человек знаю от кашля до ХОБЛ докурились . :smoke:
Игорь! Мы с Тобою радуемся, Слава Богу, что не курим. Бегаем, целуемся, мечтаем о завтра, Слава Богу. А если нет бОльше в жизни ничего, окромЯ сигарет? Я маме говорю, зачем Ты пьешь?
А она мне, мне скучно, у меня нет больше радости(((

Я бы хотела пожелать Ирине, чтобы все у нее было хорошо.
Курит или не курит человек еще ни о чем не говорит. Лично я бросила не для здоровья. Мне рАдостно без сигарет, понимаешь?
А если человеку не радостно? Поэтому я ничего не советую. Из меня вообще советчик никакой, сама ФсЯ в косяках. :giggle:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вставлю свои "пять копеек . Витя привет я двух человек знаю от кашля до ХОБЛ докурились . :smoke:
Приветствую, Игорь! У нас, на местном городском форуме автомобилистов, одному уже отрезали одно лёгкое...Сейчас так жалеет и мучается....

Ну... Я так то тоже поддерживаю, но... :rolleyes:
Посмотреть вложение 444141
И ведь...
И своё кАждому...
Посмотреть вложение 444142
И не поспоришь же, Костя. :D
Костя, привет!) :bounce: @Demyan @Igors приветы!)
80bcbc20f0623f9e0281bf5965e17181.gif
Привет, Машуль! Так то да...каждому своё, каждый вправе выбрать дорогу.:(
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую, Игорь! У нас, на местном городском форуме автомобилистов, одному уже отрезали одно лёгкое...Сейчас так жалеет и мучается....
Привет Костя ! Так это хуже некуда когда в здравом уме , понимаешь что задыхаешься . И не хрена уже не сделать .
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Костя ! Так это хуже некуда когда в здравом уме , понимаешь что задыхаешься . И не хрена уже не сделать .
В том то и дело....ещё не факт, что мы ускреблись. Аллена Карра рак всё же настиг уже задолго после того как он бросил..
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А можете мне объяснить для чего вы себя истязаете столько времени??
Что движет то вами?
Ну.. кроме садо-мазо, конечно.. :giggle:


До 9 августа (будет ровно год) я думаю что ещё продержусь.. но уверенности в том что мне это надо - больше нет. :nah_disagree:
Я могу ответить.То же, что и вами сейчас.Я первый раз бросила на 8 месяцев.Потом здоровье восстановилось и был непонятный вопрос,а зачем я бросила? Вон,все вокруг курят и им как-то по кайфу... Забылись все мотивы и все причины по которым бросала,закурила после алкоголя снова ,стала курить.Опять вернулись причины,ВСПОМНИЛА ЗАЧЕМ БРОСАЛА,снова начала... И движет нами то же,что и вами,после перерыва в 4-5-7-8 месяцев,все уже хорошо,чувствуешь себя человеком и думаешь и зачем бросил? С сигаретами было так классно,все-таки это здоровский наркотик,если бы у меня не портилось здоровье,а были только запах,дым, и те же ощущения,Я БЫ ТОЖЕ КУРИЛА.:ku:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И зачем вы держитесь, у вас до сих пор наркотические ломки,это очень тяжело,я бы уже давно закурила.Хорошо,что я избавилась пока от них,но я знаю,что бывших курильщиков,как и бывших алкоголиков не бывает.
Ответьте себе на вопрос: ВЫ считаете,что будете курить до последних дней,несмотря на то,что будете умирать от инфаркта,рака,инсульта?
я не пугаю вас,просто люди умирают сейчас не от старости в тишине и без боли ,а от болезней.Это касается всех и курящих и некурящих. Если вы считаете,что начав сейчас вы будете и хотите курить всегда и при любых условиях до конца своих дней,то начинайте курить. А если вы думаете,что еще покурите лет десять,а потом к старости снова бросите,то добро пожаловать в клуб садо-мазо на качели.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.279
Дневник
Читать »»
но я знаю,что бывших курильщиков,как и бывших алкоголиков не бывает.
Привет, я Маша. :) Что означает эта фраза? :rolleyes:
Я бухала так, что ногти гнили( Пила запоями, по утрам тряслась, испытала все прелести "алкоголизма". Бог спас, не пью 11 лет. Не кодировалась, не вшивалась, к кузнецу не ходила.

Курила по 30 сигарет в день на протяжении 21 года, нравилось. Живу без сигарет 1.5 года. Нравится. Смеюсь, рада.

Почему не бывает бывших? Я не зарекаюсь. Но... Зачем вешать ярлыки? :rolleyes:
У меня отец не пьет 20 лет. "Дом, семья, работа, деньги кует".
И верю я только в хорошее!) :)

Да и... У меня много, ОЧЕНЬ много примеров, когда и от худших зависимостей излечивались!) ;)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю пока, но жалею что бросила курить. Да простит меня сиё пространство..
Здоровье пошатнулось конкретно от стресса, бросив курить- лишила организм привычной опоры и защиты. Бонусы - неприметны.
Желающим бросить я бесполезна, поддержать позитивом не смогу.
Закурю ли - не знаю, но убедительных и достойных причин мучиться без никотина больше не нахожу.:nah_disagree:
У меня такая же ерунда. И такой реакции от организма я не ожидала. Из здоровой курящей превратилась в некурящую развалюху не вылязищую от врачей.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.279
Дневник
Читать »»
У меня такая же ерунда. И такой реакции от организма я не ожидала. Из здоровой курящей превратилась в некурящую развалюху не вылязищую от врачей.
Привет. :) Может это временно? :rolleyes:
Девчоночки.... Ведь... Все таки плюсов больше без сигарет.:)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. :) Может это временно? :rolleyes:
Девчоночки.... Ведь... Все таки плюсов больше без сигарет.:)
У меня никаких плюсов(ну зубы чуть белее, хотя они и так не страшные были).Я кстати курить не хочу.Меня это не мучает. Но со здоровьем беда....я первые три месяца верила что это временно.....теперь жутко сожалею что затеила это бросание курить.Зачем?(я всегда думала что вред курения преувеличен).Сэкономить хотела(сигареты у нас слишком дорогие) оказалось лекарства не дешевле...и пользы от них еще меньше.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.279
Дневник
Читать »»
У меня никаких плюсов(ну зубы чуть белее, хотя они и так не страшные были).Я кстати курить не хочу.Меня это не мучает. Но со здоровьем беда....я первые три месяца верила что это временно.....теперь жутко сожалею что затеила это бросание курить.Зачем?(я всегда думала что вред курения преувеличен).Сэкономить хотела(сигареты у нас слишком дорогие) оказалось лекарства не дешевле...и пользы от них еще меньше.
Блин( Я не знаю, правда. Вот хочу написать что то хорошее, бодрящее, а как напишешь, если у каждого все индивидуально?
Извини, что процитировала Тебя. Мне, правда, нЕчего сказать. :ku:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я Маша. :) Что означает эта фраза? :rolleyes:
Я бухала так, что ногти гнили( Пила запоями, по утрам тряслась, испытала все прелести "алкоголизма". Бог спас, не пью 11 лет. Не кодировалась, не вшивалась, к кузнецу не ходила.

Курила по 30 сигарет в день на протяжении 21 года, нравилось. Живу без сигарет 1.5 года. Нравится. Смеюсь, рада.

Почему не бывает бывших? Я не зарекаюсь. Но... Зачем вешать ярлыки? :rolleyes:
У меня отец не пьет 20 лет. "Дом, семья, работа, деньги кует".
И верю я только в хорошее!) :)

Да и... У меня много, ОЧЕНЬ много примеров, когда и от худших зависимостей излечивались!) ;)
Мы можем всегда начать снова курить и пить.И из-за того,что мы помним как это было,нам проще начать снова.:wavespin:У каждого свой организм и своя психика.:playfull:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин( Я не знаю, правда. Вот хочу написать что то хорошее, бодрящее, а как напишешь, если у каждого все индивидуально?
Извини, что процитировала Тебя. Мне, правда, нЕчего сказать. :ku:
У тебя стаж поменьше)))))Тебе точно пойдет на пользу:thumbup:
Людям со стажем больше 30 лет уже проблемно.(лично я не думала что на столько!!!!):banghead:
А ты бросай сейчас...и навсегда))или уже потом не бросай):ku:(после стажа как у нас)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу