Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня никаких плюсов(ну зубы чуть белее, хотя они и так не страшные были).Я кстати курить не хочу.Меня это не мучает. Но со здоровьем беда....я первые три месяца верила что это временно.....теперь жутко сожалею что затеила это бросание курить.Зачем?(я всегда думала что вред курения преувеличен).Сэкономить хотела(сигареты у нас слишком дорогие) оказалось лекарства не дешевле...и пользы от них еще меньше.
Скажите,а что у вас случилось со здоровьем? Почему вы считаете,что здоровье испортилось от того,что вы бросили курить?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я уже писала сто раз. Не хочется повтрять 101(((Это ТОЧНО от того что бросила.(без вариантов).
Вопрос пройдет или это пипец.(точнее мой дневник и тема про комок в горле в разделе здоровье и курения)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
У каждого свой организм и своя психика.:playfull:
Конечно!) Своя судьба, поступки, свой путь....
Я желаю, чтобы у Тебя был он светлый и радостный и чтобы перестала бороться с ветрянными мельницами, я про сиги, а начала, например, готовить себя к тому, чтобы баллотироваться в президенты. :D А что? :rolleyes:
Кто если не мы? Волевые и целеустремленные. :)
39bd30043-1.jpg
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне 51 год...до бросания я выглядела на 35..сейчас на 60....а чувствовала на 30 а сейчас на 70((((
и это меньше чем за полгода.....во блин оздоровлилась
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
У тебя стаж поменьше)))))Тебе точно пойдет на пользу:thumbup:
Людям со стажем больше 30 лет уже проблемно.(лично я не думала что на столько!!!!):banghead:
А ты бросай сейчас...и навсегда))или уже потом не бросай):ku:(после стажа как у нас)
Хорошо. :) Спасибо. :)
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас, на местном городском форуме автомобилистов, одному уже отрезали одно лёгкое...Сейчас так жалеет и мучается....
К. Seagal, Igors,
у меня у мужа сестры метастазы в лёгком на днях обнаружили.. ((((( не курил он никогда..:unsure:
Неисповедимы пути... :nah_disagree:
Если вы считаете,что начав сейчас вы будете и хотите курить всегда и при любых условиях до конца своих дней,
Если начну сейчас? Безусловно да!
Больше я издеваться над собой не стала бы.. я так сейчас думаю, но клясться на крови не стану, не в том возрасте я что бы от чего либо зарекаться с уверенностью ))))
Но скорее всего и из качель выросла я..
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К. Seagal, Igors,
у меня у мужа сестры метастазы в лёгком на днях обнаружили.. ((((( не курил он никогда..:unsure:
Неисповедимы пути... :nah_disagree:

Если начну сейчас? Безусловно да!
Больше я издеваться над собой не стала бы.. я так сейчас думаю, но клясться на крови не стану, не в том возрасте я что бы от чего либо зарекаться с уверенностью ))))
Но скорее всего и из качель выросла я..
Рак не зависит от курения в последние годы.
Элон, если вы так уверены,то чего вы ждете? Хотите чтобы вас отговорили от этого шага? Закурить очень просто.Главное потом не пожалеть.....Вы взрослый человек,живите как хотите.Я бы так не мучилась...:alien:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне 51 год...до бросания я выглядела на 35..сейчас на 60....а чувствовала на 30 а сейчас на 70((((
и это меньше чем за полгода.....во блин оздоровлилась
Девушка,у вас депрессия.Вам к психиатру.Я не хочу вас обидеть,но ваше состояние похоже на депрессию.Вам нужно к врачу,проконсультироваться у хорошего специалиста и начать лечение.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рак не зависит от курения в последние годы.
Элон, если вы так уверены,то чего вы ждете? Хотите чтобы вас отговорили от этого шага? Закурить очень просто.Главное потом не пожалеть.....Вы взрослый человек,живите как хотите.Я бы так не мучилась...:alien:
)))))))зря подстрекаете..один стресс(бросить курить она уже пережила)и хотя я тоже сильно жалею что бросила ,но не рискую на стресс новый стресс(начать курить по-новой тоже стресс).
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
У меня у мужа сестры метастазы в лёгком на днях обнаружили.. ((((( не курил он никогда..:unsure:
Неисповедимы пути... :nah_disagree:
Ириша, я полностью согласна. Видела такое, что мама, папа некурящие, а ребеночек с пороком сердца(
И курящий деда был у меня один 90 лет исполнилось в обед, глаз стеклянный, грыжа, а смолил, как заправский... :rolleyes:
Ириш, милая, делай, чтобы Тебе комфортно было и все. Я искренне пишу.:)

Но... Ссссс... Подумай, в общем. ;)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
)))))))зря подстрекаете..один стресс(бросить курить она уже пережила)и хотя я тоже сильно жалею что бросила ,но не рискую на стресс новый стресс(начать курить по-новой тоже стресс).
Пипец,я подстрекаю теперь.У самих голова на плечах для чего?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девушка,у вас депрессия.Вам к психиатру.Я не хочу вас обидеть,но ваше состояние похоже на депрессию.Вам нужно к врачу,проконсультироваться у хорошего специалиста и начать лечение.
Рассмешила))))))у меня настроение прекрасное...у мене анализы хреновые все))))психиатр это не лечит))))И кстати настроение у меня при всей это хрене довольно неплохое.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Девушка,у вас депрессия.Вам к психиатру.Я не хочу вас обидеть,но ваше состояние похоже на депрессию.Вам нужно к врачу,проконсультироваться у хорошего специалиста и начать лечение.
:eek: Зачем Ты так?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня у мужа сестры метастазы в лёгком обнаружили.. ((((( не курил он никогда..:unsure:
Неисповедимы пути... :nah_disagree:
Так ни кто не утверждает что такое не возможно . Помогла ли медицина мужу сестры ? Возможно у не курильщиков шансов больше на выздоровление , чем у :smoking: курильщиков .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Рак не зависит от курения в последние годы.
Элон, если вы так уверены,то чего вы ждете? Хотите чтобы вас отговорили от этого шага? Закурить очень просто.Главное потом не пожалеть.....Вы взрослый человек,живите как хотите.Я бы так не мучилась...:alien:
Хмм... Это так то дневник Элон... Что хочет, то и пишет. :mstickle:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему вы считаете,что здоровье испортилось от того,что вы бросили курить?
у меня в первые полгода почемуто посыпались зубы.. 7 штук полетели - как листья осенью..
Чуть с ума не сошла от ужаса. Это была такая реакция моего организма на стресс..
Ноги сильно отекали при курении, картина не изменилась и "без". Видимо поздно пить баржоми..
Поправилась с 63 кг до 82-х. :frantics:
Пребываю от этого веса в шоке.. спасибо хоть рост спасает, не колобок ещё, но оочень не комфортно!!!
Не жрать вредное, ходьба по 2 часа в течение 2-х месяцев, не помогают ни на минус 10 грамм.
Кашля курильщика не было у меня ни во время, ни после.. никогда.
Головных болей не было. Не было никаких характерных недомоганий вовсе... Бог миловал.
Единственное что добавилось - это постоянная изжога.
Слава Богу психозы прошли! А то было тоже весело.. месяца 4-ре 5-ть на людей бросалась
Нет, не стала я здоровее чем была..
Из бонусов - наверное только серьёзная экономия денег и отсутсвие запаха, который оказывается весьма и весьма отвратен для некурящих. ну и независимость от возможности подымить - скорее всего серьёзный бонус, просто спустя год - уже слабее проникаешся темой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу