Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рассмешила))))))у меня настроение прекрасное...у мене анализы хреновые все))))психиатр это не лечит))))И кстати настроение у меня при всей это хрене довольно неплохое.
Анализы после того как вы бросили курить ухудшились :ku:И если у вас настроение хорошее,то вообще где проблема? Только человек с таким настроением не чувствует себя на 70 лет.И откуда вы знаете,что лечит психиатр.Депрессия классичесская это еще и спутанность сознания.
А насчет анализов,которые ухудшились после отказа от сигарет это чушь беспросветная,у организма стресс,вы его с врачом лечить не хотите,потому что не верите,что это лечится,вместо того,чтобы попробовать.Если стресс хронический ---- умный человек идет к психиатру,если уши болят---к лору,если почки к урологу.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из бонусов - наверное только серьёзная экономия денег и отсутсвие запаха, который оказывается весьма и весьма отвратен для некурящих. ну и независимость от возможности подымить - скорее всего серьёзный бонус, просто спустя год - уже слабее проникаешся темой.[/QUOTE]

У тебя хоть что-то)))у меня экономия на лекарства уходит, а запах табака нравился всегда(не считаю это вонью и сейчас).Так что если зубов для выпадения не осталось я бы на твоем месте оставалась не курящей)))(думаю качели в наши года совсем уж не к чему)
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, если вы так уверены,то чего вы ждете? Хотите чтобы вас отговорили от этого шага? Закурить очень просто.Главное потом не пожалеть.....Вы взрослый человек,живите как хотите.Я бы так не мучилась...:alien:
Нет что Вы.. не хочу. :nah_disagree: Я же не на SOS нажала
55436.gif

Я тут дневник веду, записываю ощущения, стараюсь быть честной.
Мне не хватало таких дневников в начале пути, я искала.. не находила.
Все бодро писАли: "всё будет круто!!! Через год - и думать не будешь о сигаретах!"
А мне нужнее была бы ВСЯ правда, я так думаю..
Вот и делюсь тут.. что и так бывает, истина, как всегда, где то рядом..
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анализы после того как вы бросили курить ухудшились :ku:И если у вас настроение хорошее,то вообще где проблема? Только человек с таким настроением не чувствует себя на 70 лет.И откуда вы знаете,что лечит психиатр.Депрессия классичесская это еще и спутанность сознания.
А насчет анализов,которые ухудшились после отказа от сигарет это чушь беспросветная,у организма стресс,вы его с врачом лечить не хотите,потому что не верите,что это лечится,вместо того,чтобы попробовать.Если стресс хронический ---- умный человек идет к психиатру,если уши болят---к лору,если почки к урологу.
Девушка,я живу в стране где поход к психиатру у нас приравнивается походу к терапевту. Но вот все нормально у меня с нервами))):ku:
а на 70 я чувствую по состоянию здоровья, а не по состоянию духа. И честно мне с Вами общаться не интересно.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня в первые полгода почемуто посыпались зубы.. 7 штук полетели - как листья осенью..
Чуть с ума не сошла от ужаса. Это была такая реакция моего организма на стресс..
Ноги сильно отекали при курении, картина не изменилась и "без". Видимо поздно пить баржоми..
Поправилась с 63 кг до 82-х. :frantics:
Пребываю от этого веса в шоке.. спасибо хоть рост спасает, не колобок ещё, но оочень не комфортно!!!
Не жрать вредное, ходьба по 2 часа в течение 2-х месяцев, не помогают ни на минус 10 грамм.
Кашля курильщика не было у меня ни во время, ни после.. никогда.
Головных болей не было. Не было никаких характерных недомоганий вовсе... Бог миловал.
Единственное что добавилось - это постоянная изжога.
Слава Богу психозы прошли! А то было тоже весело.. месяца 4-ре 5-ть на людей бросалась
Нет, не стала я здоровее чем была..
Из бонусов - наверное только серьёзная экономия денег и отсутсвие запаха, который оказывается весьма и весьма отвратен для некурящих. ну и независимость от возможности подымить - скорее всего серьёзный бонус, просто спустя год - уже слабее проникаешся темой.
Из всего,только зубы и вес.Вес у всех поднимается,сбросить можно только после двух лет после того,как вы бросили курить.А зубы.После 55 лет у 60-80% женщин остеопороз.При стрессе он обостряется в любом случае.Вы просто немного ускорили процесс.Вам нужно найти хороших врачей ,почитать про остеопороз,и заняться самой этим заболеванием.Моя мама за этот год тоже анализы по остеопорозу увидела и разрыдалась,лечится сейчас по полной программе,но курит и не бросала.
А с весом это нормально.Очень маленький процент не полнеет.Все набирают до 10 кг.У вас работа сидячая ,поэтому больше ...За весом придется следить.У самой та же проблема...:cry::cry::cry::cry:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девушка,я живу в стране где поход к психиатру у нас приравнивается походу к терапевту. Но вот все нормально у меня с нервами))):ku:
а на 70 я чувствую по состоянию здоровья, а не по состоянию духа. И честно мне с Вами общаться не интересно.
Противно,когда человек откровенную чушь порет про здоровье.У меня была куча проблем со здоровьем с 25 по 35 лет .И я могу сказать,несмотря на все плюсы,бросание курить улучшает здоровье.И НИКОГДА отказ от сигарет не может ухудшить анализы.Надеюсь это вам не терапевт сказал.:)
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ссорьтесь пожалуйста и не воспринимайте всё так уж категорично. Мы же просто делимся своими ощущениями, а не в армрестлинг пришли тягаться.
Я не для привлечения внимания пишу здесь, Вы то уж venkian, знаете что не обделена я людским вниманием, даже порой устаю от него изрядно..
Я просто веду запись, честную хронику одного эксперимента.. ))) возможно кому-то пригодится знание, что не всё так - как хочется бывает, что можно попасть и на эту станцию - станцию разочарования, но увы, билет обратный не продаётся тут. :nah_disagree:
Всё верно тут писали про стрессы и наш потрёпанный в боях организм, Б\У - Б\К.. :giggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон, ностальгия ;)
Здравствуйте! Вроде как подхожу по критериям запроса.. ))))
Сегодня 7 месяцев как не курю.

Ну что сказать.. страшно было, плохо было, стрёмно было.. :eek: болезни обострялись, пугали не шуточно.. (Зубы полетели как листья осенью, ноги отекали, раздражительность просто зашкаливала достаточно долго) но всё закончилось где-то месяца два- три назад.
Плюсы?
Из ощутимых: цвет лица, экономия средств, отсутствие вони от рук, волос, одежды.. отсутствие зависимости от возможности подымить, отсутствие чувства неловкости от самой себя, далеко не девочки, с цигаркой в зубах..
Всё же весьма неприятное это зрелище - женщина в возрасте с сигаретой во рту.. :vomit:
Было страшно, было оочень сложно.. но я не жалею ни минутки о том, что освободилась.
Я рада, что больше не завишу от сигарет ни коим образом.. жалею тех, кто курит.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
И ещё разок..
Ребята, я не жала SOS!!! :nah_disagree: Я тут дневник веду..
fie.gif
give_heart.gif
Я бы посоветовал встретить Эверест и уйти в реал, где эта тема так не мусолится.
Но мой совет всего лишь пыль...
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага.. было хорошо на 7-ми месяцах. А вот последние два месяца - просто ежедневная борьба с желанием вернулась. не знаю почему и зачем, но изматывает..
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яник, не кокетничай! :)) твой совет мне совсем не безразличен! Рада тебя "слышать"!!! :bounce: :wavespin:
Тем боле что именно так и было в моих планах ) :inlove:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Яник, не кокетничай! :)) твой совет мне совсем не безразличен! Рада тебя "слышать"!!! :bounce:
Тем боле что именно так и было в моих планах ) :inlove:
Я просто для себя сделал такой вывод. Читая последнее время Эверест. Там разные категории людей. Кто-то страдает, кто-то забыл, кому-то в кайф, кому никак. И мы волей или не волей примерярем на себя разные шкуры! Из серии скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты...
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Janik, все мы разные.. и это не хорошо ни плохо. :)
На других конечно стоит оглядываться, но и под ноги смотреть - лучше не забывать.. :inlove: а то споткнуться можно, больно будет :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Janik, все мы разные.. и это не хорошо ни плохо. :)
На других конечно стоит оглядываться, но и под ноги смотреть - лучше не забывать.. :inlove: а то споткнуться можно, больно будет :)
Это понятно. Я в любом случае желаю тебе всего самого наилучшего! Но лучше сил и щепотку терпения! ;):kiss:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже считаю,что про сигареты стоит забыть и в реал.Я на качелях,потому что работаю в коллективе,где все курят.Когда вокруг тебя курят двадцать человек три месяца подряд по 12 часов в день тяжело не сорваться,вот и возвращаюсь на круги своя,а так,за последние года два-три уже бы и не начала,и вообще с форума ушла.
Кстати!!!! Я на форуме последнее время из-за других стодневок про похудение,уборку...В свою стодневку по бросанию курить редко захожу.Это что-то к вам заглянула на огонек и про сигареты вспомнила,а так вообще в других темах тусуюсь.
Записалась в стодневку по похудению и по бегу и по уборке квартиры,мне этим форум нравится,там про сигареты мы даже не вспоминаем,других забот хватает. Забудьте,забейте,идите,занимайтесь похудением.:kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот поэтому, Яник, я не читаю дневники в Эвересте. Ну..., сам знаешь, за редким исключением.
Я еще в первый свой приход на форум в них начитался подобных признаний и это в чем-то и было одной из причин того моего срыва. Сейчас, когда накрывает, иду в старт. Там настоящие эмоции и настоящая мотивация! Самое рубилово! Горящие глаза и скрежет зубов! Вот там и черпается настоящая мотивация! В мотивации их. Пишешь и сам себе веришь! И становишься сильнее перед лицом того, кто все еще сидит в нас.
Ириш, может тебе тоже почитать дневники в старте? Тебе то и что им сказать наверняка найдется, и сама заразишься их желанием и уверенностью в правильности сделанного выбора! Попробуй.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Вот поэтому, Яник, я не читаю дневники в Эвересте. Ну..., сам знаешь, за редким исключением.
Я еще в первый свой приход на форум в них начитался подобных признаний и это в чем-то и было одной из причин того моего срыва. Сейчас, когда накрывает, иду в старт. Там настоящие жмоции и настоящая мотивация! Самое рубилово! Горящие глаза и скрежет зубов! Вот там и черпается настоящая мотивация! В мотивации их. Пишешь и сам себе веришь! И становишься сильнее перед лицом того, кто все еще сидит в нас.
Ириш, может тебе тоже почитать дневники в старте? Тебе то и что им сказать наверняка найдется, и сама заразишься их желанием и уверенностью в правильности сделанного выбора! Попробуй.
Дарофф бро! Старт это хорошо, там порой и поэмы пишут, толку только нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу