Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон, я думаю,что проблемы с сигаретами это у нас в голове.Надо почитать хорошую книгу по личностному росту,чтобы прополоскать мозги,иногда нужна встряска.Поменять режим,заняться реально,через силу утренней зарядкой,и т.п. Реально нужна хорошая книга,чтение само по себе очень организует.Когда книгу читали в последний раз по личностному росту? Честно только?
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда книгу читали в последний раз по личностному росту? Честно только?
Вы серьёзно? Полагаете этот вопрос ко мне?
Ладно, отвечу честно.. :) нет дня без чтения у меня, слушаю аудио во время пробежки, во время готовки... Я не могу себе представить жизнь без этих книг
Зеланд, Джо Витале, Секрет, Дэниел Сигел, Вихмэн.. только Луизу Хэй не воспринимаю.. )
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.309
Реакции
133.824
Дневник
Читать »»
Вы серьёзно? Полагаете этот вопрос ко мне?
Ладно, отвечу честно.. :) нет дня без чтения у меня, слушаю аудио во время пробежки, во время готовки... Я не могу себе представить жизнь без этих книг
Осталось 4 ( четыре ) дня.....:D
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.309
Реакции
133.824
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы серьёзно? Полагаете этот вопрос ко мне?
Ладно, отвечу честно.. :) нет дня без чтения у меня, слушаю аудио во время пробежки, во время готовки... Я не могу себе представить жизнь без этих книг
Зеланд, Джо Витале, Секрет, Дэниел Сигел, Вихмэн.. только Луизу Хэй не воспринимаю.. )
Ну,не знаю,я когда регулярно читать начинаю,так,чтобы страниц по 15-20 каждый день.То сразу организовываюсь,начинаю медитации делать,чистки какие-нибудь и т.п. Сразу проходит плохое настроение,если нет.Беру другую книгу. Элон, в чем-то вы лукавите.Если бы было регулярное чтение,пробежки,работа,с такой загрузкой,как у вас,то не появлялось бы таких мыслей.
Еще и семья,муж,дети.Тут уже не мучило бы накатами. Если до сих пор такие мысли в голове,то не то читаете.Или не используете то,что читаете.Кстати ни один из этих авторов мне не помогал.Мне больше нравяться Кастанеда,Джон Кехо,Сейчас нашла Пензака,Пытаюсь дочитать Диспенза.Если не помогают те книги,что читаете,нужно менять авторов.Линн Робинсон очень нравиться.Два новых автора встряхнули хорошо--- Соня Чокет ,Алексей Похабов.Но Кастанеда 2 том---это классика.И Кехо.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон, есть еще одна серьезная причина.Если у вас в окружении кто-то курит.Если вы находитесь с курящим человеком долгое время в сутки или в помещении,где люди курят.Тогда накаты--это нормально,мало этого,будут продолжаться,очень тяжело избавиться в этом случае от накатов и т.п. и воспоминаний о сигаретах.Тады ой!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Элон, а почему вы не используете Карты? Когда я работала с картами это такой источник информации на любой вопрос.Я очень хочу вернуться снова к Таро был перерыв,в руки не шли.Сейчас полегче,как только возможность и силы появятся сразу же к вам вернусь.
Еще я вас очень уважаю,поэтому,скажу еще вам в помощь.Почитайте Михаила Литвака.
А еще купите КФС .Информацию по КФС найдете в интернете.Вам подойдет с вашими проблемами точно золотая КФС № 19.Попробуйте,я только недавно начала пользоваться,не могу точно сказать по результатам.Это только для общей информации,вам решать,нужно воспользоваться или отреагировать или нет.
Удачи вам!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,не знаю,я когда регулярно читать начинаю,так,чтобы страниц по 15-20 каждый день.То сразу организовываюсь,начинаю медитации делать,чистки какие-нибудь и т.п. Сразу проходит плохое настроение,если нет.
Ну не знаю.. пока что это Вы на качелях, а не я :)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, привет, любимая женщина!
Начиталась я тут у тебя...
Что сказать, не психолог я и не психиатр... плохо, что тебя так ломает. Но я чётко уверена, что есть причина, скорее она психологическая, что то тебя мучает сильно и прочно, есть тема, которая несёт большой негатив в жизнь в целом.
Мы же однажды понимаем и решаем, что курить плохо для здоровья, наверное большинство бросающих именно ради здоровья решают бросить. Вонь конечно противная, но курильщики Ее не чувствуют.
Сама хочу закурить, врать не буду. Периоды то прям часто и много хочется, то так иногда от скуки или психа.
Я тут вылетела в реал и пропала с перископов форума изначально по причине веских проблем, было тяжело и сил общаться тут не было, просто ситуации летели одна на другую и все, что я могла только о них говорить и жаловаться, а жаловаться я не люблю, даже в жизни мои близкие узнают о моих проблемах много позже, когда уже все хорошо, потому как не хочу никого грузить... это я не в укор, просто натура у меня такая...
Что про курение могу сказать вот уже на втором году: мне хочется курить не постоянно и не всегда, но накрывает.. понаблюдала- нет конкретной ситуации под этим желанием.
Что для себя решила- курить не буду.
Для меня мотивация- сосуды, у меня папа от тромба умер , практически ем моих глазах, я тогда ребёнком была 11 лет. Не его пример меня сподвиг бросить, нет. Просто сейчас во взрослой жизни я знаю, как курение рушит сосуды, я двум людям помогала после их инсульта, это страшно и я это помню, как им было.
И мне жалко своей борьбы, своих сил, я не хочу вонять, я не хочу болеть.
Лично для меня жизнь без сигарет стала менее яркой, скучнее стало, как будто отняла у себя что то приятное. Но это психология, значит не научилась раскрашивать свои будни, не умею ещё найти радости в простых вещах.
Но! Сил явно больше, времени тоже.
Я не буду курить, потому что болеть и поминать неохота от этой дряни. Работаю с собой, читаю, думаю. Когда все достаёт - просто живу.
Я знаю, что нужна близким. Счастье- это когда есть завтра и в нем есть люди, дорогие нашему сердцу. Вот как то так.
Про вес- он, сука, растёт. Но! Его можно контролировать, нужно просто меньше! Есть. Порции уменьшать и да, гулять, любая движуха, которая не вызывает отвращения. Вес- это еда. Все, что не вода, это еда.
Как, если спросишь, реально уменьшать, да это снова борьба, но в борьбе и есть кайф.
P.s. Ир, у меня скачет настроение, иногда кажется, что сил нет никаких и ни на что. Но я выбрала борьбу, пусть с переменным успехом, но все же это лучше по мне, чем раскуриться, разжиреть или нет и печалиться, что ЭТО меня победило. Понимаю, что курить плохо и не нужно по всем статьям, вот так по детски без разборов в медицине и психологии, ну и раз повезло мне, смогла, значит и не буду.
Обнимаю тебя и всегда готова к поболтать . Мигни мне в дневник, если очень тошно или случится потребность, я позвоню))) и это, Viber, WhatsApp всегда нам в помощь)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С годиком тебя, Ирин! :kiss::)
И пусть на данный момент все не однозначно, я очень надеюсь и верю, что после этой даты у тебя что-то щелкнет внутри и наконец-то сломается эта твоя тоска по отсутствию дымных палочек в твоей жизни. Есть жизнь без сигарет! И она намного чище, ярче, насыщенней и интересней! :wavespin:
Поздравляю тебя!!! :kiss:Ты сделала это! :thumbsup:

everest-615.jpg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу