Сила воли Название дневника

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что? Название дневника - "Название дневника". Сами просили:

P.S. И будьте креативны :)

А теперь по теме. Курил на протяжении последних девяти лет по 15-20 сигарет в день. Решл бросить, потому что курение - бессмысленное занятие. Кайфа - 0, вред один. Не курю с 1 декабря, то есть уже почти месяц. Это моя первая серьезная попытка. Бросаю с помощью силы воли, без вспомогательных средств. Ну что еще сказать? Спросите - отвечу.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продолжай в том же духе :showoff:
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ma vie, Ты всегда ходишь в гости топлесс? ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
 
O

Oksi1

А что? Название дневника - "Название дневника". Сами просили:



А теперь по теме. Курил на протяжении последних девяти лет по 15-20 сигарет в день. Решл бросить, потому что курение - бессмысленное занятие. Кайфа - 0, вред один. Не курю с 1 декабря, то есть уже почти месяц. Это моя первая серьезная попытка. Бросаю с помощью силы воли, без вспомогательных средств. Ну что еще сказать? Спросите - отвечу.
Ну что сказать молодец сам бросил без "костылей" это круто Поздравляю и добро пожаловать:thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курил на протяжении последних девяти лет по 15-20 сигарет в день.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круууууто! Молодцом. Заглядывай в гости, многим нужна твоя поддержка! А когда ты сам проговоришься и людям польза будет и тебе легче! Запишись в стодневку!
Что необходимо:
1. Заполнить АНКЕТУ
2. Зайти в ТЕМУ ЗАПИСИ и отписаться там, что ваша анкета заполнена.
3. Ждать распределения в команду!
4. Пройти в свою раздевалку, ждать новых участников, знакомиться, общаться)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Народ на креатив подтягивается :thumbsup:
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оу! Склько внимания! ))
А ты мне нравишься. :D
В хорошем смысле этого слова? ))
Ну что сказать молодец сам бросил без "костылей" это круто Поздравляю и добро пожаловать:thumbsup:
Спасибо! И я тебя поздравляю! У тебя два месяца почти ))
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Обстоятельно. Благодарю!
Круууууто! Молодцом. Заглядывай в гости, многим нужна твоя поддержка! А когда ты сам проговоришься и людям польза будет и тебе легче! Запишись в стодневку!
Что необходимо:
1. Заполнить АНКЕТУ
2. Зайти в ТЕМУ ЗАПИСИ и отписаться там, что ваша анкета заполнена.
3. Ждать распределения в команду!
4. Пройти в свою раздевалку, ждать новых участников, знакомиться, общаться)))
Уже в стодневке. Оттуда заставили дневник завести.
Наверное где-то прочитал
Гм... Что? )))
Он любит только топлесс :thumbsup:
Да )) Но bottomless - больше! ))
Мои поздравления! Так держать!
Мой стаж курильщика более 7 лет, и это мой 9-ый день борьбы с зависимостью!:thumbsup:
Спасибо! Догоняй! ))
Народ на креатив подтягивается :thumbsup:
/застеснялся/

Привтетики!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово, что решился, да еще и на одной силе воли! Это очень круто:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу