Сила воли Жизнь без мечты

Александр К.

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
732
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
С 1980 года. Уже 36 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Думаю 15 сигарет. Точно не знаю, но однозначно меньше пачки.
Зачем решили бросить
Решал это сделать не раз. Не получалось. Сейчас появилась возможность обратиться к психотерпавету, который обещал помочь.
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Серьезных была одна- в 1984-м, в результате болезни (грипп) не курил 4 месяца, закурил в состоянии алкогольного опьянения. И еще была в 2004-м в санатории, иглотерапия. Не курил 4 дня, закурил забывшись в машине.
Бросал(а) с использованием методик
Иглорефлексотерапия
Аллен Карр
Электронная сигарета
Табекс
Никоретте

Причины прошлых неудач
Слабость
Причины прошлых удач
Плохое физическое состояние на основе простудного заболевания или похмельного синдрома.

Сейчас бросаю с помощью
Гипноз.
Ну и немного от себя, а лучше много
Опухоль почки.
Боли в грудине справа.
Пора бросать.
Мечтал бросить. Думаю удастся. Придется жить без этой мечты. :)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желаю скореепонять что в этой истории ты главный и как решишь так и будет . И то что в жизни все через боль и напряжкниеа не через гипноз
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр - удачи!
Легко не будет. Но раз настрой боевой - выдержишь!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
терпения и упрямства :playfull:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи Саш.. И чтоб мечты не кончались! Ух тогда как зажжешь!!
9043-ya.timkas-tebe-azar-095.gif
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Придется жить без этой мечты.
Погодь ставить крест неудачи. С таким подходом получишь очередной срыв.

Пофантазируй себя без сигарет о том что не курил 1 год. И поставь цель перед собой. И добивайся ее.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросай, ты же не овощ!
любые способы тебе в помощь!

Моя первая попытка была в Буге
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Плохое физическое состояние на основе простудного заболевания или похмельного синдрома.
Как я тебя понимаю.... стаж употребления у нас почти одинаковый... прочти мой дневник.. что со мной сейчас происходит... это жесть... на своем примере рекомендую... не оглядываться, а еще лучше вообще не вспоминать зачем да почему не получилось... ну уже не получилось...
ошибка.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мечтал бросить. Думаю удастся. Придется жить без этой мечты.
Жить без мечты грустно.... рекомендую завести новую мечту например: "ТУПОНЕКУРИТЬ" и потихоньку семимильными шажками ижти к этой мечте.... куды спешить?? Спешить некуда... эту мечту можно растянуть длиною в жизнь... Все делятся энтими самымми меятами, кому -то крутую тачку. крутой дом, классную работу.. а ты так гордо, а у меня ТУПОНЕКУРИТЬ, реально все офигеют...
ком2.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросал(а) с использованием методик
Иглорефлексотерапия
Аллен Карр
Электронная сигарета
Табекс
Никоретте
Санечка... ежели вся эта хрень не сработала, нужно менять стратегию и тактику.. ну не получается делать одно и тоже... а именно жрать "Табекс" горстями... и продолжать курить... то же самое и с другими методами... как можно делать одно и тоже, а особенно то что не работает и ждать каждый раз нового результата... по меньшей мере это не не умно... а по большей промолчу..:))) Ну менталитет у нас такой... что пусть за меня кто-то чего сделает... пусть за меня бросит курить например электронная сигарета... всегда нужная волшебная пилюля... которая раз и навсегда избавит меня от зависимости длиной в 36 лет!!! Ну не гоже мне работать над собой.... ну нету времени и прочее.. а ПО МОЕМУ КАЖДОГО НУЖЕН ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!! ЧТОБЫ ДЕЛО ТРОНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ!!!
мот17.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ха,не ожидал?:eek: А мы пришли:running::running::running::running:...И готовы тебя поддержать...И в праздники, и в выходные дни...и даже среди ночи!...Будь с нами...Мы тебя окутаем любовью и заботой.:showoff:..Поддержим и приголубим...Поймем и все простим...Наругаем и пряником угостим:hungry:...Присоединяйся к нашей большой семье...Мы рады тебя приветствовать:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ - ЕЖЕЛИ НЕ БУДЕШЬ СЕБЯ РАЗВОДИТЬ!!! Я барышня предсказуемая и делюсь этим со многими новичками!!!
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg
СДАТЬСЯ- ТЫ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ!!! ПОПРОБУЙ, А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ И ЗАСОСЕТ!!!
 
Реакции: Inoe

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ - ЕЖЕЛИ НЕ БУДЕШЬ СЕБЯ РАЗВОДИТЬ!!! Я барышня предсказуемая и делюсь этим со многими новичками!!!
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg
СДАТЬСЯ- ТЫ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ!!! ПОПРОБУЙ, А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ И ЗАСОСЕТ!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 1980 года. Уже 36 лет.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Александр К.

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
732
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо.
Спасибо всем.
Держусь и держусь спокойно, без напрягов.
Физиологической зависимости не испытываю вовсе.
Ритуалы только часто подталкивают к сигарете. Но и с ними справляюсь легко.
 

Александр К.

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
732
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничче не понимаю в 100-дневках.
Вроде записался, а себя в таблице не вижу.
Или это потому что первую неделю не отметился?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу