"Второй подход",ровно через год)

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая попытка бросить курить,оговорюсь,не попытка,а осознанное решение,к которому морально готовился несколько месяцев.Ровно год назад,участвовал в 100-дневке,которую успешно преодолел,но "никотиновый сатана"подождал своего часа,спустя 5 месяцев и"подсёк" меня когда я выпил пару соток и настойчиво меня "уговорил" покурить одну сигаретку,от которой ничего не будет....результат,поражение в своих глаза и моральное самобичевание,слабовольное поскуливание самому себе и оправдание своей слабости.Для себя сделал вывод,что лично мне,на протяжение длительного времени,а в частности пока не пройдёт кризис от никотиновой зависимости,а для меня это скорее всего что около года,не надо употреблять алкоголя,чтобы укрепить морально-волевые качества)))Поэтому пока стороной обхожу грандиозные попойки с обильными возлияниями с сентября месяца,вообщем стараюсь морально укрепить себя,перед очередным испытанием,из памяти прошедшего,помню,не лёгкого!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
5 месяцев и пять звездочек? "Семь пулек, как в Сараево" :giggle:


С Новым Годом! :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Эту гадость можно победить! :mad::thumbsup:
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,но бой предстоит не лёгкий,не курю скоро как сутки,а уже накал страстей внутренний,достигает своего апогея)))
 

wow1986

Писатель
Сообщения
637
Реакции
3.462
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись! Вспомни время когда не курил - это ж реально преодолимая штука!
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Преодолимо,но сколько нерв и сил отнимает эта зараза....
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
zavad, Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 2.1.17
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
одной сигареты не бывает. либо если трудно сдерживаться во время алкоголя то бросай и то и другое, здоровее будешь.
 
Реакции: Inoe

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
одной сигареты не бывает. либо если трудно сдерживаться во время алкоголя то бросай и то и другое, здоровее будешь.
это уже понял и работаю над этим)
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спустя 5 месяцев покурить одну сигаретку,от которой ничего не будет....

Я не курил 3 месяца, просто решил попробовать, а что будет если выкурить только одну сигаретку ну и потом через 2 года только очнулся.
Я сигаретный наркоман. Поэтому для меня теперь не существует одной сигаретки, я обязательно сорвусь, а очнусь ли я уже будет неизвестно. Мне нельзя курить и точка! У меня есть тётя, отличная женщина. Но после 1 рюмки уходит в запой на 2-3 недели. Может не пить 5-10 лет, но если случайно выпьет - то запой. Так вот у меня тоже самое, только с сигаретами.
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курил 3 месяца, просто решил попробовать, а что будет если выкурить только одну сигаретку ну и потом через 2 года только очнулся.
Я сигаретный наркоман. Поэтому для меня теперь не существует одной сигаретки, я обязательно сорвусь, а очнусь ли я уже будет неизвестно. Мне нельзя курить и точка! У меня есть тётя, отличная женщина. Но после 1 рюмки уходит в запой на 2-3 недели. Может не пить 5-10 лет, но если случайно выпьет - то запой. Так вот у меня тоже самое, только с сигаретами.
совершенно верно,нарик никотиновый я,также,с нового года бросил,не курил до 9мая,бухнули в праздник,думал курну одну да и всё....вообщем,вот второй заход сейчас
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт не пойму, линейка отсчёт начнёт с сегодняшнего дня что я курить бросил?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей, привет, сегодня у нас страт.....приходи в раздевалку....
отмечаться в таблице и жать на красную кнопку....:thumbsup:..все это на первой странице раздевалки....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу