#Некурим Жизнь без никотиновой вонючки

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день как не курю. Состояние не понятное. Дымить не тянет наверное потому что болею. Кашель температура боль в ребрах. Так что как то не до сигарет. Ещё работаю сегодня сутки. Как бы эту смену пережить.
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день как не курю. Состояние не понятное. Дымить не тянет наверное потому что болею. Кашель температура боль в ребрах. Так что как то не до сигарет. Ещё работаю сегодня сутки. Как бы эту смену пережить.
Привет! Умничка, так держать (то есть не курить)!:thumbsup: Я сама бросала в прошлый раз во время болезни, пока выздоровеешь - не заметишь, как станешь не курящей. Главное потом - закрепить результат.
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Человек изночально ведь не потреблял табак ,он просто навязанной нам как что -то каждодневное и наверно расслабляющее и т.д но для меня все это ложь .
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Nusechca, Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 3.1.17
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер подходит к концу и что то меня начинает потряхивать. Состояние по прежнему не понятное какое то аморфное. Постоянно закидываюсь сосательными леденцами и при первой возможность делаю себе отвар с шалфеем.Толи ещё будет впереди ещё длинная ночь и утро. Ночью у нас с 22..00 перерыв и можно вздремнуть, но 01.00 уже как штык на ногах. А меня уже крутить начинает и выламывать, как будто изнутри не могу на месте стоять ощущение,что я вся на шарнирах. Ещё температура на отпускает. Эх ночь будет "прекрасно". На крайняк сбегаю в аптеку за Пустырником.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер подходит к концу и что то меня начинает потряхивать. Состояние по прежнему не понятное какое то аморфное. Постоянно закидываюсь сосательными леденцами и при первой возможность делаю себе отвар с шалфеем.Толи ещё будет впереди ещё длинная ночь и утро. Ночью у нас с 22..00 перерыв и можно вздремнуть, но 01.00 уже как штык на ногах. А меня уже крутить начинает и выламывать, как будто изнутри не могу на месте стоять ощущение,что я вся на шарнирах. Ещё температура на отпускает. Эх ночь будет "прекрасно". На крайняк сбегаю в аптеку за Пустырником.

а какой у тебя день сегодня?
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу