Сделай это!

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Начну новую жизнь!
Оля. приветствую вас на нашем форуме. Бросать курить никогда не поздно это факт. Вы приняли единственно-верное решение. Хватит покурили,пора и стать некурящей женщиной. Счетчик ваш радует, не курю 1 день и не собираюсь.Это уже говорит о вашем твердом намерянии завязать с курением раз и навсегда. Всё получится у вас,несомненно. Возможно будет абстиненция,синдром отмены,у кого то он в тяжелой форме проходит у кого то леегче. желаю вам чтобы ваш синдром отмены проходил как можно более легче. (ну это из двух зол меньшее).А вообще желаю чтобы,не было никакого абст-нтного синдрома.

Могу сказать уверить вас что +сов намного больше когда бросаешь курить...
вот кстати и они,прочитайте воодушевитесь...
Пусть для вас это тоже будет мотивацией!

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!

Видите под лого, слоган нашего форума? Курить не круто, круто не курить. Это истинная правда. При отказе от курения, у вас со временем откроются скрытые резервы организма. Вы будете чувствовать себя намного лучше.

ваш первый день... 1 нах:D;)

272b0acc027ad0478b47c7f65a8f71b6.jpg
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Круто! Мне надо чтобы открылись скрытые резервы организма!!!:)

Только получилось вставить счетчик, с десятой попытки...

Надеюсь в компании единомышленников это чудо случится и я наконец-то брошу курить!!! Моя мечта сбудется! Здоровье улучшится! И я стану счастливее во много-много раз!
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо за поддержку! Круто! Мне надо чтобы открылись скрытые резервы организма!!!:)

Только получилось вставить счетчик, с десятой попытки...

Надеюсь в компании единомышленников это чудо случится и я наконец-то брошу курить!!! Моя мечта сбудется! Здоровье улучшится! И я стану счастливее во много-много раз!
Оль..я уже вижу по вашим словам,что вы готовы расстаться с этой гребаной привычкой,не жалея, не сожалея не о чем. Я гарантирую вам что при таком настрое все у вас обязательно получится.

Какие то вопросы есть по функционалу форума обращайтесь не стесняйтесь.Покажу подскажу.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Большое человеческое спасибо, настрой есть и был! Сегодня утром проснулась и этот сайт вспомнила,много раз слали приглашение в стодневку! Я подумала что в компании может легче все преодолеть, чем в одиночку! Обязательно обращусь если возникнут вопросы.:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

OlgaV, Оля чтобы обратиться именно ко мне,вам нужно процитировать моё сообщение.Я в оповещениях сразу увижу что вы обратились ко мне...Цитирование нужно делать так, просто нажать на кнопку ответить.Как указано на скриншоте.

2017-01-03_15-26-58.png
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OlgaV, Оля чтобы обратиться именно ко мне,вам нужно процитировать моё сообщение.Я в оповещениях сразу увижу что вы обратились ко мне...Цитирование нужно делать так, просто нажать на кнопку ответить.Как указано на скриншоте.

Посмотреть вложение 303600
А поняла вот так?:) Так приятно и неожиданно, спасибо за помощь!
 
F

FedorNOsmoke

А поняла вот так?:) Так приятно и неожиданно, спасибо за помощь!
воо..отлично я сразу видел что вы меня процитировали.
Оля читайте больше дневников,особенно дневники ветеранов кто уже на Эвересте,вы почерпнете для себя очень много интересного и вдохновляющего.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
воо..отлично я сразу видел что вы меня процитировали.
Оля читайте больше дневников,особенно дневники ветеранов кто уже на Эвересте,вы почерпнете для себя очень много интересного и вдохновляющего.
Хорошо,уже читаю! Кажется и ваш нашла... https://ne-kurim.ru/forum/threads/ne-nadejus-i-ne-pytajus-brosil-raz-i-navsegda.35865/ да?
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Здоровье значительно улучшилось?
Конечно...дыхание стало намного глубже ровнее и плавнее...Давление и пульс восстановился на 99%тов.
Выносливость,насморк пропал просто пропал,когда курил доходило до гайморита и проколов. Бросил курить вообще о насморке забыл, да все комплексно улучшается. Вот реально оно стоит того. вы даже не сомневайтесь...
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно...дыхание стало намного глубже ровнее и плавнее...Давление и пульс восстановился на 99%тов.
Выносливость,насморк пропал просто пропал,когда курил доходило до гайморита и проколов. Бросил курить вообще о насморке забыл, да все комплексно улучшается. Вот реально оно стоит того. вы даже не сомневайтесь...
Замечательно!!!
Эх, смочь бы. В сентябре 2 недели не курила, потом сорвалась. Мозг все время ищет уловки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу