Попытка где то № 8 за 9 лет стажа.

NIkI Vi

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
13
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да.... В очередной раз решила попытаться... Не поверите... просто надоело курить- никакого не испытываешь удовлетворение...как от первой-головокружение, легкое подкашивавшие ног, поднятие настроение местами, ну и конечно сухость во рту как побочный эффект.
С 30 на 31 декабря 2016 года выпила достаточно. Да такой степени достаточно, что после джина, текилы и домашнего вина вообще перехотела ходить на балкон дышать "не свежим воздухом". В итоге за 31 декабря до 21,00 только 3 штучки. 1 января , в промежутке между 17,00 и 19,00, 2 штучки. 2 января- ни одной, также как и сегодня.
Даже вынудила поспорить со мной сроком до 10 февраля,что не закурю вновь за этот промежуток.
А состояние сейчас вообще кошмарное- вечно хочется пить, комок в горле- как будто вновь никотиновые жвачки жую, да вообще ощущаю как никотин из организма выходит, потливость, изменение вкуса и уже тянет чем то рот забить. Но я очень хочу бросить- без всяких там дополнительных вложений, хотя в свое время мне понравилось книга"Легкий способ бросить курить"- что не абзац- так упоминание,что это все в вашей голове, и с этой книгой само долго продержалась- 9 месяцев-и нет,я не беременной была- подумываю сейчас обратно начать читать..С Табексом тоже пыталась бросать-где то раза 3-4 - только в первый раз надолго получилось(3-4 месяца). От электронный сигарет для меня вообще мало толку было(тогда курила самые крепкие обычные сигареты). А вот форум у меня впервые....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
.. просто надоело курить- никакого не испытываешь удовлетворение...как от первой-головокружение, легкое подкашивавшие ног, поднятие настроение местами, ну и конечно сухость во рту как побочный эффект.
Да, все время первую и время от времени курить нельзя :giggle:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю с тем что уже бросила)

sad-raznocvetnye-cvety-makros.jpg
 

NIkI Vi

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
13
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NIkI Vi

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
13
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как не бросила? два дня не куришь)
На сколько по себе знаю и сколько раз уже пыталась, то главное выдержать мне где то ориентировочно до 7-10 дней. Сейчас вообще симптомы 5 дня уже)))))) Практически как при диете состояние сейчас.
 
F

FedorNOsmoke

Спасибки!!! Конечно еще не бросила, но начало положено))))
Как не бросила? Бросила уже. 2 дня если не куришь,то уже считай себя бросившей... Если бы ты сокращала количество сигарет,тогда ты бы не бросила. Бросаешь с силой воли.Это стоит уважения. Всё получится.
Добро пожаловать к нам на форум...Ресурс это уникальный,другого такого нет. Здесь люди получают колоссальную поддержку. и 99% навсегда отказываются от курения. Чего и тебе желаю.
Курить не круто,круто не курить.;)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да.... В очередной раз решила попытаться... Не поверите... просто надоело курить- никакого не испытываешь удовлетворение...как от первой-головокружение, легкое подкашивавшие ног, поднятие настроение местами, ну и конечно сухость во рту как побочный эффект.
С 30 на 31 декабря 2016 года выпила достаточно. Да такой степени достаточно, что после джина, текилы и домашнего вина вообще перехотела ходить на балкон дышать "не свежим воздухом". В итоге за 31 декабря до 21,00 только 3 штучки. 1 января , в промежутке между 17,00 и 19,00, 2 штучки. 2 января- ни одной, также как и сегодня.
Даже вынудила поспорить со мной сроком до 10 февраля,что не закурю вновь за этот промежуток.
А состояние сейчас вообще кошмарное- вечно хочется пить, комок в горле- как будто вновь никотиновые жвачки жую, да вообще ощущаю как никотин из организма выходит, потливость, изменение вкуса и уже тянет чем то рот забить. Но я очень хочу бросить- без всяких там дополнительных вложений, хотя в свое время мне понравилось книга"Легкий способ бросить курить"- что не абзац- так упоминание,что это все в вашей голове, и с этой книгой само долго продержалась- 9 месяцев-и нет,я не беременной была- подумываю сейчас обратно начать читать..С Табексом тоже пыталась бросать-где то раза 3-4 - только в первый раз надолго получилось(3-4 месяца). От электронный сигарет для меня вообще мало толку было(тогда курила самые крепкие обычные сигареты). А вот форум у меня впервые....
Вижу настрой есть - значит и толк должен быть. Ну а будет ли - поглядим :) Вливайся в наш дружный коллектив, мы рады:playfull:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не поверите... просто надоело курить
Вполне даже поверю... Даже больше скажу - это пожалуй чуть ли не единственная веская причина, которая реально работает.... Удачи.
 
F

FedorNOsmoke

На сколько по себе знаю и сколько раз уже пыталась, то главное выдержать мне где то ориентировочно до 7-10 дней. Сейчас вообще симптомы 5 дня уже)))))) Практически как при диете состояние сейчас.
Главное выдержать 21 день 3 недели а там пойдет как по накатанной.Поверь мне,прошел это все. Если будет сложно, появится накат,сразу же жми кнопку sos сразу же примчится весь форум,отбить тебя у наката. Это так к сведению. Конечно желаю что бы тебя накаты не доставали...Ходи,броди по дневникам,читай,вдохновляйся,мотивируйся.Это очень помогает. знакомься с форумчанами не стесняйся.Чем больше ты будешь отвлекаться на форум,тем меньше вероятности что до тебя докапается накат... Будут вопросы по функционалу форума,обращайся к форумчанам,обязательно тебе поможем подскажем.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

Добро пожаловать на форум. Что касается мотива отказа мне тоже просто надоело, надоело вонять, надоело днем ночью бежать в панике за сигами, надоело тратить приличную сумму на то что бы гробить все здоровье и согласись эти надоело можно перечислять еще долго. Бросила как и ты на силе воли и все что получилось у меня получится и у тебя.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да.... В очередной раз решила попытаться... Не поверите... просто надоело курить- никакого не испытываешь удовлетворение...как от первой-головокружение, легкое подкашивавшие ног, поднятие настроение местами, ну и конечно сухость во рту как побочный эффект.
С 30 на 31 декабря 2016 года выпила достаточно. Да такой степени достаточно, что после джина, текилы и домашнего вина вообще перехотела ходить на балкон дышать "не свежим воздухом". В итоге за 31 декабря до 21,00 только 3 штучки. 1 января , в промежутке между 17,00 и 19,00, 2 штучки. 2 января- ни одной, также как и сегодня.
Даже вынудила поспорить со мной сроком до 10 февраля,что не закурю вновь за этот промежуток.
А состояние сейчас вообще кошмарное- вечно хочется пить, комок в горле- как будто вновь никотиновые жвачки жую, да вообще ощущаю как никотин из организма выходит, потливость, изменение вкуса и уже тянет чем то рот забить. Но я очень хочу бросить- без всяких там дополнительных вложений, хотя в свое время мне понравилось книга"Легкий способ бросить курить"- что не абзац- так упоминание,что это все в вашей голове, и с этой книгой само долго продержалась- 9 месяцев-и нет,я не беременной была- подумываю сейчас обратно начать читать..С Табексом тоже пыталась бросать-где то раза 3-4 - только в первый раз надолго получилось(3-4 месяца). От электронный сигарет для меня вообще мало толку было(тогда курила самые крепкие обычные сигареты). А вот форум у меня впервые....
Я в свой последний раз бросил с Карром. Мне он реально помогает! Поздравляю с успешным началом!
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никотиновые жевачки они как парацетамол пни простуде. Да немножко полегче, но в целом - надо проболеть. )
 
F

FedorNOsmoke

Обстрелянный и опытный товарищ :thumbsup:
Да не то слово...прошел это всё и бог с ним.
Кстати Муйр поздравляю тебя с избранием в человеке года. Не зря тебя выбрали.молодец. Читаю тебя поддерживаешь новичков,стартеров отлично.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:eek: Это где выбрали?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу