Чампикс Попытка не пытка

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день, иногда и пачку
Зачем решили бросить
Здоровье.
Попыток бросить
раз 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр , табекс
Причины прошлых неудач
Много анализировала, но всегда одна и та же причина -"попробую 1 раз, почувствую, что противно и больше не буду))))"

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс
Немного о себе.
Мне 41 год и больше половины жизни я курю, или можно написать курила))). Я уже боюсь говорить, что я бросила. Все кто спрашивают, отвечаю- пытаюсь бросить. На самом деле Чампикс я принимала всего 5 дней (перестала от жутких побочных эффектов),но пока не закурила. Действительно-физическую тягу он устраняет, а вот что делать с психологической зависимостью, не знаю.
 
И

Илья Александрович

Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день, иногда и пачку
Зачем решили бросить
Здоровье.
Попыток бросить
раз 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр , табекс
Причины прошлых неудач
Много анализировала, но всегда одна и та же причина -"попробую 1 раз, почувствую, что противно и больше не буду))))"

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс
Немного о себе.
Мне 41 год и больше половины жизни я курю, или можно написать курила))). Я уже боюсь говорить, что я бросила. Все кто спрашивают, отвечаю- пытаюсь бросить. На самом деле Чампикс я принимала всего 5 дней (перестала от жутких побочных эффектов),но пока не закурила. Действительно-физическую тягу он устраняет, а вот что делать с психологической зависимостью, не знаю.

Психологического снять можно переключая внимание и интересы на что-то другое. Разрушить старые психосвязки связанные с куревом.
Вливайтесь, поможем чем сможем)))
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать:) Как правильно написано выше, нужно переключаться. На форуме очень много советов, как ее можно перебороть. Найди то, что тебе по душе.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день, иногда и пачку
Зачем решили бросить
Здоровье.
Попыток бросить
раз 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр , табекс
Причины прошлых неудач
Много анализировала, но всегда одна и та же причина -"попробую 1 раз, почувствую, что противно и больше не буду))))"

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс
Немного о себе.
Мне 41 год и больше половины жизни я курю, или можно написать курила))). Я уже боюсь говорить, что я бросила. Все кто спрашивают, отвечаю- пытаюсь бросить. На самом деле Чампикс я принимала всего 5 дней (перестала от жутких побочных эффектов),но пока не закурила. Действительно-физическую тягу он устраняет, а вот что делать с психологической зависимостью, не знаю.
Будь уверена, все кого ты здесь встретишь проходят через подобные "экзекуции". Это "побочный эффект" бросающего курить. Читай дневники, люди делятся тем,как им удаётся договориться с психологией, может тебе, что-то подойдёт, или своё придумаешь. Главное - общение! Здорово помогает, отвлекает, придаёт уверенности. Пиши, спрашивай, сама отвечай, одним словом будь, как дома :playfull:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день, иногда и пачку
Зачем решили бросить
Здоровье.
Попыток бросить
раз 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр , табекс
Причины прошлых неудач
Много анализировала, но всегда одна и та же причина -"попробую 1 раз, почувствую, что противно и больше не буду))))"

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс
Немного о себе.
Мне 41 год и больше половины жизни я курю, или можно написать курила))). Я уже боюсь говорить, что я бросила. Все кто спрашивают, отвечаю- пытаюсь бросить. На самом деле Чампикс я принимала всего 5 дней (перестала от жутких побочных эффектов),но пока не закурила. Действительно-физическую тягу он устраняет, а вот что делать с психологической зависимостью, не знаю.
Привет, у нас практически один возраст и один стаж курения,
Нужно научиться жить без сигарет, займи мозг чем нибудь интнресным, найди хобби по душе,
Можешь зайти ко мне, почитать, как я своих тараканов дрессировала!
Удачи тебе и терпение, все получится!
 

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Подскажите, я видимо не верно завела дневник, он у меня почему то отображается в каждой переписке?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите, я видимо не верно завела дневник, он у меня почему то отображается в каждой переписке?
Добро пожаловать ! Ты общаешься в своём дневнике , поэтому отображается . Через 1о написаных сообщений включатся и другие опции .
 

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Inna_myr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
57
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Главное верь в себя и не сдавайся! Я вот тоже бросаю и всякий раз, как хочу закурить говорю себе "Я не курю" мне помогает очень.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!![/QUOTE]
Спасибо Диман, за поддержку, интересные мысли, про баночку с окурками отдельное спасибо:)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стремись и всё получится, никто кроме тебя самой бросить не сможет.

V05_16216.jpg
 

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня уже месяц, как я не курю. Чувствую себя самым несчастным человеком, набрала 5 кг веса, открылась вторая личность, которая убеждает, что курение не так уж и плохо))))
Когда же наступит тот день, когда я перестану думать о том, что не курю, а просто жить спокойно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу