Новая надежда

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кол-во лет курения - 35 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 20 сигарет
Зачем решили бросить
1. плохое самочувствие
2. неприятный запах
Попыток бросить было 5.
Бросала с использованием табекса, чампикса, силы воли.
Причины прошлых неудач - срывы на нервной почве; наличия пустоты, сигарета была для меня поддержкой
Хорошо помогал чампикс и...огромное желание не курить.
Сейчас бросаю с помощью чампикса. Считаю этот препарат более действенным, так как принимая его, пропадает желание курить и минимум побочных явлений, таких как тошнота.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в первую очередь надо поменять отношение к сигаретам. это вредные вонючки, а не поддержка и опора.. во время стрессов успокоительные пейте, а не курите. скорейшего вам выздоровления!

2.jpg
 
O

Oksi1

Кол-во лет курения - 35 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 20 сигарет
Зачем решили бросить
1. плохое самочувствие
2. неприятный запах
Попыток бросить было 5.
Бросала с использованием табекса, чампикса, силы воли.
Причины прошлых неудач - срывы на нервной почве; наличия пустоты, сигарета была для меня поддержкой
Хорошо помогал чампикс и...огромное желание не курить.
Сейчас бросаю с помощью чампикса. Считаю этот препарат более действенным, так как принимая его, пропадает желание курить и минимум побочных явлений, таких как тошнота.
Привет и добро пожаловать на форум. Стаж серьезный но и намерение тоже. Я тоже раньше бросала и держалась последний раз полгода но срывалась из за глупого 1 сигарета. Здесь на форуме читая дневники старожилов поняла что делала не так и все стало прозрачно и понятно до неприличия(и про пустоту и прочая) . Осваивайтесь читайте дневники, запишитесь в стодневку еще успеваете. Удачи и терпения и все будет ок
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наста, Привет, Настюша! Это так замечательно, что ты приняла такое решение. Раз уже не первая попытка, значит уже абсолютно уверена, что эта гадость тебе не нужна? Ну вот с самым главным, можно сказать, определилась! Красота! И ты и твое решение!:kiss: А дальше уже вступают в борьбу за тебя и твое здоровье новые силы. Можешь быть спокойна - они есть эти силы! Это мы. Люди этого форума. Мы реальные, живые, такие же как ты в прошлом "заблуждальшики", а в настоящем некуряшки!!!!!И теперь ни за что тебя одну не оставим! Ты наша! Так что у тебе в любое время суток будет здесь поддержка. И в твоем добром слове мы очень будем нуждаться. Так что, Настасья! Вставай в строй на борьбу с монстром! На тебе винтовку!
3406255.jpg


И вот тебе вкусняшка! Потому что ты девочка и тебя надо баловать!
crepe-delicious-fruit-ice-cream-liars-hahaha-Favim.com-145693.jpg


Давай обживайся! В гости заходи!!!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наста, Привет! С наступившим Новым годом! Прекрасное время для начала хорошего дела. Удачи тебе. Дорогу осилит идущий!
image-0-02-05-c28d6c256ba68957639791ab125a780a4e61a0ae74fd904998dc16ac571be914-V.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На тебе винтовку!
:giggle:
Помилован «из-за глупости»

Самая курьезная сексуально-шпионская история случилась в Китае с 20-летним французским дипломатом Бернаром Бурсико. На рождественском празднике 1964 года в посольстве Франции в Пекине он познакомился с певицей Пекинской оперы по имени Ши. Артистка была в мужском костюме. Но объяснила, что вынуждена одеваться так из-за отца, который очень хотел мальчика. Между ними возник роман.

Партнерша Бурсико, как и подобает гражданке коммунистического Китая, вела себя в постели очень скромно. Но предпочитала почему-то позу «сверху». К тому же их контакты были мимолетны и обычно в темноте. Вскоре на Бернара вышли спецслубы КНР. Опасаясь скандала, он выдал им около 500 посольских документов сначала в Пекине, а затем в Монголии, куда его перевели.

Параллельно развивался его роман с китайской красавицей. В декабре 1965 года он узнал, что та забеременела. Младенца, впрочем, француз не увидел - Ши ему сказала, что из-за «культурной революции» отослала мальчика в безопасное место. Лишь спустя четыре года, уже покинув Китай, он мельком познакомится с «наследником» во время быстротечного визита любимой. Следующие десять лет они виделись от случая к случаю.

После отставки Бурсико в 1979 году он вернулся во Францию. А через три года смог оформить визу и переезд в Париж для Ши и ее 16-летнего сына. Вот тогда-то ими и заинтересовалась французская контрразведка. В 1983 году любовники были арестованы по обвинению в шпионаже. И лишь тогда выяснилось, что Ши Пейпу... был мужчиной! Кстати, членом Союза писателей Пекина и действительно оперным певцом.

А как же ребенок? Выяснилось, что мальчик был куплен у какого-то врача из Синьцзяна. Бурсико долго отказывался в это верить и даже пытался повеситься в тюрьме. Обвиняемых приговорили к шести годам заключения. Но в 87-м президент Франсуа Миттеран, желая улучшить отношения с Китаем, помиловал Ши с формулировкой «из-за глупости и незначительности дела». Пейпу стал очень популярным оперным певцом во Франции и скончался в 2009 году. Бернар Бурсико жив по сей день. У их «сына», французского подданного, уже трое собственных детей.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Herr Muir! Надо отдать тебе должное, все твои комменты с историческими вспрысками читаю с удовольствием. Но! Решилась наконец-то задать вопрос - а в каком месте искать связку между ними и тем что пишут остальные смертные?!:rofl:
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наста, Привет, Настюша! Это так замечательно, что ты приняла такое решение. Раз уже не первая попытка, значит уже абсолютно уверена, что эта гадость тебе не нужна? Ну вот с самым главным, можно сказать, определилась! Красота! И ты и твое решение!:kiss: А дальше уже вступают в борьбу за тебя и твое здоровье новые силы. Можешь быть спокойна - они есть эти силы! Это мы. Люди этого форума. Мы реальные, живые, такие же как ты в прошлом "заблуждальшики", а в настоящем некуряшки!!!!!И теперь ни за что тебя одну не оставим! Ты наша! Так что у тебе в любое время суток будет здесь поддержка. И в твоем добром слове мы очень будем нуждаться. Так что, Настасья! Вставай в строй на борьбу с монстром! На тебе винтовку!
3406255.jpg


И вот тебе вкусняшка! Потому что ты девочка и тебя надо баловать!
crepe-delicious-fruit-ice-cream-liars-hahaha-Favim.com-145693.jpg


Давай обживайся! В гости заходи!!!
 
O

Oksi1

Herr Muir! Надо отдать тебе должное, все твои комменты с историческими вспрысками читаю с удовольствием. Но! Решилась наконец-то задать вопрос - а в каком месте искать связку между ними и тем что пишут остальные смертные?!:rofl:
Аххахаха Жанна ты задала вопрос который я уверена висит на языке у каждого второго:rofl::rofl::rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
в каком месте искать связку между ними и тем что пишут остальные смертные?!:rofl:
Это у вас связка - кошка (у многих женщин тут на афтарах) с магазином и прицелом от автомата Калашникова :thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это у вас связка - кошка (у многих женщин тут на афтарах) с магазином и прицелом от автомата Калашникова :thumbsup:
Чё эта?!
1408334814_001_2.jpg


Мы совы тоже...могем на курок жмакнуть....
105125619.jpg


Да и другие товарисчи могут, есть вообще крутяшки!

http://virus.ru/uploads/posts/2010-09/1285254337_enot2.skleyka.jpg

latest



1468930318_milye-i-opasnye-zhivotnye_xaxa-net.ru-6.jpg


9507160129197469_edc3f46d.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наста, Настенька, вот то что мы тут у тебя в дневнике накуролесили сейчас - называется флудом)))) Можешь нас шугануть! Потому что это твой дневник. А вот когда в стодневку запишешься, за то что много будете флудить, дадут награду! Такие вот превратности судьбы))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сова - символ разведки Украины. Выбрана за то, что охотится на летучих мышей - символа разведки России :)
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Herr Muir! Надо отдать тебе должное, все твои комменты с историческими вспрысками читаю с удовольствием. Но! Решилась наконец-то задать вопрос - а в каком месте искать связку между ними и тем что пишут остальные смертные?!:rofl:
Я думаю, что мы находимся на этом форуме не из-за того, что нам нечего делать и скучно))) А по причине того, что люди всячески пытаются избавиться не от вредной привычки, а от сильнейшей наркотической (никотиновой) зависимости и исторические воспоминания о том, как я пыталась с ней бороться, напрямую связаны с комментариями остальных смертников, а именно: они меня поддерживают в этом решении, так как ооочень нелегко избавиться от этой гадости....((( Дело в том, что среди моего окружения все смертники - некурящие и они смотрят на меня, вернее, на мои попытки бросить курить, с насмешкой, мол, не представляют меня без сигареты и чтобы я не парилась на эту тему, коль стаж уже 35 лет. А на форуме я от Вас получила слова поддержки. Безусловно, для меня это капля в море, но очень приятно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С таким стажем веселуха начнется после окончания курса таблеток. И лапы может начать ломить, и хвост отваливаться
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что мы находимся на этом форуме не из-за того, что нам нечего делать и скучно))) А по причине того, что люди всячески пытаются избавиться не от вредной привычки, а от сильнейшей наркотической (никотиновой) зависимости и исторические воспоминания о том, как я пыталась с ней бороться, напрямую связаны с комментариями остальных смертников, а именно: они меня поддерживают в этом решении, так как ооочень нелегко избавиться от этой гадости....((( Дело в том, что среди моего окружения все смертники - некурящие и они смотрят на меня, вернее, на мои попытки бросить курить, с насмешкой, мол, не представляют меня без сигареты и чтобы я не парилась на эту тему, коль стаж уже 35 лет. А на форуме я от Вас получила слова поддержки. Безусловно, для меня это капля в море, но очень приятно.
Конечно не из за скуки мы здесь. Всё так! НО порой, особенно на первых порах, лучше здесь болтать о чем угодно, чушь нести, чем это время тратить на перекуры..... Поначалу многие вместо перекура сюда бегут, пишут. Бывает что даже зависимость некоторую приобретают от форума. Но это проходит...А вот советы и помощь моральная от тех, кто уже прошел то, к чему ты только готовишься, неоценима. Вот почитай, что другие пережили, поймешь насколько ты молода, и как вовремя затеяла эту борьбу!
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
Эмиграция в страну некурящих
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.


https://ne-kurim.ru/forum/threads/surikaty-protiv-monstrov.7299/
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, хватит картинки со сладостями сувать. Сидишь и вешается, лишь бы не жрать.....Кушать не назовешь этот жор. Дам домашний адрес, присылайте почтой.
За 9 месяцев жор не кончимся? Да ну.... ерунда! Я только месяц лопала, как в заборе застрявшая, сейчас уже прошло))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу