НЕКУРЮ!!!!ОЛОЛО:=))

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоело курить!Стаж курения 18лет. Последние два года курила очень легкие сигареты 0,1мг. Пачку в день! Купила квартиру на 1-м этаже, балкона нет. В окно курить холодно!Вся квартира потом воняет сигаретами!!! Кроме этого,у меня маленький ребенок!!! Из дома на перекур не выйти. Да и вообще, давно хотела завязать с этой ужасной привычкой!Экономия денег, отсутствие запаха от одежды и волос!Да и на работе все советуют, почти никто не курит!!! Хочу стать свободной от сигарет. Представлю, что утром не надо думать, сколько сиг осталось и что надо покупать новую пачку....И вообще об этом не думать!!! Пришла на вечер встречи выпускников, никто не курил, кроме меня. Неловкость была...А в институте, почти все курили.
Обещают цвет лица красивый)) и много других приятных сюрпризов))) В ожидании))
Пыталась бросить около 5 раз. Беременная по 1 - 2 шт. курила в день! Но с таким настроем, как сейчас, подошла впервые. Верю, что все получится!!!!
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи


435981_rozy_rozovye_cvety_cvetok_buket_krasivyj_1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg
 
И

Илья Александрович

Надоело курить!Стаж курения 18лет. Последние два года курила очень легкие сигареты 0,1мг. Пачку в день! Купила квартиру на 1-м этаже, балкона нет. В окно курить холодно!Вся квартира потом воняет сигаретами!!! Кроме этого,у меня маленький ребенок!!! Из дома на перекур не выйти. Да и вообще, давно хотела завязать с этой ужасной привычкой!Экономия денег, отсутствие запаха от одежды и волос!Да и на работе все советуют, почти никто не курит!!! Хочу стать свободной от сигарет. Представлю, что утром не надо думать, сколько сиг осталось и что надо покупать новую пачку....И вообще об этом не думать!!! Пришла на вечер встречи выпускников, никто не курил, кроме меня. Неловкость была...А в институте, почти все курили.
Обещают цвет лица красивый)) и много других приятных сюрпризов))) В ожидании))
Пыталась бросить около 5 раз. Беременная по 1 - 2 шт. курила в день! Но с таким настроем, как сейчас, подошла впервые. Верю, что все получится!!!!

ПРиветствую.
Вы очень эмоциональны. Надеюсь это не означает. что Вы переменчивы в решениях.
Потому как решение бросить курить-крайне ответственное и важное.
Тем более Вам нужно помнить о маленьком, да и самой наверное надоело быть сестрой пепельницы по запаху
Бросать 5 раз и снова начинать без подготовки-не вариант.
Давайте я Вам предложу кое-что, а Вы подумаете?
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В стодневочку милости просим)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 18лет.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надоело курить!Стаж курения 18лет. Последние два года курила очень легкие сигареты 0,1мг. Пачку в день! Купила квартиру на 1-м этаже, балкона нет. В окно курить холодно!Вся квартира потом воняет сигаретами!!! Кроме этого,у меня маленький ребенок!!! Из дома на перекур не выйти. Да и вообще, давно хотела завязать с этой ужасной привычкой!Экономия денег, отсутствие запаха от одежды и волос!Да и на работе все советуют, почти никто не курит!!! Хочу стать свободной от сигарет. Представлю, что утром не надо думать, сколько сиг осталось и что надо покупать новую пачку....И вообще об этом не думать!!! Пришла на вечер встречи выпускников, никто не курил, кроме меня. Неловкость была...А в институте, почти все курили.
Обещают цвет лица красивый)) и много других приятных сюрпризов))) В ожидании))
Пыталась бросить около 5 раз. Беременная по 1 - 2 шт. курила в день! Но с таким настроем, как сейчас, подошла впервые. Верю, что все получится!!!!
О! Сразу и компания подобралась :) Ну всё в вашу пользу. Уверен у вас получится. Удачи! ;):playfull:
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Детёныш - стимул хороший. Страшно когда мамки стоят в курилках, а ребятёнка рядом держат, чтоб не убежал. Или психуют на своё чадо, если не успевают пыхнуть. Да и папки такие же. И дети запоминают запах родителей именно таким. Молодец , что борешься. Всё будет хорошо, не легко некоторое время, но хорошо. С каждым днём всё лучше. )
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРиветствую.
Вы очень эмоциональны. Надеюсь это не означает. что Вы переменчивы в решениях.
Потому как решение бросить курить-крайне ответственное и важное.
Тем более Вам нужно помнить о маленьком, да и самой наверное надоело быть сестрой пепельницы по запаху
Бросать 5 раз и снова начинать без подготовки-не вариант.
Давайте я Вам предложу кое-что, а Вы подумаете?
Добрый вечер! Надеюсь, что я ни одна, такая "эмоционально-бросившая курить" на этом сайте;):) Предыдущие 5 раз - были для меня игрой. Спасибо, что у вас есть для меня "особо эмоциональной" особое предложение))) Но я хочу как все, без поблажек. Скажу честно, лежит в сумке пачка пластырей никоретте, пока не было необходимости. Держу для моральной поддержки. Надеюсь, подарю кому-нибудь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу