Табекс Я буду свободной

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это моя вторая попытка. Первый раз был легким в плане отказа от никотина. Не было особых накатов и все шло очень хорошо. Почти 8 месяцев я была свободной от дыма . Но потом, из-за печального события в моей семье, я снова взяла эту дрянь в руки, скорее на автомате, нежели мне хотелось курить... и конечно же незаметно втянулась. Но я прекрасно помню те ощущения и состояние не курения, которые испытывала более 7 месяцев. Поэтому снова пытаюсь освободиться от зависимости. Уверена, что все получится. Как и в прошлый раз в доме нет ни одной сигареты, завтра сама в магазин не пойду, что бы не поддаваться соблазну. Ну а потом по накатанной.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то я не поняла, на счетчике 0, линейка стодневки давно прошедшей, все легко, уже 63 дня не пьевь
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то я не поняла, на счетчике 0, линейка стодневки давно прошедшей, все легко, уже 63 дня не пьевь
алкогольный счетчик еще не поменяла, а линейка прошедшей стодневки пусть висит пока. На счетчике 0 т.к. бросила курить сегодня.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lora197512,
203717-8.png
Легкого отказа от зависимости!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то я не поняла, на счетчике 0, линейка стодневки давно прошедшей, все легко, уже 63 дня не пьевь
Привет, Ларочка! Вот это классно ты для себя решила в новом году, избавиться от монстра никотинового! А мы тут такие же собрались! Нам тоже надоело и мы раз и избавились от зависимости. У всех конечно по разному процесс отказа идет. Тут главное сдерживать это желание первое время. Недолго. Потом механизм запустится, все завертится как нужно и ты даже не заметишь, что уже не вспоминаешь про покурить)))) Давай обживайся. читай рекомендации, ходи в гости по дневникам. Именно эта информация и поддержка дружеская ооочень помогает . Не молчи когда станет грустно или появится желание острое. Говори, мы рядом, подскажем что делать и как справиться. Ты теперь не одна. Навсегда в кругу единомышленников. Мы очень тебя понимаем!!!!
http://i017.virus.ru/1210/5e/506690f4ff54.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что я тебе истины прописные говорю, Ты ведь все знаешь и понимаешь. НО так легче - если решила все по новой. И давай все как в первый раз))) И последний уже!!!!
63924005_Untitled17.png
 

Tatu

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
526
screenshot_2017-1-5-23-36-52.jpg
Ты молодец!!!! Ты решила что больше не куришь и это самый главный шаг, дальше нужно лишь идти прямо к своей цели и не сворачивать с выбранного пути;-) у тебя обязательно всё получится:thumbsup:
 

Tatu

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
526
Посмотреть вложение 305908
Ты молодец!!!! Ты решила что больше не куришь и это самый главный шаг, дальше нужно лишь идти прямо к своей цели и не сворачивать с выбранного пути;-) у тебя обязательно всё получится:thumbsup:
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Я всегда знала, что найду ее здесь. Первый раз бросала без дневника, в этот раз чувствую, что будет сложнее, потому и дневник завела.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ларик! Молодец! Правильное решение! Завязывать надо с этой вонючкой!
Ради жизни, ради детей наших :)
Молодец, умница. Да ты и сама знаешь какая ты сильная!
Горжусь тобой! Давай, в путь! Ну....Ни пух ни пера!
 

Вложения

  • upload_2017-1-7_19-6-48.png
    upload_2017-1-7_19-6-48.png
    1,7 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ларик! Молодец! Правильное решение! Завязывать надо с этой вонючкой!
Ради жизни, ради детей наших :)
Молодец, умница. Да ты и сама знаешь какая ты сильная!
Горжусь тобой! Давай, в путь! Ну....Ни пух ни пера!

Посмотреть вложение 305922
Сильная- то сильная... но так хочется быть слабой1
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лора))))
Нет не выгнали, ты пока в выборе. Бросишь переведут в шанс!!!!
У тебя все получится, потому что ты мегомолодец!!!!!!!!
Так это как-то и не очень честно по отношению к остальным...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это моя вторая попытка. Первый раз был легким в плане отказа от никотина. Не было особых накатов и все шло очень хорошо. Почти 8 месяцев я была свободной от дыма . Но потом, из-за печального события в моей семье, я снова взяла эту дрянь в руки, скорее на автомате, нежели мне хотелось курить... и конечно же незаметно втянулась. Но я прекрасно помню те ощущения и состояние не курения, которые испытывала более 7 месяцев. Поэтому снова пытаюсь освободиться от зависимости. Уверена, что все получится. Как и в прошлый раз в доме нет ни одной сигареты, завтра сама в магазин не пойду, что бы не поддаваться соблазну. Ну а потом по накатанной.
Привет! Оступилась, бывает. Отнесись к этому как к неоценимому опыту и больше не делай первой затяжки, единственной она не будет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу