Табекс Я бросил насвай

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Ребята, всем привет. Докажу на собственном примере насколько легко можно бросить закидываться, при помощи табекса. Сам закидываюсь 7 лет, по 8-15 раз в день. Короче, наркоман ещё тот. Сегодня первый день. Изи
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Вот и проходит мой третий день без никотина/насвая. Никакой психологической зависимости за собой не замечаю. Сам удивляюсь, но не вспоминаю о носе, как о чём-то крутом. Даже нету мыслей, чтобы закинуться под сериальчик, как раньше. К сожалению присутствует никотиновая ломка. Хотя я даже не знаю точно ли это она. Какое-то чувство в груди, типо зуда или жжения. Бросил кидать с помощью Табекса. Силой воли даже пытаться не хотел - бесполезно + нервы + предсказуемый итог. Честно говоря, я каждый раз удивляюсь на сколько круты эти таблетки. Никаких предательских мыслей вообще не было. Я в шоке. Попыток бросать было очень много, но в этот раз всё очень гладко и я знаю, что кидать не начну. Мне просто не хочется. Думаю, что со второй недели всё пойдёт намного легче, хотя и сейчас не жалуюсь. Кто хотел бросить - тот бросил.
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Само бросание затеял на этот январь, но вот с конкретной датой я 2 раза пролетел. Никак не мог свыкнуться с мыслью, что больше не закинусь. Отчётливо помню, как в последний вечер моей зависимой жизни, я воображал, что буду кидать раз в месяц, потом подумал - НЕТ! ПО ВЫХОДНЫМ, а дальше - 1 раз утром и 1 раз вечером. Потом думаю, а может за 100 отжиманий даю добро на одну закидку или каких-то других полезных дел. Ну вы понимаете что началось. Этот е*учий внутренний диалог. И у меня получилось, на следующий день я не кидал, а просто лежал почти целый день в кровати с бумажками под губой (ну я думаю, вы уже знаете, что это помогает - положить что-то под губу и глубоко дышать). Короче, у меня всё отлично.
 
Последнее редактирование:

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну я думаю, вы уже знаете, что это помогает - положить
Не знаем и не уверена что хочу выслушивать подробное описание употребления. Желаю результата.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И сленг мне неприятен "закидываюсь".
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Не знаем и не уверена что хочу выслушивать подробное описание употребления. Желаю результата.

Он уже есть.
Ребят, буду продолжать писать. Сам за неделю до бросания зачитывался темой Енота. Я думаю, что многим кидающим/бросившим будет интересно.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Он уже есть.
Ребят, буду продолжать писать. Сам за неделю до бросания зачитывался темой Енота. Я думаю, что многим кидающим/бросившим будет интересно.
Молодец. Держись. Сам по молодости баловался. Сиги вообще были гадость, а нос хотелось сильно..... давно было лет 20 назад☺
 
Реакции: Vdox

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Странные люди с критикой дневника. как будто Zakid, вас лично сюда позвал и заставляет читать и что-то писать. Не по духу днев идите мимо. Человек пришел с зависимостью бороться , а вы тут цепляетесь, вместо того чтобы поддержать.
Zakid, желаю тебе удачи, все обязательно получится. Не знакома с Насваем, и слава Богу. Терпения тебе и легкого бросания))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Слушай незнаю что ты там бросаешь я эту штуку не пробовала, но у ребенка находила пару раз.В любом случае желаю тебе удачи в твоих начинаниях , давай держись самое главное начать!Удачи!
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Само бросание затеял на этот январь, но вот с конкретной датой я 2 раза пролетел. Никак не мог свыкнуться с мыслью, что больше не закинусь. Отчётливо помню, как в последний вечер моей зависимой жизни, я воображал, что буду кидать раз в месяц, потом подумал - НЕТ! ПО ВЫХОДНЫМ, а дальше - 1 раз утром и 1 раз вечером. Потом думаю, а может за 100 отжиманий даю добро на одну закидку или каких-то других полезных дел. Ну вы понимаете что началось. Этот е*учий внутренний диалог. И у меня получилось, на следующий день я не кидал, а просто лежал почти целый день в кровати с бумажками под губой (ну я думаю, вы уже знаете, что это помогает - положить что-то под губу и глубоко дышать). Короче, у меня всё отлично.
что то как то грубо и чересчур агрессивно описываешь,не вызываешь желания помочь (извини уж ),много закидонов наркоманских,про которые лично я не подозревал и знакомится с этой темой как то не хочется...пиши проще,без ,,спецэффектов",если тяжело-поддержим, отвлекем,заболтаем...короче поможем пережить накат.Тем более простое повествование и другим вселяет надежду и уверенность в наилучшем исходе борьбы с пагубной привычкой...А так молодцом,желаю успеха))))
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Черт,пришлось в википедию лезть-что бы узнать о чем речь идет...даааа,многообразен и изощрен соблазн...господи,дай нам всем силы и ума покончить с нашими погаными привычками,да огради детей наших...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zakid, добро пожаловать! У тебя все получится!

ukpukpukp-jpg.246647


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
unknown-18-jpeg.296033


Курс по избавлению от зависимостей и формированию трезвых убеждений по методу Г.А.Шичко




Нажми на ссылку, прийдут на помощь: https://ne-kurim.ru/forum/account/sos-alert
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Закидонщики не вдувальщики)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, всем привет. Докажу на собственном примере насколько легко можно бросить закидываться, при помощи табекса. Сам закидываюсь 7 лет, по 8-15 раз в день. Короче, наркоман ещё тот. Сегодня первый день. Изи

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Zakid

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
32
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Всем спасибо за комментарии. Так выглядел мой будний день:
-проснулся -> позавтракал -> закинулся
-приехал на работу -> закинулся на улице перед офисом
-2 раза закинулся до обеда
-пообедал -> закинулся
-2 раза закинулся после обеда
-приехал домой -> поужинал -> закинулся
-посидел за компом -> закинулся
-пошел гулять -> закинулся
-перед сном тоже закинулся
Вообщем закидовался реально много:playfull:
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Диман, ты уж смотри о чем речь то... а то бездумно постишь свою рыбу.... Может и отредактировать пора?
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Черт,пришлось в википедию лезть-что бы узнать о чем речь идет...даааа,многообразен и изощрен соблазн...господи,дай нам всем силы и ума покончить с нашими погаными привычками,да огради детей наших...
Вот это по нашенски, сначала выскажемся, а потом уж лезем смотреть о чем речь то.....(((
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман, ты уж смотри о чем речь то... а то бездумно постишь свою рыбу.... Может и отредактировать пора?
Может быть, но никотин, алкоголь, насвай, героин - наркотики, так что пости, не пости, а зависимости примерно одинаковые...
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Может быть, но никотин, алкоголь, насвай, героин - наркотики, так что пости, не пости, а зависимости примерно одинаковые...
Банка с окурками, для варианта"насвай" или "герыч" явно не подойдет....((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу