Хочу к вам в светлое будущее)))

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Всем привет. Ещё не бросила, но очень хочу. Неоднократно уже бросала, стаж уже не маленький(((. И Аллен был и сила воли, а последний раз гипноз. Мысль бросить преследует каждый день
Пытаюсь сократить количество выеуриваемвх в день сигарет. Иногда получается, а иногда нет. Существует, действительно, страх того, как я буду без сигарет. И наличие поддержки, хорошей компании, преследующей те же цели, наверное, есть то, что мне надо. Так что, стремлюсь к вам и очень надеюсь на поддержку)))).
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросай сразу, резко. и не закуривай. удачи

margaritki-1920x1080.jpg
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Всем привет. Ещё не бросила, но очень хочу. Неоднократно уже бросала, стаж уже не маленький(((. И Аллен был и сила воли, а последний раз гипноз. Мысль бросить преследует каждый день
Пытаюсь сократить количество выеуриваемвх в день сигарет. Иногда получается, а иногда нет. Существует, действительно, страх того, как я буду без сигарет. И наличие поддержки, хорошей компании, преследующей те же цели, наверное, есть то, что мне надо. Так что, стремлюсь к вам и очень надеюсь на поддержку)))).
Привет. У меня было много попыток в том числе и сокращение количества. Ничего не получилось пока не пришла на этот форум. Здесь накоплен колоссальный опыт по отказу от никотина. Осваивайся читай дневники и все получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Ещё не бросила, но очень хочу. Неоднократно уже бросала, стаж уже не маленький(((. И Аллен был и сила воли, а последний раз гипноз. Мысль бросить преследует каждый день
Пытаюсь сократить количество выеуриваемвх в день сигарет. Иногда получается, а иногда нет. Существует, действительно, страх того, как я буду без сигарет. И наличие поддержки, хорошей компании, преследующей те же цели, наверное, есть то, что мне надо. Так что, стремлюсь к вам и очень надеюсь на поддержку)))).

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Спасибо, скачала в теефон книгу, видео, буду считать, смотреть.
Спасибо всем за поддержку.
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Привет. У маня было много попыток в том числе и сокращение количества. Ничего не получилось пока не пришла на этот форум. Здесь накоплен колоссальный опыт по отказу от никотина. Осваивайся читай дневники и все получится.
Вот и я очень надеюсь, что найду помощь и поддержку от единомышенников)
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо за советы, поддержку. Очень надеюсь, что все-таки я с этим покончу раз и навсегда)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сокращать бесполезно. Как будешь без сигарет - хорошо. Как будет в начале -трудновато. Но каждый день будет лучше предыдущего, не это ли мечта?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь сократить количество выеуриваемвх в день сигарет. Иногда получается, а иногда нет. Существует, действительно, страх того, как я буду без сигарет.
Из серии хвост по кусочку отрубать
Может лучше разом?
Раз- и Уже все!
Ты честно не куришь и маешься по полной первые дни.
Зато потом будет все как ты хочешь
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Бросай скорее и присоединяйся к нам:) Я сама долго не могла решиться и все чего-то боялась, а сейчас бросила и кайфую. Каждый день своей здоровой жизни считаю:)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё не бросила, но очень хочу
Елена, то что ты уже здесь- это половина дела!!! Ты умничка... когда -то я была такой... ятоже боялась... страдала, сжирала себя изнутри... и тоже очень хотела
яяя.jpg
Ты же прекрасно понимаешь... что ни я, ни кто-то любой другой их форумчан за тебя не сможет бросить эту гадость... как бы тебе страшно не было... я тоже прекрасно это понимала.. и сделала следующим образом:
сопли.jpg
И вот завтра уже 30 дней.. как я снова не курю... хотя это моя уже дцать какая-то попытка... но 30 дней.. это тоже что-то значит... и ничего не бойся МЫ С ТОБОЙ!!! УРА!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё не бросила, но очень хочу
Елена, то что ты уже здесь- это половина дела!!! Ты умничка... когда -то я была такой... ятоже боялась... страдала, сжирала себя изнутри... и тоже очень хотелаПосмотреть вложение 307699 Ты же прекрасно понимаешь... что ни я, ни кто-то любой другой их форумчан за тебя не сможет бросить эту гадость... как бы тебе страшно не было... я тоже прекрасно это понимала.. и сделала следующим образом:Посмотреть вложение 307701И вот завтра уже 30 дней.. как я снова не курю... хотя это моя уже дцать какая-то попытка... но 30 дней.. это тоже что-то значит... и ничего не бойся МЫ С ТОБОЙ!!! УРА!!!!
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Привет! Бросай скорее и присоединяйся к нам:) Я сама долго не могла решиться и все чего-то боялась, а сейчас бросила и кайфую. Каждый день своей здоровой жизни считаю:)
Спасибо огромное. Действительно, очень хочется, но что-то держит. Этот страх необходимо преодолеть,)
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Сокращать бесполезно. Как будешь без сигарет - хорошо. Как будет в начале -трудновато. Но каждый день будет лучше предыдущего, не это ли мечта?
Конечно, мечта, которая рано или поздно должна исполниться.
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Привет! Бросай скорее и присоединяйся к нам:) Я сама долго не могла решиться и все чего-то боялась, а сейчас бросила и кайфую. Каждый день своей здоровой жизни считаю:)
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Елена, то что ты уже здесь- это половина дела!!! Ты умничка... когда -то я была такой... ятоже боялась... страдала, сжирала себя изнутри... и тоже очень хотелаПосмотреть вложение 307699 Ты же прекрасно понимаешь... что ни я, ни кто-то любой другой их форумчан за тебя не сможет бросить эту гадость... как бы тебе страшно не было... я тоже прекрасно это понимала.. и сделала следующим образом:Посмотреть вложение 307701И вот завтра уже 30 дней.. как я снова не курю... хотя это моя уже дцать какая-то попытка... но 30 дней.. это тоже что-то значит... и ничего не бойся МЫ С ТОБОЙ!!! УРА!!!!
Привет. У меня было много попыток в том числе и сокращение количества. Ничего не получилось пока не пришла на этот форум. Здесь накоплен колоссальный опыт по отказу от никотина. Осваивайся читай дневники и все получится.
Спасибо. Это за хороший совет. Понимаю, что так и надо, но все оттягиваю время.
Привет. У меня было много попыток в том числе и сокращение количества. Ничего не получилось пока не пришла на этот форум. Здесь накоплен колоссальный опыт по отказу от никотина. Осваивайся читай дневники и все получится.
Спасибо за хороший совет. Понимаю, что это, действительно, поможет эпос точное общение. Но все оттягиваю и никак не найду время(.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу