Заброшенный Я в Ваших рядах! Дай боже мне сил продержаться!

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня первый день некурения. С мужем уже не разговариваю. Он тоже сегодня пытается не курить. На работе сказали, что отправят меня на месяц в отпуск, потому что выдерживать меня трудно. Стараюсь не думать о сигаретах. Как дальше-не знаю...
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Молодец что решилась и ... расслабься. Ничего страшного сейчас не происходит... Просто ты не куришь и это классно. На самом деле не курить - это естественно, просто ты уже не помнишь об этом.. Дыши глубоко и на мужа не срывайся, пусть тоже бросает.
 

SamV

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
10
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
20
Привет! Удачи! :)
 

Zenitchik

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
75
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
22
Метод
Вейп
Елена, так держать. Чувство огромного дискомфорта я тоже испытываю, не курю вторые сутки, но стараюсь сдерживать все в себе. Все у вас получится, а отпуск почему бы не взять?
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена, так держать. Чувство огромного дискомфорта я тоже испытываю, не курю вторые сутки, но стараюсь сдерживать все в себе. Все у вас получится, а отпуск почему бы не взять?
Отпуск не получается, я бухгалтер, как раз отчетность начинается. Спасибо за поддержку!
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, как другим бросающим, а для меня этот первый день некурения-очень тяжелый! И курить хочется. А я прочла, "что происходит в организме при отказе от курения" и там написано, что начинает хотеться в третий-четвертый день.
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и конец первого "здорового дня". Полет нормальный. Вроде бы не так хочется курить, как утром. Но иногда-как найдет! Да так сильно, что еле себя сдерживаю. решила пить томатный сок. Между прочим-действительно помогает. Не стала пить табекс-не верю в него. Уже как то пыталась бросать с табексом, и ничего не вышло. И пыталась без табекса- пол года не курила. Но мне кажется, что раньше я так не мучалась, как сейчас. Постараюсь не курить-мне стыдно будет, что буду писать на форуме- "простите, не выдержала" или что-то типа этого. И прятатся, убегать от форума не хочу. Вообщем, -потерпим-с!!!!
 

Девочка-Юля

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
24
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, как другим бросающим, а для меня этот первый день некурения-очень тяжелый! И курить хочется. А я прочла, "что происходит в организме при отказе от курения" и там написано, что начинает хотеться в третий-четвертый день.

Лена, у меня третьи сутки пошли без сигарет, мне очень сильно хочется покурить, и не временами накатывывет, а как будто накатило - и не может откатить)))) Единственное, что сдерживает - это то, что я заявила всем вокруг, что я бросила навсегда, и буду полная идиотка если снова закурю! А для меня слово-это серьезно! Уж лучше теперь ем все подряд, пусть потолстею, ничего, вес потом можно сбросить))) Удачи Лена нам всем! )))
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, у меня третьи сутки пошли без сигарет, мне очень сильно хочется покурить, и не временами накатывывет, а как будто накатило - и не может откатить)))) Единственное, что сдерживает - это то, что я заявила всем вокруг, что я бросила навсегда, и буду полная идиотка если снова закурю! А для меня слово-это серьезно! Уж лучше теперь ем все подряд, пусть потолстею, ничего, вес потом можно сбросить))) Удачи Лена нам всем! )))
Да, на меня тоже жор напал.Я яблоки жую и томатный сок пью. Чуть помогает. А вообще-то форум отвлекает от желания покурить. Спасибо Юля за поддержку, держитесь и Вы. Я буду тянуться за Вами.
 

Алсу

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Вы молодец, что вообще решились наконец-то завязать с этой пагубной привычкой!!! Держитесь! А я буду смотреть на Вас и настраиваться, чтобы последовать вашему примеру!:)
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы молодец, что вообще решились наконец-то завязать с этой пагубной привычкой!!! Держитесь! А я буду смотреть на Вас и настраиваться, чтобы последовать вашему примеру!:) Решаться надо. Все равно все люди когда-то бросают курить. Одни-когда умерли, а другие- при жизни(если очень сильно захотели). Я все таки решилась, и Вам, Алсу советую. Страшно аж жуть. Но на самом деле-не трудно. У меня сегодня второй день некурения. И вроде бы легче, чем первый. Да, накатывает желание покурить. Но, пока я жива, я руковожу своими желаниями и поступками. И потерплю чуть-чуть. Ничего прорвемся, бросайте курить!
 

Vukycuk

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
49
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Ооо, я вас понимаю, половину дня я провожу еще спокойно, а по приходу домой начинаются психи. Бурчим с мужем друг на друга, он тоже бросает. Сегодня я 4 день без сигарет, и если раньше после работы ела и валялась отдыхала, то сейчас хочется забить свое свободное время, что бы не думать о сигаретах и не ссорится. Мы записались на фитнес, сегодня я иду в салон, буду ходить по магазинам, вообщем то желание активничать прибавилось)
 

Алсу

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Elena161616, знаете вы правы, даже думать не хочу о том, что буду курить до конца своей жизни:(:(:(
Поэтому то я здесь)
Спасибо вам, я тут уже много интересного прочитала, и чувствую, что уже совсем скоро настанет день "х":)
Очень рада за Вас, Вы сильная, у Вас несомненно всё получится!!!!:)
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elena161616, знаете вы правы, даже думать не хочу о том, что буду курить до конца своей жизни:(:(:(
Поэтому то я здесь)
Спасибо вам, я тут уже много интересного прочитала, и чувствую, что уже совсем скоро настанет день "х":)
Очень рада за Вас, Вы сильная, у Вас несомненно всё получится!!!!:)
Алсу , спасибо за хорошие слова, но давайте, назначайте день! А так-будете откладывать всю жизнь! И Этот день озвучте на форуме, чтоб можно было продержаться при накатах и желании покурить. Когда-то все бывает в первый раз. И курить начинаем в первый раз, и заканчиваем курить в первый(он же последний) раз. Не бойтесь, все получается. Да, желание покурить есть, но оно-терпимое, побороть его вполне реально. Ждем от Вас дату дня Х !
 

Алсу

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Elena161616, я обязательно её назначу:) и вам обязательно скажу и тоже создам дневник :)
А как ваши дела? Как себя чувствуете?
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elena161616, я обязательно её назначу:) и вам обязательно скажу и тоже создам дневник :)
А как ваши дела? Как себя чувствуете?
Честно говоря, не ожидала, что будет совсем нетрудно. Просто я не парюсь по поводу своего некурения. Ну да, вспомню вдруг что надо покурить- а потом сразу вспоминаю, что я бросила- и все, быстро свое сознание и мысли пытаюсь отвести в другую сторону. Но ничего сложного и трудного. Я думала, что будет труднее. Я сначала , как и все бросающие, прочитала-что будет с моим организмом происходить. И скажу, что там ерунда написана. Мне сильно в первый день хотелось курить.И во второй(еще сильнее). На второй день организм понял, что его кинули. А сегодня вечер 3-го дня, я сижу за компом, пишу свой дневник и мне совершенно не хотса курить. Кушать хочу только. И никаких симптомов ужасных нет И вообще никаких нет. Просто я не курю. Вот и весь симптом. О. нет, есть симптомы-я запах своих духов начала чуствовать. Это классно!
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vukycuk, как дела, держитесь или уже привыкли к новой жизни?
 

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Elena161616, молодец что с мужем бросаете:)По мне так тяжелый самый это третий день.Вроде выходные ( 2 дня ) пролетают быстро,а третий на работе просто ужас.Но если его пережить...дальше легче.А еще не думать о табаке,отвлечься чем нибудь интересным и будет счастье!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу