Хочу не курить.......

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.885
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь1974, Привет Игорь!
Классное решение!
Желательно чтоб ты написал, как давно и сколько ты куришь. С помощью чего собрался бросать. Или уже бросил? Тогда народу будет легче сориентироваться чем тебе помочь, что подсказать-)
И тебе проще будет найти тех, кто тебе ближе и похож больше на тебя-)))
В общем - пиши обо всем подробно-))
А так - ВЕЛКОМ!!!!! Мы рады-)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень содержательно, :p:D
Мы все через это прошли, сейчас как
chert (5).gif
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень содержательно, :p:D
Мы все через это прошли, сейчас как
Я тоже вначале несколько раз пыталась описать - не выходило. Стирала, заново писала-))
Ну ничего. Пусть хоть так-)
Игорь1974, Но мы все равно будем ждать от тебя более подробного сколько, как, почему и прочее.
не думай что мы такие вредные и приставучие, нам правда интересно знать, чтобы помочь-)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже вначале несколько раз пыталась описать - не выходило. Стирала, заново писала-))
Ну ничего. Пусть хоть так-)
Игорь1974, Но мы все равно будем ждать от тебя более подробного сколько, как, почему и прочее.
не думай что мы такие вредные и приставучие, нам правда интересно знать, чтобы помочь-)
Словами это не описать, можно только прочувствовать, причем чем больше стаж, тем чувственнеее....:D
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
16
Лет курения
30
Метод
Табекс
всем доброго дня! даже не знаю с чего начать?долго читал ваши дневники.пытаюсь как говориться смотивироваться.курю лет тридцать,в последнее время по 1.5-2 пачки в день.периодически пытался бросить курить,но увы,а бросать надо-организм требует.точно знаю не брошу в ближайшее время совсем плохо станет со здоровьем.купил табекс, кучу успокоительных теперь мнусь с датой.из прошлого горького опыта знаю что если сорвусь отложу как минимум на месяца три.вот решил зарегестрироваться и создать дневник.если честно кое-как это получилось.,с компьютерными технологиями я не дружу.так что если что не так не ругайте меня.освою потихоньку.спасибо за поддержку.всем желаю быть твердым и не сомневаться в правильности выбора.,это я вам как действующий пока курильщик говорю.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Игорь-)
Молодец что написал. И метод указал тоже хорошо, просто легче тебя найти тем кто по этому методу тоже бросает.
У меня стаж почти похож 28-29 лет. Курила 1,5 пачки в день (если не было пьянки-)
И я никогда не могла себе представить, что когда-нибудь брошу. Да если и честно и не собиралась серьезно-))
Купила Табекс начала пить по схеме, причем мысли были такие " Ну не получиться, так и не получиться, ничего страшного"
Главное не загоняться и не думать, что вот... всё... ааааа.... как теперь жить... и прочие загонки.
Просто пьешь по схемке табекс, сокращаешь сигареты.
По схеме написано, что уже на 5 день уже не будете курить, а перестали курить на 7 день и ничего-)
Даже курс Табекса до конца не допила.
Физическую зависимость лично у меня Табекс снял очень легко, я даже не ожидала. Все ждала каких то ломок, ужасных мучений и прочее. Но ...все осталось только в голове...
А вот с психическими ломками иои Накатами, вопрос другой. Но тоже справляемся-)
Так что ты напиши когда начал/начнешь пить Табек, по ходу вместе разберемся. И ребята помогут-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Сама бросаю с табексом. Из личного опыта:он хорошо снимает тягу. Главное, нужный настрой и четкое решение бросить. Пока обдумываешь дату, могу посоветовать также найти и вещи, которыми ты будешь заменять курение ( спорт, прогулки, книги, паззлы и т.д.). Тут, судя по дневникам, люди огромным стажем бросали и теперь счастливы! Так что нет сомнениям и вперед!:)
 
Сообщения
7
Реакции
16
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всем привет! спасибо всем что подбадриваете меня.сегодня хочу отказаться совсем от сигарет.,да и дата соответствующая- пятница 13 ))).писать пока особо нечего,в голове каша.куча противоречий.да и чего тихариться -страшно очень.,но бросать надо. ещё раз всем спасибо за поддержку.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь1974, тихариться здесь точно незачем.
Я решила вчера, когда создавала дневник, что если прятаться от людей, скрывать мысли ,правду и лицо, то это значит давать себе возможность сдать назад, уйти с форума и никакой ответственности.
Читаю, понимаю, что даже люди сорвавшиеся, не стесняются признаться, и не выслушивают порицания.
Люди здесь понимающие.
Удачи в достижении цели! Самое сложное - это начать, и преодолеть это можно одним способом - начать!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь1974, -)
Главное не зацикливаться на числах, последних ритуалах и прочее.
Попробуй это как игру... Просто - начни пить Табекс и дальше кури, тебе же не запрещают-)
И просто убавляй количество, поверь это будет не сложно.
Просто неизвестность больше пугает, но пока не попробуешь не поймешь.
И еще, что самое страшное может случиться если у тебя не получиться?
Да, ничего. Просто пока не получилось и всё. Никто не умер, не заболел, никого не потерял и т.д.

Но я точно знаю, что получиться-)) Это как прыжок-))
Я вот когда прыгала с парашюта больше боялась наступления этого момента.. А потом - красота!
Так и тут, просто шаг - и лети, а мы поддержим чтобы не падал-)
 
Сообщения
7
Реакции
16
Лет курения
30
Метод
Табекс
всем привет! ну вот и я наконец-то решился полностью отказаться от курения. вчера 13.01. в 21:00 свершилось. не курю уже 15 часов.заперся дома,благо выходные.пью табекс каждые два часа, грызу все подряд.пока терпимо,больше боялся. растерянность какая-то.,такую вкусняшку отобрали
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет! ну вот и я наконец-то решился полностью отказаться от курения. вчера 13.01. в 21:00 свершилось. не курю уже 15 часов.заперся дома,благо выходные.пью табекс каждые два часа, грызу все подряд.пока терпимо,больше боялся. растерянность какая-то.,такую вкусняшку отобрали
Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так там же первые дни с Табексом можешь курить...
Но если уже 15 часов не куришь- круто!!!!
Больше пей водички маленькими глотками, спи, чай с имбирем тоже хорошо.
Изначальна вкусняшки всякие идут хорошо, семечки.
Мне отлично помогли сушенные яблоки - и для зубов не опасно и для веса-)
Не бойся насчет веса, потом скидывать будешь-))) Главное от самой вредной привычки избавиться-)
Если что - успокоительное есть под рукой? (мужчинам тоже его надо иногда пить-)
Так же в Отделе Старт, где ты изначально завел свой Дневник в самом начале есть описание того, что человек чувствует в первые дни. Еще -можешь Дневники таких же как ты прочитать, у кого только все началось. Возможно увидишь похожие симптомы. С ними тоже полезно пообщаться-)
 
Сообщения
7
Реакции
16
Лет курения
30
Метод
Табекс
Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так там же первые дни с Табексом можешь курить...
Но если уже 15 часов не куришь- круто!!!!
Больше пей водички маленькими глотками, спи, чай с имбирем тоже хорошо.
Изначальна вкусняшки всякие идут хорошо, семечки.
Мне отлично помогли сушенные яблоки - и для зубов не опасно и для веса-)
Не бойся насчет веса, потом скидывать будешь-))) Главное от самой вредной привычки избавиться-)
Если что - успокоительное есть под рукой? (мужчинам тоже его надо иногда пить-)
Так же в Отделе Старт, где ты изначально завел свой Дневник в самом начале есть описание того, что человек чувствует в первые дни. Еще -можешь Дневники таких же как ты прочитать, у кого только все началось. Возможно увидишь похожие симптомы. С ними тоже полезно пообщаться-)
Спасибо тебе за поддержку. Пока полёт нормальный! хочеться легкие почесать☺,да ем всё подряд.почитал немного твой дневник. ты молодец. тяжеловато тебе тоже было. но надо завязывать. я например уже устал пробовать бросить.так можно и всю жизнь бросать.вот завтра-завтра когда нибудь.от этого я и курить больше стал,типа один хрен брошу,а так накурюсь напоследок.,этот напоследок у меня уже года три. короче всё нармуль ,прорвемся. подурили и будет. ладно пока всё.пока писал поднакрыло маленько(эмоции блин).я пошёл в холодильник☺
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мой Дневник не показатель. Я истеричка еще та-)))
Многие спокойнее бросают, легко и непринужденно.
А холодильник да-) Мои первые друзья были - холодильник, семечки и подушка-))))
И несмотря на то, как меня колбасило первое время, сейчас уже почти три месяца... вообще для меня нереальная цифра-))) И у тебя будет!
Зато сколько открытий... запахи, вкусы.... Впервые за 28 лет учуяла как пахнут курильщики, вообще была в шоке, неужели я так воняла-(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу