Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инсанити программа тренировок с Шоном Ти
Старт 23.01.17!
Набор начинается!
КАПИТАН команды
- @Varvara_79
ЗАМЕСТИТЕЛИ КАПИТАНА - @Ана Банана
ЭКСПЕРТ КОМАНДЫ - @Gulya19


Друзья, мы набираем команду единомышленников, которые желают единой командой реализовать в течение 8 недель программу Шона Ти Insanity.
Для включения в команду необходимо заполнить анкету:

Анкета:
1. Моя цель:
2. Осознаете ли вы сложность тренировки и готовы ли вы заниматься по данному курсу?
3. Ответственность и правила. Согласны ли вы с правилами и берете ли вы ответственность по заявленным нагрузкам за свое здоровье на себя?


О программе Insanity
Программа Insanity (Инсанити), проводимая известным тренером Шоном Ти – это колоссальный прорыв в мире домашнего фитнеса. Гарантировано, что за этот курс вы сможете получить фантастические результаты и будете наслаждаться совершенством собственного тела.
Полная инфо здесь:
http://minus100kg.ru/insanity-programma-trenirovok-s-shonom-ti.html
Примечательно, что тренировка отлично подходит для людей с хорошей физической подготовкой, которые нацелены на результат, ведь она требует дисциплинированности и полной отдачи.
Обратите внимание:
Тренировки относятся к категории высокоинтенсивных, так как содержат невообразимое количество прыжков при минимуме отдыха. Эта тренировка – идеальный выбор для тех, кто хочет бросить вызов своему телу и возможностям.
Первый этап занятий Insanity
Первый этап рассчитан на 8 недель, в течение которых тренировки длятся 30-40 минут. Нужно понимать, что занятия очень интенсивные, и уже в первые 10 минут вы никогда больше не захотите возвращаться к курсу. Однако, через неделю организм привыкает к нагрузке, а через месяц вы почувствуете новые силы.
Второй этап занятий Insanity
Второй этап занятий сложнее и комплекснее, а тренировки длятся по 50-60 минут.
Советы для занятий Insanity (Инсанити)
  • Как и при любых других видах занятий здесь важно помнить, что техника гораздо важнее скорости.
  • Также помните, что занятия нужно проводить в качественных, удобных кроссовках и свободной форме.
  • Если окажется, что вам сложно выдерживать скорость, с которой занимается тренер, темп нужно снизить.
  • При этом во время тренировок необходимо пить много воды, а в целом придерживаться правильного питания.
  • Предварительно рекомендуется также проконсультироваться с лечащим врачом на предмет вашего общего состояния здоровья и получить его одобрение.

Плюсы тренировки Insanity (Инсанити)
Если вы выбрали тренировку Insanity (Инсанити) и намерены пройти ее до конца, то вам гарантируется:
  • похудение и быстрое уменьшение объемов тела, так как нагрузки очень велики, и результат наступает быстро;

Результат до и после программы. Впечатляет, не так ли?
  • повышение уровня общей выносливости, так как уже через пару недель вы забудете об одышке;
  • укрепление сердечно-сосудистой системы, которая, как известно, является залогом всеобщего долголетия;
  • огромное моральное удовлетворение от колоссальной проделанной работы над собственным телом, так как
Insanity считается одной из самых сложных комплексных тренировок
Инсанити является высокоинтенсивным интервальным тренингом, который позволит полностью избавиться от лишнего веса, а также значительно улучшить рельеф тела. Все те, кто с успехом прошел все этапы тренировки, с лёгкостью справляются с любыми другими спортивными задачами. Возможности человеческого тела безграничны, и это именно тот случай, когда есть возможность в этом полностью убедиться.

Тренировки очень разнообразны, поэтому при занятиях не устаешь от повторения одних и тех же действий, и потому в целом на протяжение всего времени поддерживается прекрасное расположение духа и настроение, несмотря на сложность занятий. Что касается самого тренера – он даже в режиме видео способен зарядить энергией и желанием совершенствовать свое тело, чтобы максимально приблизиться к идеалу.

Еще один немаловажный плюс для тех, кто занимается дома – не нужно никакое специальное оборудование для занятий, кроме спортивной формы.
Минусы Insanity
Как и в любой другой программе, в Insanity (Инсанити) с Шоном Ти есть свои минусы, о которых нужно знать, прежде чем приступать к тренировке.

В первую очередь, это большое количество прыжков, которые могут давать слишком большую нагрузку на колени, если у вас есть с ними проблемы.

Кроме того, как уже говорилось, для людей, у которых слабая сердечно-сосудистая система или в целом слабое здоровье, тренировка не подходит.

Для всех остальных тренировка поможет открыть собственные новые возможности, укрепить здоровье и построить тело своей мечты.

Программа рассчитана на 2-х месячный курс с частотой тренировок 6 дней в неделю, но при рассмотрении правил для участников, требования были откорректированы.

ПРАВИЛА:

1. Три раза в неделю выполнять задание в последовательности, указанной в программе, по видео-ролику, в любое удобное время. По желанию, возможности и самочувствию количество занятий в неделю может быть больше, но обязательных - три!
2. Отписаться в теме в день занятий либо на следующий день о свершении тренировки, обязательно обозначив сообщение как "Отчет" и указав номер тренировочного дня. Пример: "Отчет. День 1 сделан!"
3. Ребята, которые проходят программу первый раз, должны заносить данные прохождения тестов в таблицу. Для остальных фит-тест по желанию.
Также для всех является обязательным раз в месяц заполнять таблицу с параметрами тела, чтоб можно было контролировать результат.
4. Штрафы и исключение из стодневки:
Допускается 3 пропуска в месяц. 4-ой пропуск- отчисление.
Можно подать заявку на больничный или отпуск, но в общей сложности его длительность должна быть не более 2 недель за сезон.

План тренировок Insanity:

insanity-workout-png.274173

Добро пожаловать!

ТАБЛИЦА ДОСТИЖЕНИЙ УЧАСТНИКОВ (заполняется капитаном):
https://docs.google.com/spreadsheet...4wsSvUea4JC4NguuSw3TXmEAQ/edit#gid=1135485185

ТАБЛИЦА ФИТ-ТЕСТОВ (заполняется самостоятельно после каждого фит-теста) : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UdcBNocO3mSRGeFbL37acKlBKI4C85R6yF6Fq70H81U/edit#gid=0


Состав команды Insanity (формируется из заполненных и подтверждённых анкет):
@ТишеНа
@Gulya19
@zzzeon
@Varvara_79
@Оksi1
@Ана Банана
@A77lex
@Marfa022
@Len Ok
@BlackDove
@Montana
@Anni
@таташа
@/Sergei/
@Мишка)
@Inoe
 
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, что нужно сделать перед началом? До начала курса я советую замерить объемы тела, вес, внести все данные в таблицу, чтобы по окончании курса увидеть наглядную разницу! Также было бы очень хорошо сделать фотографии тела до начала курса, чтобы потом, по окончанию, увидеть, каких впечатляющих результатов вы достигли!
Добро пожаловать!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу записаться в эту группу.
По поводу программы Инсэнити - 1 курс я уже прошла и результаты были впечатляющими. Но я и питание пересмотрела. Так вот я снизила вес на более 10 кг, объемы также ушли очень хорошо, особенно ушел беременный живот))) стала более выносливей, и тело потдянутое и в тонусе. Также пробовала и другие программы Шона Ти такие как Т25 и Cize, но по мне Инсэнити мне полюбилась и при снижении жира самая эффективная. А самое главное после нее улучшается настроение и вообще хочется прыгать и бегать))
Начала уже второй круг Инсэнити, не дожидаясь открытия этой группы, т.к. тело ныло и просило кардионагрузок)) Отчеты я сюда скину, которые уже сделала. Так же решила не делать фит-тесты, которые делала при первом круге, не вижу для себя смысла, но в таблице укажу цифры, которые в первом круге были. Потом в самом конце итоговый тест сделаю чтоб посмотреть изменилась ли моя выносливость и сила мышц. И делать буду пока каждый день, так как бывает на выходных уезжаю, лучше буду в будние дни делать.
Ниже фото до и после первого круга Инсэнити, для тех кто еще сомневается в эффективности программы))
 

Вложения

  • IMG_4576[2].JPG
    IMG_4576[2].JPG
    254,6 KB · Просмотры: 380

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу записаться в эту группу.
По поводу программы Инсэнити - 1 курс я уже прошла и результаты были впечатляющими. Но я и питание пересмотрела. Так вот я снизила вес на более 10 кг, объемы также ушли очень хорошо, особенно ушел беременный живот))) стала более выносливей, и тело потдянутое и в тонусе. Также пробовала и другие программы Шона Ти такие как Т25 и Cize, но по мне Инсэнити мне полюбилась и при снижении жира самая эффективная. А самое главное после нее улучшается настроение и вообще хочется прыгать и бегать))
Начала уже второй круг Инсэнити, не дожидаясь открытия этой группы, т.к. тело ныло и просило кардионагрузок)) Отчеты я сюда скину, которые уже сделала. Так же решила не делать фит-тесты, которые делала при первом круге, не вижу для себя смысла, но в таблице укажу цифры, которые в первом круге были. Потом в самом конце итоговый тест сделаю чтоб посмотреть изменилась ли моя выносливость и сила мышц. И делать буду пока каждый день, так как бывает на выходных уезжаю, лучше буду в будние дни делать.
Ниже фото до и после первого круга Инсэнити, для тех кто еще сомневается в эффективности программы))
Записана!
Гуля, ты достигла колоссальных результатов! мы все равнялись на тебя, и твои советы и волевой настрой не раз заставлял лично меня стиснуть зубы и продолжать! Я рада, что ты у нас есть!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мои отчеты на сегодняшний день:
День 1 Фит тест не делала, укажу цифры первого круга
День 2
сделала 2 видео Pylometrical Cardio Circuit
День 3
3 тренировка Cardio Power & Resistance сделана!
День 4
День 4 Cardio Recovery сделано!
День 5
День 5 Pure Cardio - сделано!
День 6
День 6 Pylometrical Cardio Circuit готово!
День 7 Выходной (возьму на этой неделе)
День 8
День 8 Cardio Power & Resistance сделана!
День 9
День 9 Pure Cardio сделано!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записана!
Гуля, ты достигла колоссальных результатов! мы все равнялись на тебя, и твои советы и волевой настрой не раз заставлял лично меня стиснуть зубы и продолжать! Я рада, что ты у нас есть!
Спасибо, а я пару раз хотела забросить Инсэнити, но из-за вас передумывала и вставала каждое утро)) сейчас кстати уже привыкла вставать рано и не так сильно мучаюсь))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.748
Реакции
8.106
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запишите и меня.
1. цель - снижение веса и убрать живот.
2. осознаю.
3. согласен с правилами и беру ответственность на себя.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, как ты думаешь, мне же можно возобновлять тренировки? после операции прошёл месяц....
Сереж, привет! я думаю, что тебе обязательно надо проконсультироваться со своим врачом по этому поводу.
Все-таки, несмотря на распространенность, это сложная операция с возможными послеоперационными осложнениями. Врачи обычно советуют возвращаться к спорту не ранее чем через месяц, но это должны быть совершенно легкие нагрузки, а мышцы пресса не должны быть задействованы вообще. К более сложным нагрузкам можно постепенно возвращаться не ранее, чем через три месяца, так как существует вероятность развития грыжи. Так что, на мой взгляд, месяц это слишком мало. Может еще немного подождешь до следующего круга? через два месяца мы начнем второй месяц, а ты начнешь вместе с нами первый. А пока скорректируешь питание, и живот твой сам по себе уйдет, тебе останется только лишь навести красоту. Как ты считаешь?
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однозначно записываюсь....
1. цель - сразить летом соседок по даче, пример детям старшим
2. осознаю.
3. согласен с правилами и беру ответственность на себя.
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.748
Реакции
8.106
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сереж, привет! я думаю, что тебе обязательно надо проконсультироваться со своим врачом по этому поводу.
Все-таки, несмотря на распространенность, это сложная операция с возможными послеоперационными осложнениями. Врачи обычно советуют возвращаться к спорту не ранее чем через месяц, но это должны быть совершенно легкие нагрузки, а мышцы пресса не должны быть задействованы вообще. К более сложным нагрузкам можно постепенно возвращаться не ранее, чем через три месяца, так как существует вероятность развития грыжи. Так что, на мой взгляд, месяц это слишком мало. Может еще немного подождешь до следующего круга? через два месяца мы начнем второй месяц, а ты начнешь вместе с нами первый. А пока скорректируешь питание, и живот твой сам по себе уйдет, тебе останется только лишь навести красоту. Как ты считаешь?
спасибо за совет. так и поступлю.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Однозначно записываюсь....
1. цель - сразить летом соседок по даче, пример детям старшим
2. осознаю.
3. согласен с правилами и беру ответственность на себя.
Олег! добро пожаловать! сними замеры, внеси в табличку. Убеждена, что не только соседки по даче будут сражены )))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо за совет. так и поступлю.
Заходи к нам, рассказывай, как твои успехи в построении питания, мы тебе всегда рады :)! и не расстраивайся, ты обязательно пройдешь эту программу, только чуть-чуть позже! Сейчас важно восстановиться, и беречь себя!
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ТишеНа, Наталька, привет
Тоже хочу, но не смогу, я лентяйка,,,
Жалеть себя буду, а волшебного пендаля в виде мотивации никто не дает,,,, а так хочется!
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.748
Реакции
8.106
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заходи к нам, рассказывай, как твои успехи в построении питания, мы тебе всегда рады :)! и не расстраивайся, ты обязательно пройдешь эту программу, только чуть-чуть позже! Сейчас важно восстановиться, и беречь себя!
ок. я уже было расстроился, но понимаю что мне ещё рано делать такие нагрузки....
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, Наталька, привет
Тоже хочу, но не смогу, я лентяйка,,,
Жалеть себя буду, а волшебного пендаля в виде мотивации никто не дает,,,, а так хочется!
Привет! Всего три раза в неделю! может все-таки сможешь? ведущий у нас суперский, кого хочешь заставит ))))
trening-insanity-523x348.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу