Вопрос дня #105 Приходилось ли вам играть на деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Приходилось ли вам играть на деньги? Если да, выигрывали или проигрывали? При каких обстоятельствах?

i.jpg
 
G

Gotes

Какая разница. Второй вопрос можно рассматривать, например, как "чаще выигрывали или проигрывали".
ааа?! Семен Семеныч. Играл и иногда играю. играю для удовольствия. сейчас после того как бросил курить чаще проигрываю.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А во что?

Я лет с 16, с института в преферанс на деньги играла. Чаще выигрывала, так как игра не столько азартная, сколько интеллектуальная, а задирать ставки и надеяться на прикуп мне не свойственно. Сейчас играю редко, но бывает. Пару лет назад мне мой бывший мужчина предложил поиграть в покер, он играл постоянно в интернете. Я не умела, он мне объяснил. Ну он же не знал, что хоть я и не знаю саму игру, колоду и процентные соотношения я уже на автомате просчитываю. Выиграла у него 1.5 тысячи, и как-то он с этой темой сник.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не играл и другим не советую!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И выигрывала и проигрывала, но с обычными же людьми играли, не с шулерами, ни выигрыш, ни проигрыш погоды не делал. Когда играешь на чужие - почему то выигрываешь чаще.
 
Реакции: Nuta

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Рамс, терц, нарды. По разному бывало, и выигрывал, и проигрывал, больше всё же выигрывал :) Давненько это было. Сейчас играю лишь для души :playfull:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
S

Sashokment

Приходилось ли вам играть на деньги? Если да, выигрывали или проигрывали? При каких обстоятельствах?

Посмотреть вложение 309279
Да! В школе играл в так называемую "тряску". "Железные" деньги зажимались в руках "банкующего" и "тряслись", после чего оппонент в любой удобный для него момент должен был сказать "стоп" и угадать, "орлы" или "решки" ("рехи"). После этого "банкир" "открывался". Если второй игрок угадывал, то выигрыш был его, если нет-"банкира". Игра простая, но играли азартно, игра преследовалась учителями, у меня весь дневник был усеян замечаниями: "Играет на деньги". Деньги у пойманных игроков изымались и отдавались родителям на родительских собраниях. Выигрывал или проигрывал-и так и эдак бывало, после "разъяснительной работы", проведенной дома родителями бросил это дело.
 
Реакции: Nuta
S

Sashokment

Приходилось ли вам играть на деньги? Если да, выигрывали или проигрывали? При каких обстоятельствах?

Посмотреть вложение 309279
Как-то раз, в пылу повального увлечения игрой в "очко" мой отец раз и навсегда отучил меня от азартных игр. Он запросто "сделал" меня, т. е. выиграл все мои накопления на каникулы (тогда я учился в школе), после чего, конечно, все отдал строго-настрого наказал мне больше никогда не играть в азартные игры. Это подействовало лучше любых наказаний. Больше я никогда не играл в азартные игры, даже став взрослым.) Откуда мне тогда было знать, что мой отец, мой дорогой папа, вырос среди дворовой "братвы" послевоенных лет и был чемпионом улицы.) Вырос отец, правда, не "на улице Марата", а в п. Разлив, но " имел большой авторитет".)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу