Пятница 13

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Так совпало,что выпала именно эта дата.Я и родился в такую дату,но никак не планировал,просто совпадение.Ну а теперь по порядку.Стаж курения 22года,эта попытка третья,надеюсь последняя.До этого бросал лет так десять назад,не курил полгода.Почему сорвался?Был такой волнительный момент и я выкурил одну сигаретку,в тот момент не осознавал что делаю,потом как-то незаметно и втянулся,многие так наверное и срываются.Сейчас настрой на позитиве,последнюю сигарету выкурил вчера в 14:00.Пока терпимо,только спал плохо,просыпался от каждого шороха.Дай бог нам всем здоровья и терпенья!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Leha ne kyrit, с первым днем!

day00101.jpg
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!Не курю 4-е сутки,опишу свои симптомы.Сегодня спал уже хорошо,голова стала проясняться,но при небольших физ.нагрузках,бросает в пот,одышка,и почему-то нет ни кашля ни отхаркивания.У кого-нибудь было такое?
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Leha ne kyrit, у меня ничего не было из этого) Наоборот, как курить бросила, так кашель и прошел. Но у меня стаж меньше. Говорят, что симптомы у всех по разному и в разное время проявляются. Так что без паники)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока терпимо,только спал плохо,просыпался от каждого шороха.Дай бог нам всем здоровья и терпенья!
А я вообще как сурок могу спать, еслиестьтакая возможность, так что каждого выражается все по разному. Обычно горло болит сильно на таких сроках маленьких у меня, а в этот раз только кашель
 
Z

ZabijakA

Доброго времени суток!Не курю 4-е сутки,опишу свои симптомы.Сегодня спал уже хорошо,голова стала проясняться,но при небольших физ.нагрузках,бросает в пот,одышка,и почему-то нет ни кашля ни отхаркивания.У кого-нибудь было такое?
Приветствую.У меня не было кашля и ничего с ним связанного,когда в ноябре бросила курить,кашель появился когда начала курить снова ,потом опять бросила дымить,а кашель остался.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый моя долгий период без сигареты-7 дней, самочувствие было прекрасное, настроение на подьеме, но как обычно это бывает, произошел стресс и опять за сигарету...=(((
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята:)Оказывается есть такая тема,про кашель и на много страниц,действительно у всех проявляется по по разному.Пора ехать на работу,первый день без сиг на работе,вчера отмазался,сегодня уже не прокатит:D
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем нихао;) Завтра уже неделя,как взавязке:wavespin:Неделька прошла тяжковато,особенно когда за рулем,все бесят,раздрожают,сигналишь,матюгаешся,но и понимаешь что надо себя кантролировать,сдерживать,набиваешь чем нибудь рот и в путь.Сегодня настроение на позитиве,завтра пятница и выходные а в выходные как-то попроще.Подскажите как прикрепить дневник,не могу найти ссылку.
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!!! Искренне рад за вас! Продолжайте в том же духе! Сам собираюсь бросать с завтрашнего дня и надеюсь успешно!
з.ы. В профиле есть строчка куда надо вставить ссылку на дневник)
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В профиле есть строчка куда надо вставить ссылку на дневник)
Строчку вижу,не могу найти ссылку.
Добрый день!!! Искренне рад за вас! Продолжайте в том же духе! Сам собираюсь бросать с завтрашнего дня и надеюсь успешно!
Спасибо!И тебе удачного отказа от этой гадости:thumbsup:И еще здесь все на ты.
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Строчку вижу,не могу найти ссылку.
ссылку скопируй из адресной строки!) вот она - https://ne-kurim.ru/forum/threads/pjatnica-13.40709/

Спасибо!И тебе удачного отказа от этой гадости:thumbsup:И еще здесь все на ты.
Учту, привычка))
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пятница,они наверно на корпоративе все зависли.
image-55.jpg
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу