#Некурим ИЗБАВЛЕНИЕ,КАК ШАНС...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стартовала 15.01.2017 в 10.00 утра и осчастливила себя, гордо назвав Некурящей.
Maria1972, Добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости!

day00201.jpg

Список для поздравлений 15.1.17
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо,развеселили.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо.Иду.Я послушная...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошла неделя!!!! Даже не верится,но вдохновляет больше.На 5 день было тяжеловато(без передышки целый вечер крутило,вертело,мучило) до момента входа на форум...увидела поздравление с 5-дневкой...обрадовалась...переключилась на чужие горести...и ..попустило!!!Теперь так счастливо и приятно ощущать себя некурящей ! Опять не верится, но факт остается фактом!
Изначально чувствовала себя потерянной,зацикленной,слегка больной,раздражительной,истеричной, и потерявшей что-то очень ценное. Как будто на глаза шоры надели , ничего в жизни кроме мыслей о сигаретах не имело значения.На 3-4 день появились вдруг" стайкою наискосок " давно забытые запахи , ароматы, вкусы, приятно удивило отсутствие сигаретной вонючести от себя! На 6 день, как проснулась от кошмара- видимо психика успела перестроиться, стало полегче!Очень помогают занятия Йогой- и в плане дыхания, и расслабления, и нетолстения, и настроения.Спасают орехи грецкие,леденцы,травяной чай. Так что Жизнь - прекрасна и удивительна!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, очень поддерживает и радостно становится!!!
Привет, Мария! С неделькой тебя!

Мне как то посоветовали:

Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Я Деду до сих пор благодарна, как будто мы войнушку прошли вместе, и еще некоторым, с кем просто создалась большая близость и взаимопонимание.
Человеческий фактор, знаете ли...

А это дневники тех, кто не курит больше года:

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого

Продолжение...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, ну спасибочки огромное, прямо прусь от счастья!!!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой,скоро 14 день, незаметно подкрался, реально не верится, что всё оказалось не так уж и страшно!!!Поддержки очень много на форуме,помогает реально общение- о своём забываешь...заодно курить бросаешь!По поводу накатов- ещё присутствуют, но ослабевшие и притихшие....Держу руку на пульсе всё равно, заедаю жор семечками,леденцами,орехами- нельзя форму терять ну никак!!!:twins:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу