Сила воли Камильфо от воздуха без никотина)))

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!такой отличный форум, торчу здесь два дня.
Стаж курения 18 лет, бросала и с табексом ,и с гипнозом, и с Карром,но максимум это пол года без сиг,а они уже так надоели,каждый раз курю и думаю"все, последняя" .
Легкие болят ,очень хочу забыть о этой привычке и не вспоминать.
вчера 14.01.2017 держалась весь день,пока не позвали за компанию покурить,хотя 13.01. вообще ни одной сиги не выкурила.сегодня выходной-дома легче, на работе сложнее.
буду стараться, держаться молодцом) и читать других,мотивирующих к отказу от никотина)
жду поддержки,в трудные минуты) спасибо всем на форуме)
сегодня первый день отказ от сиг 15.01.2017
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamilfo, добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости!

day00101.jpg

Список для поздравлений 15.1.17
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю тебе настойчивости и упорства. соблазна будет много, но ты должна держаться.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!:) добро пожаловать в нашу некурящую компанию! Если что нужно, сразу обращайся!
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем приветик) спасибо большое за поддержку,так приятно,)))
сюда заглянешь и кажется все не так страшно как кажется.
я вас люблю форумчане))))
как ни странно,но курить не тянет, запах очень раздражает,что меня вдохновляет,пусть тпак будет всегда)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как лайкать то,что мне нравится? научите плиз,я что то понять не могу(
10 сообщений необходимо набрать, чтоб появились дополнительные возможности:)
В том числе и лайкать сообщения
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пол дня на работе пролетели не заметно, а вот в обед, мысли о сигаретах есть,причем не курить охота, просто мысли что да как и почему, стыдно ж за такой стаж курения, а мысли все равно не отпускают, вот нет бы отказался и все забыл,как новый человек с утра проснулся,так нет не все так просто(
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к сожалению, за все приходится расплачиваться, если бы все было так просто - люди бы не ценили усилия, приложенные к избавлению от гадости, и решали бы сегодня покурю, а завтра активирую опцию проснуться новым человеком)
смотрела сериал вчера, "Путешественники". Так себе, но один момент понравился. Сознания Людей будущего вселяются в тела людей в прошлом, чтобы предотвратить разное там нехорошее. Одному досталось тело наркомана. Он разумом-то противится, а тело требует свое. Вот, слежу что дальше будет.
По счастью, наша гадость не такая въедливая, мы легко ее победим умом и силой воли. Давай лучше чаю выпьем. Мне очень помогает мятный.
1374221501_chay-s-myatoy.jpg
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к сожалению, за все приходится расплачиваться, если бы все было так просто - люди бы не ценили усилия, приложенные к избавлению от гадости, и решали бы сегодня покурю, а завтра активирую опцию проснуться новым человеком)
смотрела сериал вчера, "Путешественники". Так себе, но один момент понравился. Сознания Людей будущего вселяются в тела людей в прошлом, чтобы предотвратить разное там нехорошее. Одному досталось тело наркомана. Он разумом-то противится, а тело требует свое. Вот, слежу что дальше будет.
По счастью, наша гадость не такая въедливая, мы легко ее победим умом и силой воли. Давай лучше чаю выпьем. Мне очень помогает мятный.
1374221501_chay-s-myatoy.jpg
спасибо за наводку на фильмец,надо посмотреть,интересно стало.да,чая бы сейчас мятного хорошо,надо взять завтра на работку,за что тоже спасибки)
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так хочется в курилку сходить, особенно когда заходишь в отдел,с кем постоянно ходил в курилку
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 18 лет, бросала и с табексом ,и с гипнозом, и с Карром,но максимум это пол года без сиг,а они уже так надоели,каждый раз курю и думаю"все, последняя" .

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
СПАСИБО, я люблю спорт,пробежки, бассейн и сама этим занималась с удовольствием,но сейчас в таком городе,где спортзала нет,басика тоже и мороз -30-35, радует,что весной будет другой город)) и спорт вернется в мою жизнь)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
СПАСИБО, я люблю спорт,пробежки, бассейн и сама этим занималась с удовольствием,но сейчас в таком городе,где спортзала нет,басика тоже и мороз -30-35, радует,что весной будет другой город)) и спорт вернется в мою жизнь)
А до весны что будем бросать лежа на диване? Не, это не вариант, подключи хотя бы квартирную разминку (там наклончики, потягончики, присядончики и т.п.), пресик не помешает (например планочка), а к весне как раз наберешь форму и покоришь все бассейны и беговые дорожки того города:cool:
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А до весны что будем бросать лежа на диване? Не, это не вариант, подключи хотя бы квартирную разминку (там наклончики, потягончики, присядончики и т.п.), пресик не помешает (например планочка), а к весне как раз наберешь форму и покоришь все бассейны и беговые дорожки того города:cool:
такая ленюшка дома заниматься))буду стараться,спасибо за поддержку
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу