Будем побеждать!

Сообщения
4
Реакции
14
Ну, что, второй день без отравляющих мой организм палочек. Первый день было не легко, уж очень привык я к этой гадости. Сегодня так же сложновато, но я держусь и буду держаться дальше. Уж очень надоело кашлять и гробить своё здоровье. Сегодня уже начал внюхиваться в свежий воздух,появились новые запахи, которых раньше не замечал. Так же с утра в кошельке на 240 р. за два дня в плюсе. Будем побеждать!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Роман SKRONI, легкого отказа от зависимости!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00201.jpg
 
O

Oksi1

Ну, что, второй день без отравляющих мой организм палочек. Первый день было не легко, уж очень привык я к этой гадости. Сегодня так же сложновато, но я держусь и буду держаться дальше. Уж очень надоело кашлять и гробить своё здоровье. Сегодня уже начал внюхиваться в свежий воздух,появились новые запахи, которых раньше не замечал. Так же с утра в кошельке на 240 р. за два дня в плюсе. Будем побеждать!
Поздравляю со вторым свежим ароматный денечком и добро пожаловать на форум.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.172
Реакции
3.188
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Роман SKRONI, про денежки это точно!!!а за месяц то сколько набегает:censored:))) а я еще и в отдельный кармашек ежедневно откладываю - а потом себя балую чем нибудь)))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Молодец, так держать и дальше! Все получится)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Будем побеждать!- стесняюсь спросить: кого побеждаем, когда побеждаем, зачем побеждаем и самое главное и ключевое... кто это мы...
То есть форум будет не курить и ты вроде бы с нами по-серенькому.... нет братец.. не пойдеть.... буду побеждать!!! не буду курить!!!! ... то бишь за себя Роман... за себя дорогой.... :))))))))))))) это же не командный забег... а личный...зачет:))))))))))))))
 
Сообщения
4
Реакции
14
Спасибо всем!!! Сейчас ещё и мотивировал себя передачей по ютюб, где было показано из чего сделаны сигареты и особенно чем они пропитаны! )
 
Сообщения
4
Реакции
14
Будем побеждать!- стесняюсь спросить: кого побеждаем, когда побеждаем, зачем побеждаем и самое главное и ключевое... кто это мы...
То есть форум будет не курить и ты вроде бы с нами по-серенькому.... нет братец.. не пойдеть.... буду побеждать!!! не буду курить!!!! ... то бишь за себя Роман... за себя дорогой.... :))))))))))))) это же не командный забег... а личный...зачет:))))))))))))))
Ну за себя конечно говорю!!! Это личная победа с участием команды форума!))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня так же сложновато, но я держусь и буду держаться дальше
Ты главное не дай самому себе- себя же и развести и все получится...:))
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg

Никаких препаратов терпеть ненавижу, только травки поддержать печень, поджелудочную... и побыстрей почистить внутренние органы... каждое утро начинать с громкой песни: "Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжигай, эй товарищ больше жизни, никогда и нигде не унывай!!! Что бы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся, как сталь!" Каждый день зарядка, прогулки на свежем воздухе (живу за городом), но когда припрет и хочется всех и все разорвать, я громким командирским голосом ( я из семьи офицера) даю себе команду "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ!" , а вот завтра оторвусь по полной.... итак каждое утро!ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"...:)))) УРА!!!!!!!!!!!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Роман, Люба сегодня разносит дневники, ты осторожнеее, лучше просто БЕГИ и не оглядывайся:running: и мне сейчас достанется на орехи.
 
Реакции: FIBI

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, что, второй день без отравляющих мой организм палочек. Первый день было не легко, уж очень привык я к этой гадости. Сегодня так же сложновато, но я держусь и буду держаться дальше. Уж очень надоело кашлять и гробить своё здоровье. Сегодня уже начал внюхиваться в свежий воздух,появились новые запахи, которых раньше не замечал. Так же с утра в кошельке на 240 р. за два дня в плюсе. Будем побеждать!
Потрать их на цитрусы))) Витаминчик С в первые дни просто необходим)))
Да и заметишь, что вкус апельсинов-мандаринов изменился)))
 

Mara

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
57
Не курю с
21.08.2016
Лет курения
24
Метод
Фитосигареты
Ну, что, второй день без отравляющих мой организм палочек. Первый день было не легко, уж очень привык я к этой гадости. Сегодня так же сложновато, но я держусь и буду держаться дальше. Уж очень надоело кашлять и гробить своё здоровье. Сегодня уже начал внюхиваться в свежий воздух,появились новые запахи, которых раньше не замечал. Так же с утра в кошельке на 240 р. за два дня в плюсе. Будем побеждать!
:thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, что, второй день без отравляющих мой организм палочек. Первый день было не легко, уж очень привык я к этой гадости. Сегодня так же сложновато, но я держусь и буду держаться дальше. Уж очень надоело кашлять и гробить своё здоровье. Сегодня уже начал внюхиваться в свежий воздух,появились новые запахи, которых раньше не замечал. Так же с утра в кошельке на 240 р. за два дня в плюсе. Будем побеждать!

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодец)

670a132b0a7b5a1634c3781e61ec07ab.jpg
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу