Архив дневников Трезвая и осознанная Жизнь

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем привет! Вот и я завела дневничок трезвой жизни.
Не пью алкоголь с 29 октября 2016 года. Пережила уже всевозможные праздники, и Новый Год 2017, и Старый Новый Год, день рождение отца, Рождество, крестины, новогодний корпоратив на работе...Осознала, что все не так уж и сложно, ведь главное это желание и сильная мотивация. Завтра будет ровно 80 дней без алкоголя, я рада)
 
Последнее редактирование:

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
pavel-shulskij.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Вот это ты маханула.. с 29 октября не пить, а с 30 бросить курить... вот это достойно уважения!!! Умочка!!!:)))))))))))
Любасик, спасибо)))
да решила, что если уж бросать, то и алкашку и сигареты разом, побоялась что сорваться могу если буду выпивать, да и вообще надоело это все и алкоголь, от которого было плохо и меры не знала и сигареты, от которых был кашель курильщика (бронхит) :vomit::confused:
Спасибо!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, спасибо)))
да решила, что если уж бросать, то и алкашку и сигареты разом, побоялась что сорваться могу если буду выпивать, да и вообще надоело это все и алкоголь, от которого было плохо и меры не знала и сигареты, от которых был кашель курильщика (бронхит) :vomit::confused:
Спасибо!
А я сначала перестала быть алкашкой... и потом спустя время.. начала расставаться с курением... но наши долголетние, крепкие отношения... все это время только давали трещину.. но никак не прекращались.. и вот новая попытка расстаться окончательно и безповоротно... а вернее як получится чего загадывать... для меня отказаться от алкоголя... было намного легче.. как окзалось.. хотя там было не все так просто тоже... а вот "дружба" сникотином.. это ух и ах... 36 дней не курю.. а все равно хочу, хочу,хочу .. все эти дни, ночи... но пока не курю.. а дальшеее я не загадывыаю:)))))))))))))))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А я сначала перестала быть алкашкой... и потом спустя время.. начала расставаться с курением... но наши долголетние, крепкие отношения... все это время только давали трещину.. но никак не прекращались.. и вот новая попытка расстаться окончательно и безповоротно... а вернее як получится чего загадывать... для меня отказаться от алкоголя... было намного легче.. как окзалось.. хотя там было не все так просто тоже... а вот "дружба" сникотином.. это ух и ах... 36 дней не курю.. а все равно хочу, хочу,хочу .. все эти дни, ночи... но пока не курю.. а дальшеее я не загадывыаю:)))))))))))))))
оо ну с твоим стажем представляю как нелегко..первый месяц меня тоже сильно накатывало, колбасило жутко, все проходить будет со временем, держись..Я не сорвалась закурить в первый месяц, потому что поняла что я слишком много прошла, чтобы возвращаться назад. Были мысли - "подумаешь закури хоть одну сигаретку, одну затяжку сделай", да мозг выкрутасы выдавал, но я почитав дневники тут ну и вообще почитала обо всем, что происходит в организме, какие изменения в психологическом плане будут, поэтому я готова была и поняла что нельзя этому поддаваться, эт самообман. Кроет буквально минуту - две-пять,и быстро проходит, всего одной сигареты достаточно чтобы перечеркнуть все старания, я бы жалела и ненавидела себя за это. Так что лучше даже и не думать, я быстро прогоняла мысли, отвлекалась. Надеюсь тебе это поможет)
желаю нам всем удачи!))если что пиши, обращайся)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о привет дорогая моя!!!!
как ты солнышко?)
и я вот завела дневничок теперь)
та как) как обычно - шило в *опе, *опа в мыле и эгегегей за новыми приключениями)
сейчас на повышении квалификации)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
та как) как обычно - шило в *опе, *опа в мыле и эгегегей за новыми приключениями)
сейчас на повышении квалификации)
оо да не говори, жизнь бьет ключом))
здорово, а до какой категории повышаешь? какая специальность?))))
молодчинка!:kiss:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Поздравляю! Я тоже за то, чтобы алкоголь /сигареты убирать со своей жизни одновременно!
спасибо)
правильно, одно с другим очень сильно взаимосвязано
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оо да не говори, жизнь бьет ключом))
здорово, а до какой категории повышаешь? какая специальность?))))
молодчинка!:kiss:
я в копирайтинге работаю. обучалки всякие прохожу. нашла вот одну с сертификатом, что я буду прям дипломированный спец. Но тесты там дико ущербные:(
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
я в копирайтинге работаю. обучалки всякие прохожу. нашла вот одну с сертификатом, что я буду прям дипломированный спец. Но тесты там дико ущербные:(
О круто)да да у меня мамка тоже такие проходила обучения дистанционно, тестирование проходила и ей потом по почте присылали сертификат со всеми печатями, ну как положено, тоже мне говорила что дают на эти повышения жутко трудные и какие-то странные вопросы, задания..не легко далось..
Ты справишься, желаю тебе удачи и успехов) Все пройдешь и сдашь на отлично) Будешь супер мега спец))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ksene4kaFeb, молодец! :thumbsup:
На самом деле ничего в этом хорошего нет, и как бы не говорили, что бокал вина полезен - это ерунда. Уж поверь мне! :) Как никотин, так и алкоголь - ксенобиотики, т.е. чуждые организму! :cool:
Вот так! ;)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ksene4kaFeb, молодец! :thumbsup:
На самом деле ничего в этом хорошего нет, и как бы не говорили, что бокал вина полезен - это ерунда. Уж поверь мне! :) Как никотин, так и алкоголь - ксенобиотики, т.е. чуждые организму! :cool:
Вот так! ;)
благодарю) действительно, вообще ничего в этом нет хорошего, кроме нашего самообмана, что мы себя успокаиваем, и думаем, что это помогает и дарит прекрасное настроение, а в это же время происходит убийство только медленное самого себя же. Я солидарна с тобой, стаж конечно у тебя...мне до тебя еще далековато, зато хорошо, что здесь есть такие люди, на которых хочется равняться;) Спасибо!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
благодарю) действительно, вообще ничего в этом нет хорошего, кроме нашего самообмана, что мы себя успокаиваем, и думаем, что это помогает и дарит прекрасное настроение, а в это же время происходит убийство только медленное самого себя же. Я солидарна с тобой, стаж конечно у тебя...мне до тебя еще далековато, зато хорошо, что здесь есть такие люди, на которых хочется равняться;) Спасибо!
Все правильно ты говоришь! :) Обращайся, если что! ;)
Я всегда где-то рядом! :cool:

Отличного дня!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Все правильно ты говоришь! :) Обращайся, если что! ;)
Я всегда где-то рядом! :cool:

Отличного дня!
мм, взаимно!:wub: Желаю великолепного дня):dance:
буду обращаться, спасибочки:mstickle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу