Вопрос дня #106 Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Признаемся, кто колотит подушки? Ходит на бокс? Ну и давайте признаемся честно, кто как часто срывается на близких, включая кота?

80705287_84b89623120dc03b89b9aa1a76ad00b5_800.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще стараюсь, не выпускать его, потому что не умею контролировать сей процесс. Если слюни полетели лучше уйду в другую комнату подожду пока все успокоится.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций???
Стесняюсь спросить.. а зачем его копить... сразу ежели чего не так.. отследила.. проработала и пошла дальше... а ежели не проработала сразу.. тогда раздайся море... но копить - это не моя тема!!! У меня обостренное чувство справедливости и я молчать не буду..... ни при каких обстоятельствах... :))) ну как-то так...
i
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
непозволительная роскошь
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз-два в неделю выплескиваю весь негатив на людей в пробке. Причем это очень жестко, нервно, с матами :D Конечно, они этого не слышат. Случается все спонтанно, когда кто-нибудь тупит я потихоньку закипаю.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стесняюсь спросить.. а зачем его копить... сразу ежели чего не так.. отследила.. проработала и пошла дальше... а ежели не проработала сразу.. тогда раздайся море... но копить - это не моя тема!!!
А как же нервная система оппонента?

image-15.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз-два в неделю выплескиваю весь негатив на людей в пробке. Причем это очень жестко, нервно, с матами :D Конечно, они этого не слышат. Случается все спонтанно, когда кто-нибудь тупит я потихоньку закипаю.

Почему то вспомнился этот анекдот.
Встречаются как то два бандеровца, один другому и говорит
- А я москалям гадость сделал!
- Какую?
- А я им на красной площади насрал!
- И шо они тебе ничего не сделали ?
- Так я по тихому, в штаны...

Извините если кого задел.
 
S

Sashokment

Признаемся, кто колотит подушки? Ходит на бокс? Ну и давайте признаемся честно, кто как часто срывается на близких, включая кота?

Посмотреть вложение 310247
Грешен. Раз в месяц "прилетает" домашним. Хотя, не всегда прав, потом извиняюсь, но сам-то знаю, что не прав.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я бью игрушку )))) я псих еще тот. мне это нужно. Ей не больно, а мне полегчает. а еще плиту скребу с остервенением (чищу). раздражение как рукой снимает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вспыльчивая. Причем выводят из себя меня лишь определенные вещи. Например, тупость и безответственность. Раньше я как-то посдержанней была, а сейчас прям не могу. На работе срываюсь, ору на людей. Порой матом. Я бы подумала про себя, что я истеричка, если бы раньше не работала с другими людьми, не вызывающими таких эмоций
 
S

Sashokment

Я вспыльчивая. Причем выводят из себя меня лишь определенные вещи. Например, тупость и безответственность. Раньше я как-то посдержанней была, а сейчас прям не могу. На работе срываюсь, ору на людей. Порой матом. Я бы подумала про себя, что я истеричка, если бы раньше не работала с другими людьми, не вызывающими таких эмоций
А Вы не задумывались, что надо менять работу? Это признаки "проф. выгорания".
 
S

Sashokment

Я вспыльчивая. Причем выводят из себя меня лишь определенные вещи. Например, тупость и безответственность. Раньше я как-то посдержанней была, а сейчас прям не могу. На работе срываюсь, ору на людей. Порой матом. Я бы подумала про себя, что я истеричка, если бы раньше не работала с другими людьми, не вызывающими таких эмоций
Последнее время со мной на службе происходила такая же "беда".
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Компьютерные игры в стиле экшн и чем забористей, тем лучше эффект, а с домашними лучше перетерпеть и промолчать, кот так вообще душка если не поганец, а когда поганец, тогда только разговор помогает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы не задумывались, что надо менять работу? Это признаки "проф. выгорания".
Меня бы больше устроило, если бы мои коллеги поменяли работу))) Или бы их просто казнили)
 
Реакции: Ruth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу