Начало новой жизни

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, я очень давно решалась начать вести свой блог, а самое подходящее событие, на мой взгляд, это то, что я БРОСИЛА КУРИТЬ! Это важный этап на пути к новой жизни. Начнем с начала, я собиралась бросить не один раз, хотя стаж не так уж и велик, всего 2 года, но эта привычка изрядно мне надоела. Сегодня я посмотрела в зеркало и поняла, что вот он, самый подходящий день! и так с этого дня буду здесь на ежедневной основе писать о своем самочувствии и делиться впечатлениями с Вами... И так, НАЧНЕМ!!!
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так, я очень давно решалась начать вести свой блог, а самое подходящее событие, на мой взгляд, это то, что я БРОСИЛА КУРИТЬ! Это важный этап на пути к новой жизни. Начнем с начала, я собиралась бросить не один раз, хотя стаж не так уж и велик, всего 2 года, но эта привычка изрядно мне надоела. Сегодня я посмотрела в зеркало и поняла, что вот он, самый подходящий день! и так с этого дня буду здесь на ежедневной основе писать о своем самочувствии и делиться впечатлениями с Вами... И так, НАЧНЕМ!!!
Завидую
Завидую тому, что у меня мозгов не хватило бросить в таком возрасте
Не сдавайся, там классно)
 
O

Oksi1

И так, я очень давно решалась начать вести свой блог, а самое подходящее событие, на мой взгляд, это то, что я БРОСИЛА КУРИТЬ! Это важный этап на пути к новой жизни. Начнем с начала, я собиралась бросить не один раз, хотя стаж не так уж и велик, всего 2 года, но эта привычка изрядно мне надоела. Сегодня я посмотрела в зеркало и поняла, что вот он, самый подходящий день! и так с этого дня буду здесь на ежедневной основе писать о своем самочувствии и делиться впечатлениями с Вами... И так, НАЧНЕМ!!!
Поздравляю ты молодец и добро пожаловать на форум. Здесь у нас тепло уютно легко и много друзей желающих помочь.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ооо спасибо!!! Ваша поддержка для меня будет отличной мотивацией=)))
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, я очень давно решалась начать вести свой блог, а самое подходящее событие, на мой взгляд, это то, что я БРОСИЛА КУРИТЬ! Это важный этап на пути к новой жизни. Начнем с начала, я собиралась бросить не один раз, хотя стаж не так уж и велик, всего 2 года, но эта привычка изрядно мне надоела. Сегодня я посмотрела в зеркало и поняла, что вот он, самый подходящий день! и так с этого дня буду здесь на ежедневной основе писать о своем самочувствии и делиться впечатлениями с Вами... И так, НАЧНЕМ!!!
И правильное решение! Желаю чтоб всё отвыкание прошло как по "маслу":thumbup:)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia, молодец !!!! у тебя все получится ! главное желание есть и настрой хороший .я тоже не все понимаю но с сайта не ухожу
Ну ничего, разберемся еще=) у Вас в профиле написано, что пытаетесь бросить при помощи табекс, и как, помогает?
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, я очень давно решалась начать вести свой блог, а самое подходящее событие, на мой взгляд, это то, что я БРОСИЛА КУРИТЬ! Это важный этап на пути к новой жизни. Начнем с начала, я собиралась бросить не один раз, хотя стаж не так уж и велик, всего 2 года, но эта привычка изрядно мне надоела. Сегодня я посмотрела в зеркало и поняла, что вот он, самый подходящий день! и так с этого дня буду здесь на ежедневной основе писать о своем самочувствии и делиться впечатлениями с Вами... И так, НАЧНЕМ!!!
Молодец, что быстро опомнилась и бросаешь с маленьким стажем. И вреда организму меньше по сравнению с долгим употреблением и отказаться не архисложно пока что. Важно, чтоб не сворачивала с этой дорожки. Раз решила бросить , то доделай это дело до конца. Попозже сама себе спасибо скажешь. Удачи тебе в избавлении от этой бяки)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что быстро опомнилась и бросаешь с маленьким стажем. И вреда организму меньше по сравнению с долгим употреблением и отказаться не архисложно пока что. Важно, чтоб не сворачивала с этой дорожки. Раз решила бросить , то доделай это дело до конца. Попозже сама себе спасибо скажешь. Удачи тебе в избавлении от этой бяки)
спасибо огромное! Но я еще одну идею в жизнь хочу воплотить, это завести свой дневник, возможно мои мысли и советы кому то пригодятся=)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia, насколько я понимаю, ты его уже завела и мы в нём сейчас переписываемся:)
А насчёт ежедневных отчётов- это очень хорошо. Ещё важно, при любой неустойчивой ситуации (в плане накатов) или при наличии свободного времени, читать и общаться на форуме. можно участвовать в стодневках по некурению- это стимулирует и включает командный дух, из-за которого не переосмысливаешь смысл курения и появляется ценность новых дней, в которых не куришь и новых ощущений:)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soffia, насколько я понимаю, ты его уже завела и мы в нём сейчас переписываемся:)
А насчёт ежедневных отчётов- это очень хорошо. Ещё важно, при любой неустойчивой ситуации (в плане накатов) или при наличии свободного времени, читать и общаться на форуме. можно участвовать в стодневках по некурению- это стимулирует и включает командный дух, из-за которого не переосмысливаешь смысл курения и появляется ценность новых дней, в которых не куришь и новых ощущений:)
а как начать участие?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо И вам не сворачивать с намеченного пути!
22d98cd6aac2e793420fb13bec6ae8e2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу