Продам оставшиеся после бросания пластыри и жвачку Никоретте со скидкой (Москва)

Сообщения
4
Реакции
1
Уважаемые участники форума, я бросил курить уже больше года назад, но у меня осталось некоторое количество жвачек и пластырей Никоретте, которые я хотел бы продать (разумеется, со скидкой :)

Живу в Москве, район Строгино (северо-западный округ), но могу оперативно встретиться с вами в метро на любой обоюдно удобной станции, например в пределах кольцевой линии.

В свое время пластыри и жвачка мне ОЧЕНЬ помогли пережить первую неделю отказа от сигарет, я не лез на стену и в целом чувствовал себя более-менее нормально; Никоретте РЕАЛЬНО работает и облегчает бросание.


Что у меня есть:

1. Новая запечатанная упаковка жвачек Никоретте (2 мг никотина, 30 шт, вкус - морозная мята). Срок годности истекает в мая 2017 г., хотя ИМХО никотин в них и после этой даты не протухнет :) По опыту одной жвачки хватает примерно на 3-4 часа, т.е. в день у вас будет уходить примерно 4 штуки. Готов отдать упаковку за 400 руб. Цена в интернете = около 550 руб. + стоимость доставки, а в аптеках -- еще дороже. Не упустите вашу выгоду! :)




2. Пачка никотиновых пластырей Никоретте (6 пластырей [было 7, один я использовал], 1 этап бросания, 25 мг никотина в каждом). Срок годности истекает в июне 2017 (опять же ИМХО никотин из них никуда после этого не денется). Одного пластыря хватает на целый день. Отдам упаковку за 600 руб. Цена в интернете с поправкой на 6 штук = примерно 850 руб. + доставка, в розничных аптеках цена еще больше. Торопитесь! :)




Если еще что-то у себя найду - обязательно выложу сюда

По вопросу покупки прошу писать в личку. Если какие-то вопросы непосредственно по отказу от курения - тоже пишите, с удовольствием постараюсь вам помочь. Спасибо!
 

Вложения

  • photo 1.JPG
    photo 1.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 134
  • photo 1_1.JPG
    photo 1_1.JPG
    2,2 MB · Просмотры: 132
  • photo 1_1 (2).JPG
    photo 1_1 (2).JPG
    2,2 MB · Просмотры: 136
  • photo 4.JPG
    photo 4.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 137
  • photo 1.JPG
    photo 1.JPG
    2 MB · Просмотры: 140
  • photo 3_1.JPG
    photo 3_1.JPG
    2 MB · Просмотры: 179
  • photo 3.JPG
    photo 3.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 136

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Уважаемые участники форума, я бросил курить уже больше года назад, но у меня осталось некоторое количество жвачек и пластырей Никоретте, которые я хотел бы продать (разумеется, со скидкой :)

Живу в Москве, район Строгино (северо-западный округ), но могу оперативно встретиться с вами в метро на любой обоюдно удобной станции, например в пределах кольцевой линии.

В свое время пластыри и жвачка мне ОЧЕНЬ помогли пережить первую неделю отказа от сигарет, я не лез на стену и в целом чувствовал себя более-менее нормально; Никоретте РЕАЛЬНО работает и облегчает бросание.


Что у меня есть:

1. Новая запечатанная упаковка жвачек Никоретте (2 мг никотина, 30 шт, вкус - морозная мята). Срок годности истекает в мая 2017 г., хотя ИМХО никотин в них и после этой даты не протухнет :) По опыту одной жвачки хватает примерно на 3-4 часа, т.е. в день у вас будет уходить примерно 4 штуки. Готов отдать упаковку за 400 руб. Цена в интернете = около 550 руб. + стоимость доставки, а в аптеках -- еще дороже. Не упустите вашу выгоду! :)




2. Пачка никотиновых пластырей Никоретте (6 пластырей [было 7, один я использовал], 1 этап бросания, 25 мг никотина в каждом). Срок годности истекает в июне 2017 (опять же ИМХО никотин из них никуда после этого не денется). Одного пластыря хватает на целый день. Отдам упаковку за 600 руб. Цена в интернете с поправкой на 6 штук = примерно 850 руб. + доставка, в розничных аптеках цена еще больше. Торопитесь! :)




Если еще что-то у себя найду - обязательно выложу сюда

По вопросу покупки прошу писать в личку. Если какие-то вопросы непосредственно по отказу от курения - тоже пишите, с удовольствием постараюсь вам помочь. Спасибо!
себе чтоль устроить распродажу?
 
Сообщения
4
Реакции
1
себе чтоль устроить распродажу?

Конечно устраивайте, если у вас какие-то остатки есть, я думаю, что кому-то это может оказаться о-оо-очень полезно.

Лучше задари кому нибудь ! Уважуху срубишь ..

А у меня нет ни знакомых, ни друзей, которые курят. Это, конечно, очень удивительно, но курение в последние годы в России стало очень непопулярно -- я сейчас заметно меньше вижу курящих на улице, чем даже лет пять назад. А в моем кругу вообще никто не курит (во всяком случае, пытался вспомнить кого-то, кому можно было бы подарить и так никто в голову не пришел -- те, кто курил, тот уже бросил, а пара знакомых вообще на кладбище отъехала (у одного инсульт, у второго онкология).


Добавлено:
Господа, а можете подсказать по поводу личных сообщений - я могу какому-нибудь пользователю написать в личку? Куда для этого надо нажать? (все облазил, но не могу найти эту кнопку). Спасибо!
 
Сообщения
4
Реакции
1
не
именно что остатки
тыщ на 3
и все начато, погрызано

Ну я бы на вашем месте не торопился и что-то попридержал для себя, если вы только 15 дней назад бросили курить (плюс у вас же не первая попытка бросить, насколько я понимаю).
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну я бы на вашем месте не торопился и что-то попридержал для себя, если вы только 15 дней назад бросили курить (плюс у вас же не первая попытка бросить, насколько я понимаю).
я жую чампикс
жвачка слишком близка к сигарете
а бросаю я уже 3-й год
д- диагноз
 
Сообщения
4
Реакции
1
я жую чампикс
жвачка слишком близка к сигарете
а бросаю я уже 3-й год
д- диагноз


Короче, даю вам установку (мне это помогло):

1. Поймите, что вы - самый натуральный наркоман, точно такой же, как, например, героиновые торчки, т.к. механизм формирования зависимости один и тот же.

2. Героиновых обдолбышей лечат очень просто - привязывают на 3 месяца к батарее. Далее два варианта - они либо дохнут, либо излечиваются. От бросания курения еще никто не сдох, так что вам просто надо "привязать себя к батарее" на некоторое время. Если для этого надо сменить круг общения и ежедневный распорядок - меняйте. Чампикс и все остальные средства - только вспомогательные методы, чтобы облегчить симптомы, не надейтесь на них как на лекарство от всего.

3. Поймите, что табачные компании делают из вас идиота (потому что вы курите табак, пропитанный т.н. "сиропом" с неизвестным составом для усиления вашей зависимости + пропитанный коровьей ссаниной |я не шучу| для усиления щелочности, чтобы в ваши легкие все это побыстрее впитывалось). После осознания этого факта надо сильно возмутиться (вам же не нравится, когда вас держат за дебила, правильно?) и использовать это как хорошую психологическую поддержку для самого себя.


Рекомендую подробно ознакомиться со следующими моментами (см. Википедию, Youtube и т.д.):

1. Как формируется и поддерживается зависимость на уровне мозга (никотиновые рецепторы, синаптическая щель между нейронами, роль никотина в качестве аналога дофамина и т.д.).
2. Как и из чего делают то, что вы курите (особенно актуально для России).
3. Какие мудаки сидят в табачных компаниях и как они делают деньги на вашем здоровье.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу