Табекс новый

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начал бросать с 6.01.2017 не курю с 10.ухудшился сон
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
foreman, добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости!

day00706.jpg
 
Последнее редактирование:

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вообще сон нарушился уже на второй день, третий и четвертый просыпалась по два три раза за ночь, сегодня вот седьмой день, уже лучше спала - один раз ночью проснулась. Так что да, скорейшего прохождения всех неприятностей и дальнейшего наслаждения свободной жизнью).
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай , скоро улучшиться :D

А то накручиваете себе лишние проблемы :smile_coffee:
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вообще сон нарушился уже на второй день, третий и четвертый просыпалась по два три раза за ночь, сегодня вот седьмой день, уже лучше спала - один раз ночью проснулась. Так что да, скорейшего прохождения всех неприятностей и дальнейшего наслаждения свободной жизнью).
а как на счет новых запахов, вкусов и вообще настроения в течении дня??
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Держись. Это никотин выкручивает, не хочет тебя выпускать. А ты как бросаешь, силой воли или есть помощь. По поводу сна, попробуй успокоительное, потому-что отдых тебе нужен а без сна ерундово, потом колокола в голове звонят и соображения никакого. Мне помогал обыкновенный пустырник для сна, а чтоб быть спокойной и уравновешенной -глицин. Не сдавайся !
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начал бросать с 6.01.2017 не курю с 10.ухудшился сон
Из цикла "о чем знают все"-
Прогулка перед сном.
Есть один не очень приятный момент: ЛЕНЬ
Ой, до чего трудно поднять себя, одеться, не лупить глаза в ТВ
Пока будешь себя выгребать из квартиры- и курить расхочешь и сон появиться
 
И

Илья Александрович

начал бросать с 6.01.2017 не курю с 10.ухудшился сон
Это пройдёт.
Самое важное это точно по курсу пропить табекс. Он убьет физическую тягу. Со всем остальным справимся и мозги на место поставим когда будет мозг чудить
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а как на счет новых запахов, вкусов и вообще настроения в течении дня??
Запахи стали четче почти сразу. Вот в вс (пятый день) унюхала потрясающий сосновый аромат в морозном воздухе в лесу. До этого и летом-то не всегда чувствовала, так-то. Настроение в течение дня у меня на таблетках))) я от всд пью их, заодно и проблему раздражительности решают).
 

oleg1011

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
тоже самое было. сейчас уже сплю спокойно
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запахи стали четче почти сразу. Вот в вс (пятый день) унюхала потрясающий сосновый аромат в морозном воздухе в лесу. До этого и летом-то не всегда чувствовала, так-то. Настроение в течение дня у меня на таблетках))) я от всд пью их, заодно и проблему раздражительности решают).
я вот не очень отношусь к таблеткам, пробую своими силами...очень боюсь раздражительности, работа еще плюс нервная, может просто успокоительные попробовать?
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я вот не очень отношусь к таблеткам, пробую своими силами...очень боюсь раздражительности, работа еще плюс нервная, может просто успокоительные попробовать?
Ну вот успокоительные я и пью. При всд такие панические атаки бывают, что наверное без таблеток сидела бы пила и курила, а не на форуме тут общалась и на лыжах гоняла). Попробуй глицин - он совсем безопасный, поможет снять напряжение и раздражительность при случае.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот успокоительные я и пью. При всд такие панические атаки бывают, что наверное без таблеток сидела бы пила и курила, а не на форуме тут общалась и на лыжах гоняла). Попробуй глицин - он совсем безопасный, поможет снять напряжение и раздражительность при случае.
спасибо=) попробую...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
начал бросать с 6.01.2017 не курю с 10.ухудшился сон

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись. Это никотин выкручивает, не хочет тебя выпускать. А ты как бросаешь, силой воли или есть помощь. По поводу сна, попробуй успокоительное, потому-что отдых тебе нужен а без сна ерундово, потом колокола в голове звонят и соображения никакого. Мне помогал обыкновенный пустырник для сна, а чтоб быть спокойной и уравновешенной -глицин. Не сдавайся !
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю с Табаксом.Но мне кажется дело не в таблетках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу