Архив дневников Непьющая Баба Яга

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрям. To drink or not to drink. Не могу сказать, что у меня серьезные проблемы с алкоголем - с общепринятой точки зрения данное химическое соединение я употребляла в количествах, весьма скромных, по сравнению со среднестатистическими показателями. Примерно (точно в граммах не считала) 0,5-0,8 литра в год, что в пересчете на чистый спирт - примерно на пол-стакана.
Почему не пить вообще от слова "совсем"? а потому что не хочу. Ни грамма, ни половинку, ни "да чо, давай с нами", никак. Не хо-чу. и не буду. Потому что - факт, что алкоголь не испортил мне жизнь - осознанный выбор. Да и есть дела более приятные. Ну вот как-то так. На данном жизненном этапе каяться не в чем, и хотелось бы продолжать в том же духе. Моральных усилий - не прикладывала, физических страданий от отсутствия алкоголя - не испытываю.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, а с авой то что? А почаму Баба Яга??? :eek:
Страсти какие!!! Яга, да ещё трезвая... :cool:
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрям. To drink or not to drink. Не могу сказать, что у меня серьезные проблемы с алкоголем - с общепринятой точки зрения данное химическое соединение я употребляла в количествах, весьма скромных, по сравнению со среднестатистическими показателями. Примерно (точно в граммах не считала) 0,5-0,8 литра в год, что в пересчете на чистый спирт - примерно на пол-стакана.
Почему не пить вообще от слова "совсем"? а потому что не хочу. Ни грамма, ни половинку, ни "да чо, давай с нами", никак. Не хо-чу. и не буду. Потому что - факт, что алкоголь не испортил мне жизнь - осознанный выбор. Да и есть дела более приятные. Ну вот как-то так. На данном жизненном этапе каяться не в чем, и хотелось бы продолжать в том же духе. Моральных усилий - не прикладывала, физических страданий от отсутствия алкоголя - не испытываю.
Красивая аватарка , так и влюбиться можно ;):rofl:
 
G

Gotes

Здрям. To drink or not to drink. Не могу сказать, что у меня серьезные проблемы с алкоголем - с общепринятой точки зрения данное химическое соединение я употребляла в количествах, весьма скромных, по сравнению со среднестатистическими показателями. Примерно (точно в граммах не считала) 0,5-0,8 литра в год, что в пересчете на чистый спирт - примерно на пол-стакана.
Почему не пить вообще от слова "совсем"? а потому что не хочу. Ни грамма, ни половинку, ни "да чо, давай с нами", никак. Не хо-чу. и не буду. Потому что - факт, что алкоголь не испортил мне жизнь - осознанный выбор. Да и есть дела более приятные. Ну вот как-то так. На данном жизненном этапе каяться не в чем, и хотелось бы продолжать в том же духе. Моральных усилий - не прикладывала, физических страданий от отсутствия алкоголя - не испытываю.
Т.е. ты не пила и теперь пить не будешь? ну молодец!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.707
Реакции
62.108
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и правильно! Зачем пить, когда в лесу мухоморов полно и поганок!
upload_2017-1-17_17-0-22.png
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, а с авой то что? А почаму Баба Яга??? :eek:
Страсти какие!!! Яга, да ещё трезвая... :cool:
Яга - это образ жизни, а не самоцель )) ну пусть все боятся.. еще и трезвую. на трезвую и некурящую голову самые вкусные зелья варятся )
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и правильно! Зачем пить, когда в лесу мухоморов полно и поганок!
Даа.. и только потомственная БабаЯга в 15-м колене точно знает ЧТО с ними нужно делать, и КОГО угощать
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яга - это образ жизни, а не самоцель )) ну пусть все боятся.. еще и трезвую. на трезвую и некурящую голову самые вкусные зелья варятся )
Когда распивать будем?
Мне ликёрчика из Строчка с Волоконницей патуйяра :confused:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще чего! Все поганки и мухоморы в лесу принадлежат жителям Волшебной страны OZ.
Моё болото!! Моё! До последней заплесневелой поганки.. Заморских OZовцев всегда готова угостить - хоть из желудей похлебку, хоть зелья приворотного..
С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.707
Реакции
62.108
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Когда распивать будем?
Мне ликёрчика из Строчка с Волоконницей патуйяра :confused:
Не вздумайте вдвоём, на троих положено по этикету...... Начинаем со слаботоркающих - а потом по нарастающей...... А потом про "Чубчик " споём втроём!
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё болото!! Моё! До последней заплесневелой поганки.. Заморских OZовцев всегда готова угостить - хоть из желудей похлебку, хоть зелья приворотного..
С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Яга, ты точно без градусов зелье употребляешь? Может это волшебные пузырики так на тебя действуют?
Кэп обеспокоен) :eek:
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вздумайте вдвоём, на троих положено по этикету...... Начинаем со слаботоркающих - а потом по нарастающей...... А потом про "Чубчик " споём втроём!
А ты, братан, смотрю толк в ентом деле понимаешь :thumbsup:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда распивать будем?
Мне ликёрчика из Строчка с Волоконницей патуйяра :confused:
к лету будет готова настойка на морошечных куклях с брусеничным листом.. В принципе, можно и строчка добавить.. подумаю
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты, братан, смотрю толк в ентом деле понимаешь :thumbsup:
Тут все со стажем )) И на пару, и на троих..
кто помнит - форма 3.12 в трех экземплярах? (я не при делах - старшие товарищи делились опытом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу