Разрушить семью или похоронить тайну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Eugeny P

Доброго времени суток друзья. Не так давно ко мне обратилась подруга за советом, как ей дальше жить с тем,что произошло. Жизненного опыта для такого совета у меня не достаточно,поэтому интересует мнение более взрослых товарищей. Собственно нужна ваша помощь...

Имена вымышленные, поэтому назовем подругу Ксюшей,а её мужа(моего друга) Александром.
Александр замечательный человек, хозяйственный, с открытой и чистой душой. Между прочим боевой офицер, побывал во многих горячих точках,есть награды. Такого друга я пожелаю каждому. Александр и Ксения живут уже 3 года в гражданском браке, душа в душу. Пытались завести детей,но так ничего и не вышло. Недавно ко мне за советом обратилась Ксения. Месяц назад Александр уехал в командировку, Ксения в этот день отдыхала в ночном клубе, много выпила и как она рассказала переспала с каким-то парнем. Но это еще не все. Сейчас она ждет ребенка после этой измены. Александру она рассказала,что это чудо и он наконец станет отцом. Для него это несказанное счастье,и он будет замечательным отцом. Но эта ложь просто сьедает меня изнутри. Поступить как друг и все ему рассказать? Или похоронить тайну с собой?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Оооооо, это тема, особенно хорош подарок для героического ихтамнета :eek::giggle:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
К нам вернулся толстый тролль. Такая тема была во вбросах, почитай.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ну прям "Пусть говорят" с Малаховым...
 
E

Eugeny P

ну прям "Пусть говорят" с Малаховым...
Кажется мой сосед сверху прямо сейчас избивает свою жену или девушку и она так визжит,что слышно даже у меня.
И возникает вопрос гражданского долга.
Позвонить в полицию или "Бьет значит любит" ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кажется мой сосед сверху прямо сейчас избивает свою жену или девушку и она так визжит,что слышно даже у меня
Его наверное отравили. С тех пор как Кремль слегка побелел и КГБ превратилось в ФСБ ...
...Начали думать. Перебрали десяток вариантов, вплоть до укола отравленной иголкой. Баха спросил:
-- Может ли Советская сторона предоставить нам яд?
-- Ядами КГБ не занимается...
Гитлер же не использовал химическое оружие :giggle:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток друзья. Не так давно ко мне обратилась подруга за советом, как ей дальше жить с тем,что произошло. Жизненного опыта для такого совета у меня не достаточно,поэтому интересует мнение более взрослых товарищей. Собственно нужна ваша помощь...

Имена вымышленные, поэтому назовем подругу Ксюшей,а её мужа(моего друга) Александром.
Александр замечательный человек, хозяйственный, с открытой и чистой душой. Между прочим боевой офицер, побывал во многих горячих точках,есть награды. Такого друга я пожелаю каждому. Александр и Ксения живут уже 3 года в гражданском браке, душа в душу. Пытались завести детей,но так ничего и не вышло. Недавно ко мне за советом обратилась Ксения. Месяц назад Александр уехал в командировку, Ксения в этот день отдыхала в ночном клубе, много выпила и как она рассказала переспала с каким-то парнем. Но это еще не все. Сейчас она ждет ребенка после этой измены. Александру она рассказала,что это чудо и он наконец станет отцом. Для него это несказанное счастье,и он будет замечательным отцом. Но эта ложь просто сьедает меня изнутри. Поступить как друг и все ему рассказать? Или похоронить тайну с собой?
Мне интересно,почему люди так рискуют.Допустим отдыхала,допустим переспала с кем-то.Но....Она ведь не предохранялась,а если бы подцепила болячку и наградила супруга?И что она была настолько пьяна,что не помнит какой секс был в презервативе или без...?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Действительно. Мир и жизнь меняются
ВИЧ уже давно не «болезнь наркоманов»
Если в начале 2000-х годов до 80% зараженных были наркоманы, которые использовали нестерильные шприцы, то сейчас, согласно информации справочного портала вич.рф, более 50% составляют те, кто просто занимался незащищенным сексом. Это означает, что больше нет никаких «групп риска» и заразиться сейчас возможно от совершенно любого человека, просто занимаясь с ним сексом...
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток друзья. Не так давно ко мне обратилась подруга за советом, как ей дальше жить с тем,что произошло. Жизненного опыта для такого совета у меня не достаточно,поэтому интересует мнение более взрослых товарищей. Собственно нужна ваша помощь...

Имена вымышленные, поэтому назовем подругу Ксюшей,а её мужа(моего друга) Александром.
Александр замечательный человек, хозяйственный, с открытой и чистой душой. Между прочим боевой офицер, побывал во многих горячих точках,есть награды. Такого друга я пожелаю каждому. Александр и Ксения живут уже 3 года в гражданском браке, душа в душу. Пытались завести детей,но так ничего и не вышло. Недавно ко мне за советом обратилась Ксения. Месяц назад Александр уехал в командировку, Ксения в этот день отдыхала в ночном клубе, много выпила и как она рассказала переспала с каким-то парнем. Но это еще не все. Сейчас она ждет ребенка после этой измены. Александру она рассказала,что это чудо и он наконец станет отцом. Для него это несказанное счастье,и он будет замечательным отцом. Но эта ложь просто сьедает меня изнутри. Поступить как друг и все ему рассказать? Или похоронить тайну с собой?
я бы рассказал другу, не задумываясь
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А еще есть статистика, по которой известно, какой процент папаш воспитывает не своих детей. Подобные случаи не экзотика, потому и ВИЧ гуляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу