Вопрос дня #107 Что символизирует ваш аватар?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У некоторых из вас на аватаре стоят реальные фотографии. Почему вы решили не прятаться на ресурсе, где можно предстать кем угодно?

У многих - какая-то картинка, которая почему-то легла на душу. Почему именно она, что она для вас значит?

Из-за флэшмоба многие поставили фото исторических личностей. Почему вы выбрали именно это лицо?

3847992.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня на аватарке монстр,хотя я много раз менял картинки.Был Дед мороз,боец,марсианин,терминатор,спутник.И даже пытался поставить фото бомжа.Не знаю зачем я их постоянно меняю,видимо хочется изменений и отличаться от всех....!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У некоторых из вас на аватаре стоят реальные фотографии. Почему вы решили не прятаться на ресурсе, где можно предстать кем угодно?

У многих - какая-то картинка, которая почему-то легла на душу. Почему именно она, что она для вас значит?

Из-за флэшмоба многие поставили фото исторических личностей. Почему вы выбрали именно это лицо?

Посмотреть вложение 311150
Фото с последней рыбалки
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда только пришла на форум на аве бабка стояла с сигой, бомжеватая и противная. Она знаменовала собой эту гадкую привычку - курение
panimaabb.jpg

и я планировала с ней расстаться как только процесс бросания станет необратим. И рассталась!
И поставила аву которая со мной с 2009 года. Она и ник неразделимы. Так на мой взгляд и выглядит куздра))
1_Janna1812_1962.jpg , а потом изменился статус - image (2).jpg
А сейчас я записалась в читальный зал :thumbsup:
 
O

Oksi1

Много раз ставила мультяшные авы, но всегда возвращалась к своему фото. Незнаю это канеш мое мнение но мне проще общаться с человеком глядя на его реальное лицо. Мультяшные авы вызывают много всяких мыслей.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много раз ставила мультяшные авы, но всегда возвращалась к своему фото. Незнаю это канеш мое мнение но мне проще общаться с человеком глядя на его реальное лицо. Мультяшные авы вызывают много всяких мыслей.
В точку !
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не сразу поставила реальное фото. только когда поняла, что пишу все начистоту. на этом форуме надо быть честным перед собой и людьми. как у врача. а раз душу открыл, что уже лицо прятать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу