Авторский Попробую Reloaded

G

Gotes

Снова на старте. Но теперь с новым дневником. Не буду вдаваться в подробности, что произошло и как произошло. Не могу сказать, что 22 дня прошли для меня впустую. Нет. Я сделал выводы. Постараюсь не допустить ошибок в этой попытке.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно хоть не раскурился! Сразу снова бросает! Ну здравствуй!!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда не бросай, пытайся наслаждаться. Курить бросить не можешь, тяжело тебе. Так радуйся каждому дню что не куришь с мыслью, что тебе сложнее всех потому что .... Да кружится голова, да кашель да ..... но я не курю потому что я сильный и ..... !
У тебя ведь ребенок маленький, насколько я помню. Почему ты считаешь, что в праве оставить его одного в случае если сигарета тебя победит. Почему он должен будет пойти работать раньше, не пойти получать образование.
 
G

Gotes

Тогда не бросай, пытайся наслаждаться. Курить бросить не можешь, тяжело тебе. Так радуйся каждому дню что не куришь с мыслью, что тебе сложнее всех потому что .... Да кружится голова, да кашель да ..... но я не курю потому что я сильный и ..... !
У тебя ведь ребенок маленький, насколько я помню. Почему ты считаешь, что в праве оставить его одного в случае если сигарета тебя победит. Почему он должен будет пойти работать раньше, не пойти получать образование.
Венок пришлешь?
 
G

Gotes

Проблема всех бросающих курить, найти замену. Замену походам в курилку, перекуров. Как бы кто что здесь не говорил, сигарета дает повод расслабиться на 2 мин. Мне она помогает думать. Вчера, идя курить, я думал, что вернусь сюда сказать простите и уйти. Прикурив вторую, я уже знал, что снова буду пробывать бросить.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема всех бросающих курить, найти замену. Замену походам в курилку, перекуров. Как бы кто что здесь не говорил, сигарета дает повод расслабиться на 2 мин. Мне она помогает думать. Вчера, идя курить, я думал, что вернусь сюда сказать простите и уйти. Прикурив вторую, я уже знал, что снова буду пробывать бросить.
У меня иначе...просто забыла ,ну как сложные отношения.Вспоминаю,потому что было что то хорошее....
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема всех бросающих курить, найти замену. Замену походам в курилку, перекуров. Как бы кто что здесь не говорил, сигарета дает повод расслабиться на 2 мин. Мне она помогает думать. Вчера, идя курить, я думал, что вернусь сюда сказать простите и уйти. Прикурив вторую, я уже знал, что снова буду пробывать бросить.
Поверь если ты просто выйдешь на свежий воздух и ничего не буденшь делать то ты тоже успеешь подумать.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проблема всех бросающих курить, найти замену. Замену походам в курилку, перекуров. Как бы кто что здесь не говорил, сигарета дает повод расслабиться на 2 мин. Мне она помогает думать. Вчера, идя курить, я думал, что вернусь сюда сказать простите и уйти. Прикурив вторую, я уже знал, что снова буду пробывать бросить.
Предупреждали же, не послушал. Хотя понимаю, у самой нежная сигаретная ностальгия.
Бро, ты справишься, я рада, что ты быстро встал в строй.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
G

Gotes

Почему сорвался? Дело не в никотине. Дело в том, что я не могу настроить себя, что сигареты это зло.
Я уговариваю себя что это так. 40 дней уговаривал, потом 20 дней. Итог один. Более того, я начинаю думать, что я "ущербный". Все могут себе позволить курить, а я нет... Угнетает. Как это исправить я не знаю.... Бесит читать дневники. Особенно восторженные крики " я не курю год и жизнь заиграла новыми красками". Какими? где взаимосвязь? зарплату прибавили? или проблемы решаться стали? или "новые краски" это 3000 рублей которые тратил на сигареты? Да нет этого. Ложь. Ничего не меняет сигарета. Она либо есть либо ее нет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему сорвался? Дело не в никотине. Дело в том, что я не могу настроить себя, что сигареты это зло.
Я уговариваю себя что это так. 40 дней уговаривал, потом 20 дней. Итог один. Более того, я начинаю думать, что я "ущербный". Все могут себе позволить курить, а я нет... Угнетает. Как это исправить я не знаю.... Бесит читать дневники. Особенно восторженные крики " я не курю год и жизнь заиграла новыми красками". Какими? где взаимосвязь? зарплату прибавили? или проблемы решаться стали? или "новые краски" это 3000 рублей которые тратил на сигареты? Да нет этого. Ложь. Ничего не меняет сигарета. Она либо есть либо ее нет.
А 3000 в месяц это деньги, не знаю конечно кому как. Но по мне то да. Я найду им лучшее применение чем отнести в ларек. Курить нельзя никому, спроси у любого курильщика хотел бы он бросить он, если адекват, скажет что да.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВСЕ УБИРАЕМ СВОИ СООБЩЕНИЯ. ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ОБО МНЕ И МНЕ АДРЕСОВАННЫЕ......!!!!!!!
Сделал. У тебя прямо статус пора менять "где я там ТРЭШ" и ведь на ровном месте.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
2 из 10. Так что прикрепите вашу ярость к вашей силе воли - пригодится :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу