#Некурим "Умпаса маса" ( Пошел искать новую жизнь)))

svist81

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
77
Лет курения
23
Стаж курения
23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Зачем решили бросить
Дышать полной грудью!
Причины отказа от курения
Доча просит, не могу ей отказать. Чтобы дыхалка заработала на полную. На сэкономленные средства...)) В хоккей играют некурящие мужчины, а куряги не играют-а пытаются на лавке отдышаться)))
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Чампекс, шаман
Причины прошлых неудач
Спустя 7-14 дней срывался. Очень сильно хотелось...
Причины прошлых удач

Самонастрой, порыв так сказать!
Сейчас бросаю с помощью
Этого форума
Ну и немного от себя...
Хочу бросить серьезно и навсегда. Все время чувствую свою слабость и стыд за эту зависимость. Очень надеюсь на данный "новый" для меня способ. Шаманы и таблетки не помогают, многие бросившие знакомые утверждают, что только метод силы воли эффективен. Поэтому собственно , я здесь!
 
И

Илья Александрович

Стаж курения
23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Зачем решили бросить
Дышать полной грудью!
Причины отказа от курения
Доча просит, не могу ей отказать. Чтобы дыхалка заработала на полную. На сэкономленные средства...)) В хоккей играют некурящие мужчины, а куряги не играют-а пытаются на лавке отдышаться)))
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Чампекс, шаман
Причины прошлых неудач
Спустя 7-14 дней срывался. Очень сильно хотелось...
Причины прошлых удач

Самонастрой, порыв так сказать!
Сейчас бросаю с помощью
Этого форума
Ну и немного от себя...
Хочу бросить серьезно и навсегда. Все время чувствую свою слабость и стыд за эту зависимость. Очень надеюсь на данный "новый" для меня способ. Шаманы и таблетки не помогают, многие бросившие знакомые утверждают, что только метод силы воли эффективен. Поэтому собственно , я здесь!

таблетки помогут если их комплексно принимать))
Удачи в нелегком деле, хотя для кого-то бросание плевое дело))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно, сила воли, это основа отвыкания от курения. Все остальное лишь помогает, в той или иной степени, этому.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
С

Сулпан

Стаж курения
23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Привет Алексей! Стаж курения у тебя и количество выкуриваемых сигарет, внушительный конечно же. Но не стоит отчаиваться. Можно бросить и жить без сигарет. Доказано многими участниками данного форума. Можешь записаться в стодневку,если есть желание. От себя добавлю, сила воли лучший метод отказа от чего-либо. Рекомендую поставить счетчик, это так мотивирует, смотришь на него и веришь,что завтра тоже не будешь курить. Добро пожаловать на форум.
 

svist81

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
77
Лет курения
23
Спасибо всем неравнодушным! Хочу завтра приступить к задуманному. Знаете такой парадокс иногда от сигарет и тошнит и голова болит, а все равно тянет невыносимо. Чем себя занять например за рулем , когда мысли только об одном?
 

Starter

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
261
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем неравнодушным! Хочу завтра приступить к задуманному. Знаете такой парадокс иногда от сигарет и тошнит и голова болит, а все равно тянет невыносимо. Чем себя занять например за рулем , когда мысли только об одном?
Я жвачкой отвлекалась.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем неравнодушным! Хочу завтра приступить к задуманному. Знаете такой парадокс иногда от сигарет и тошнит и голова болит, а все равно тянет невыносимо. Чем себя занять например за рулем , когда мысли только об одно
Приступай прямо сейчас.Я в машине держу конфеты,чтобы мышечную память обмануть
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец !!!!!!!!!!! главное решился и так держать ! ни шагу назад! никто не говорит что будет легко . всю силу воли нужно в кулак и к цели!
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем себя занять например за рулем , когда мысли только об одном?
Я с разными упражнениями дыхательными экспериментирую. Что помогает - ввожу в регулярное использование. Ну и жвачка, конечно же, тоже помогает (только не никотиновая, обычная челюстная) :)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
svist81, привет :).
Шаманы и таблетки не помогают, многие бросившие знакомые утверждают, что только метод силы воли эффективен. Поэтому собственно , я здесь!
Конечно никто не поможет, если сам не уверен, и надеешься на кого-то. Что сильнее желание бросить или желание покурить? И там , и там твоё желание и решение принимаешь ты сам. Просто перетерпи неделю, я думаю, это не сильно большой срок. Дальше уже полегче, поверь :D. Старайся отвлекаться на то,что тебе нравиться (это очень трудно, я знаю). Всё в нашей голове. Кто-то сказал здесь: Если сильно хочется, то так же сильно и перехочется.

Удачи, сил и терпения!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне тоже очень долго казалось,что бросание зависит от разных способов и подходов,из которых почему-то ни один не подходил!!! ... но это самообман очередной получается.Пока сам ответственность за курение на себя не возьмёшь и просто!!!! не перекроишь никотину доступ - будут находится самоотводы на ровном месте.В любом случае- удачи!
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
svist81, мне помог табекс, так что советую, стаж примерно такой же.
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постарайся, просто просто не курить. Находи каждый день новую причину: потерплю, а еще денек, а третий слабо, прижмет- форум почитай, как у других было, помоги тем, кому еще хуже. Отвоевывай у сигарет день за днем, что бы в один прекрасный день тебе стало жалко бросать уже пройденный путь. Борись! Удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не кури, и всё будет гуд
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу