Чампикс Хочу бросить и брошу

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю 20 лет. Много часто и с удовольствием. Хочу бросить но и с силой и с волей большие проблемы в части курения. Так что купила в корейском госпитале таблетки и вперед
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я только 2ой день начала пить препарат. Пока никаких изменений и никаких побочек. Силой воли стараюсь ограничить штуки в день. Счас пойду пить вторую таблетку....
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления но пока рано
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Курю 20 лет. Много часто и с удовольствием. Хочу бросить но и с силой и с волей большие проблемы в части курения. Так что купила в корейском госпитале таблетки и вперед
Вы в поездке сейчас?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
что за таблетки? может лучше проверенные препараты?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что за таблетки? может лучше проверенные препараты?

Да кто ж их знает там же по корейски написанно,
купила в корейском госпитале таблетки и вперед
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я только 2ой день начала пить препарат. Пока никаких изменений и никаких побочек
Мари6а, это явно не те таблетки.
 
K

Klassik173

Всем привет. Курю 20 лет. Много часто и с удовольствием. Хочу бросить но и с силой и с волей большие проблемы в части курения. Так что купила в корейском госпитале таблетки и вперед
Привет, землячка) Хабаровска мало на этом форуме а я верю в правило пяти рукопожатий. Ты бросишь, кто-то из твоего окружения бросит и так далее. Бросай, пускай волну - сделаем наш город чище)
Расскажи про таблетки- что про них говорят?
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все уже забыли про Мари6а, обсуждаем снег.
А в Воронежской области снега мало.
Марин как жизнь?

. Курю 20 лет. Много часто и с удовольствием.

Класс, человек убивает себя и делает это с садистским удовольствием.
Даже не знаю как ты будешь курить бросившей, и золотой то середины не предусмотренно. Хочешь курить в удовольствии придется платить, возможно дорого. Платить все равно придётся. 20 лет просто так это вам не годик.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Курю 20 лет. Много часто и с удовольствием. Хочу бросить но и с силой и с волей большие проблемы в части курения. Так что купила в корейском госпитале таблетки и вперед

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да уж.... у меня вообще все окружение курит... да и куча рабочих вопросов в курилке решается.... так что занялась попутно массовой агитацией за здоровый образ жизни....
Кончилось все спором на ящик коньяка..... ой чую бросить брошу но сопьюсь
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все уже забыли про Мари6а, обсуждаем снег.
А в Воронежской области снега мало.
Марин как жизнь?



Класс, человек убивает себя и делает это с садистским удовольствием.
Даже не знаю как ты будешь курить бросившей, и золотой то середины не предусмотренно. Хочешь курить в удовольствии придется платить, возможно дорого. Платить все равно придётся. 20 лет просто так это вам не годик.
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока сокращаю штуки силой воли. Особо действие таблеток не чувствую. Да и рано еще только 2 штуки слопала
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Счас новых развязок кучу настроили и дороги расширили так что полегче стало
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, землячка) Хабаровска мало на этом форуме а я верю в правило пяти рукопожатий. Ты бросишь, кто-то из твоего окружения бросит и так далее. Бросай, пускай волну - сделаем наш город чище)
Расскажи про таблетки- что про них говорят?
Вообще отзывы по таблеткам очень хорошие но часть народа жалуется на побочку. Мало того их часто в России подделывают так как они дорогие. Так что я привозила из госпиталя в Корее. Все кто там покупал бросил из тех кого я лично знаю. У меня папа курил больше 35 лет.... с армии как паровоз. Бросать особо не стремился. Врачи настояли. На них бросил на третьей неделе. Держится уже почти год. Похоже моя очередь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу